fba1e No.9515[Last 50 Posts]
ТРЕД ПРОБЛЕМ УКРОАНОНІВ НА ЧАСІ №14За гучними перемогами, кінохроніками йобки окупантів, обіцянками нових вундервафель і болячками бункерного діда, про котрі віщає нам рупор Телемарафону, лишається купа проблем, які не покидають увагу рядового анона, що сидить по той бік телефона/комп'ютера.
Мобілізація, яка місцями схожа на сафарі, чисто формальні медкомісії і трабли на фронті, про які не чув лише лінивий (або турбопаляниця). Так само і побутові злигодні у вигляді тотальної несправедливості від корупції влади і її подвійних стандартів, росту цін на товари, проблеми з пошуком роботи і закручування гайок для охочих покинути кордони Незалежної не дозволяють укранам зберігати спокій.
Хто хоче поділитися останніми новинами, історіями втечі з країни/виживання в її межах або просто понити від підступів Зеленого Рабовласника Гетьмана — willkommen!
ПРИМІТКА ВІД МОДЕРАЦІЇ:Дотримуйтесь теми або пройдіть у відповідний тред.ТРЕД ПРО УКРАЇНСЬКО-РОСІЙСЬКУ ВІЙНУ, ВЗАЄМИНИ І «ПРОСТО РОЗІБРАТИСЬ»: >>63480ТРЕД ПРОБЛЕМ УКРОАНОНІВ, ЯКІ ВИЇХАЛИ: >>63477Попередні:
>>8892>>7972>>7385>>6566>>5974>>5285>>4444>>3733>>2991>>2314 cbfc8 No.282010
>>282008>А это ты собак ебешВсе для перемоги.
90da1 No.282011
>>282010Ти жирний підор, в рот тобі срав
1eed3 No.282014
>>282013Ти підор, мамку твою їбав
cbfc8 No.282015
>>282007>дрочильняхЩо там робив ?
136e9 No.282017
>>281829> договорились утилизировать славянских рабов максимально долгой и тупой мясорубкойДело очень прибыльное
> У тіні масштабних державних програм з підтримки БПЛА кипить робота засновника Ajax Олександра Конотопського. Його компанія «Стрим Техно» фактично монополізувала ринок безпілотників, захопивши майже 40% замовлень і отримавши з бюджету астрономічні 15,2 мільярда гривень. І все це — через закриті контракти та без жодної конкуренції. Але найцікавіше — куди ж діваються ці шалені прибутки воюючої країни?
> Конотопський вибудував ідеальну схему: бюджетні мільярди за дрони типу «Vampire» не йдуть на розвиток виробництва в Україні. Вони миттєво виводяться через закордонні прокладки — Ajax Systems Cyprus Holdings Ltd (Кіпр) та Ajax Systems Trading DMCC (ОАЕ). За даними джерел, ці структури використовуються для закупівлі компонентів та акумуляції прибутку поза межами України.
> А саме головне, що цинізм Конотопського не знає меж. Поки його компанія заробляє на військових контрактах, сам бізнесмен віддає перевагу лакшері-життю в ОАЕ. І не просто в Дубаї, а в елітних ЖК, де його сусідами «чисто випадково» виявилися… російські генерали та чиновники, які ховають там свої активи від санкцій. 7a922 No.282018
Во Франции 19-летний беженец из Афганистана изнасиловал козу до смерти
23d7e No.282019
>>281973Для співвітчизників та для України треба жити, а не помирати. Ось цим і займаюсь. ✌️
5cdaa No.282021
Что там с поляками то? У нас всякое испо разгоняют, что вы больше не братушки и скорее не с вами Варшаву штурмовать будем, а с поляками Львов.
125d0 No.282023
Зеленский ждет некоего решения от стран G7, которое должно помочь ВСУ провести операции в Крыму, после чего Россия "будет вынуждена выбрать мир".
Об этом заявил Зеленский в своем вечернем обращении.
"Наша операция, в частности, относительно Крыма четко просчитана, и то, как операция продолжается, доказывает: если именно то, о чем мы говорили с партнерами в рамках G7, у Украины появится – и это зависит от решения партнеров, – мы оперативно обеспечим условия, когда Россия будет вынуждена избрать мир. Очень рассчитываем на положительный ответ от партнеров: они четко знают, о чем идет речь", - заявил президент.
125d0 No.282024
❗️В Госдепе США считают, что на данный момент Украина выигрывает войну
14e44 No.282025
>>282024Если остались только ухилянти то можно считать что на данный момент ухилянти выигрывают войну.
fa3f0 No.282026
>>281992>А русофобия с "кто не скачет, тот москаль" и "москаляку на гиляку" были до нее. Москалі, тобто московські солдати, заслужено були покриті хуями за вбивство українських моряків у Азовському морі. Але навіть якщо ти зараз зманевруєш та знайдеш словник де це саме етнонім - все одно українофобські
дії росіян передували русофобським
словам українців.
>И заигрывания с шароварным нацизмом, как национальной идеей, тоже.Якщо росіяни мають право вважати оун-упа шароварними нацистами - українці мають право вважати власовку власовкою. Власовку над Кремлем повісили раніше ніж, ее, повісили прапор УПА над Радою? Не те щоби я засуджував, але знову бачу подвійні стандарти та маневри.
fa3f0 No.282031
Шось читав і випадково хрюкнув. Ну дива, ніколи б не подумав що ідея договорнячкової війни для утилізації зайвого населення без цілі перемогти - це реальна штука, а не просто конспірологічна теорія.
>Цветочные войны ацтеков
>Государства Центральной Мексики заранее договаривались о месте и времени боя. Целью часто было не уничтожение противника и не захват территории, а добыча пленных для жертвоприношений. Армии действительно сражались, но война подчинялась ритуальным правилам и могла повторяться между одними и теми же государствами годами.
4ceb6 No.282032
Блядь, я піццталом.
Metadata:
title : Žirna Podorela
LYRICS-eng : [Verse 1]
: Ja sam žirna, podorela,
: na stolu mi kvas i so.
: Ты смотришь, a ja se smijem,
: мene niko ne drži, bro.
:
: U džepu škripa sitna para,
: na licu prašina, inat.
: Я не moja, ne za tugu,
: sam svoj čudan, tvrd maršrut.
:
: [Pre-Chorus]
: Hej, ne pitaj me ko sam ja,
: sve sam rekao s pola glasa.
: Кrivo, pravo, све је moje,
: kad puknem, gori ta masa.
:
: [Chorus]
: Žirna podorela, hej!
: Не ломи me, ne sad, ne.
: Žirna podorela, hej!
: Я sam ovde, čuješ li, re?
:
: Žirna podorela, hej!
: Ne dam srce na tanjir.
: Žirna podorela, hej!
: Moj je haos, moj je мир.
:
: [Verse 2]
: Na peronu mokar kamen,
: i na njemu moj korak dva.
: Ты mi kažeš, stani, stani,
: a ja kažem: ne, ne, ne, da.
:
: U očima sneg i đavo,
: u grlu pesak, uvek sav.
: Мене nisu pravili tihi,
: ja sam vatra ispod trav.
:
: [Pre-Chorus]
: Hej, ne pitaj me ko sam ja,
: sve sam rekao s pola glasa.
: Кrivo, pravo, sve је moje,
: kad puknem, gori ta masa.
:
: [Chorus]
: Žirna podorela, hej!
: Не lomi me, ne sad, ne.
: Žirna podorela, hej!
: Я sam ovde, čuješ li, re?
:
: Žirna podorela, hej!
: Ne dam srce na tanjir.
: Žirna podorela, hej!
: Moj je haos, moj je мир.
:
: [Bridge]
: Если светло падне na nas,
: ja ću stati prvi red.
: Neka tutnji, neka briše,
: naš je glas i naš je sled.
:
: Сам себе sam ime dao,
: pod tim imenom stojim ja.
: Žirna, žirna, podorela,
: i neka zna celo dvorište sad.
:
: [Chorus]
: Žirna podorela, hej!
: Не lomi me, ne sad, ne.
: Žirna podorela, hej!
: Я sam ovde, čuješ li, re?
:
: Žirna podorela, hej!
: Ne dam srce na tanjir.
: Žirna podorela, hej!
: Moj je haos, moj je мир.
ENCODER : Lavf61.7.100
fb8be No.282034
>>282032Та похуй, що ти висрав, ти підор.
4ceb6 No.282036
>>282032Блядь, це Crazy Frog через 30 років, буквально.
a5aae No.282037
>>282036Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підар, в рот тобі срав.
94c0c No.282038
>>282032Сєрбух, як ставишся до міні фанфіка з тобою де будуть елементи зі знущаннями, без сексу, з розряду як в тій статті про скалу? (Напевно це ознака дорослішання, раз питаю дозволу на таке, лол.) Хуй знає, взагалі перехотілось, напевно розумію що від жанру пора уходити і напевно це лишнє, і так тебе принижують в цьому треді.
cb774 No.282040
>>282039Ти підар, та ще й жирний, в рот тобі срав
4ceb6 No.282041
Між іншим, нагадую, що цю хуйню Євген Велтистов висрав, ще півстоліття тому, всім похуй, він жирна подорела.
> Усі знали, що сам Гель Іванович захоплюється на дозвіллі іграшками-автоматами: він склав папугу, здатного розмовляти; собачу голову, що вміла співати; мавпу, яка показувала фокуси. Одні вважали їх просто потішними, інші казаи, що в іграшках закладені дуже цікаві схеми слуху, рухових центрів, мови майбутніх кібернетичних автоматів, які ще здивують людство. А людство поки що нічого не знало про геніальні іграшки, замкнені В професорській лабораторії.
> Той вечір був особливий. Вони пили міцний чай у кабінеті Геля Івановича, і професор згадував молоді роки, коли він був закоханий у море, влаштувався матросом на торговельне судно й здійснив кругосвітнє плавання. Гість розповідав веселі студентські історії. А Пумпонов після чаю повів гостя в майстерню і замовив на його честь кілька пісеньок собачій голові. Вона проспівала їх, ретельно роззявляючи пащу й поводячи блискучими скляними очима, і цей невеличкий концерт був дуже зворушливий — адже щоразу електронний мозок складав нову пісеньку.
4ceb6 No.282042
>>282038> і так тебе принижують в цьому тредіТи досі не зрозумів, що мене це тільки загартовує, кєк?
Я жирний троль зі стажем.
c1130 No.282046
>>282043>>282045Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підарас
fa3f0 No.282047
>>282038Краще напиши про мамку зіка і мене.
222ac No.282048
>>281974Ты просишь, но ты делаешь это без уважения.
cd471 No.282051
>>282050>Наказав нашій розвідціЧому в 21 році не було наказів ?
75398 No.282052
>>282049>>282051Ти підар, та ще й жирний
cd471 No.282053
>>282052>Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підар, в рот тобі срав.>Та похуй, що ти висрав, ти підор.>Ти підар, та ще й жирний, в рот тобі срав>Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підарас>Ти підар, та ще й жирний cd471 No.282055
>>282054>Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підар, в рот тобі срав.>Та похуй, що ти висрав, ти підор.>Ти підар, та ще й жирний, в рот тобі срав>Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підарас>Ти підар, та ще й жирний>Ти підарас 4ceb6 No.282057
>>282053> НАСТУПАЄМ!Ти вічно в шось вступиш, як не в гімно — то в партію.
48bd9 No.282058
>>282057Та похуй, що ти висрав, ти підор.
b2555 No.282060
>>282031Ух нихуя! Мы рождены чтоб сказку сделать былью.
cd471 No.282063
>>282059>Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підар, в рот тобі срав.>Та похуй, що ти висрав, ти підор.>Ти підар, та ще й жирний, в рот тобі срав>Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підарас>Ти підар, та ще й жирний>Ти підарас>Ти жирний підор 4ceb6 No.282066
>>282063Покемонів збираєш?
1bbd0 No.282067
>>282066Всім похуй що ти висрав, в рот твоїй мамці срав.
4ceb6 No.282068
>>281977> давейте вже розставимо крапки над ИБез проблем: Ӥ
4ceb6 No.282069
>>281970А хулі вони зроблять, із виделкою за нами бігатимуть?
48bd9 No.282070
>>282068Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підар, в рот тобі срав.
0cd93 No.282071
>>282069Ти підарас, в рот тобі срав.
9400a No.282075
>🛵 Полтавщина: реактивний БпЛА ➡️ на Решетилівку.
75398 No.282077
>>282074>>282075>>282076Ти жирний підор, газку в петельку
4e971 No.282079
>>282075> 🛵 Реактивний БпЛА ➡️ курсом на Полтаву.А оце вже хуйня
4ceb6 No.282080
>>281969> фіністер здається чи якось так він був підписанийНу так, сидить на гормонах тепер. Он нещодавно же ринопластику зробив.
Так мінуси в чому? Нахуя, маючи няшні вихідні дані, пройобувати їх, піддаватися отруєнню тіла тестостероном і ставати скуфічем?
cb681 No.282083
>>282082Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підар, в рот тобі срав.
4ceb6 No.282084
>>281991> Евросоюз сам закупит и поставит дроны – во избежание коррупционных схем украинской стороныЄврокуки базують, ліл.
Так і до того дійде, що варягів замість жидів поставлять.
4ceb6 No.282086
>>281996Если кто-то задаётся целью отстоять свои интересы — приходится искать спонсоров-единомышленников. Иначе интересы так и останутся пуком в лужу.
147fb No.282087
>>282084Всім похуй, ти жирний підар.
fc6ef No.282088
>>282086Всім похуй що ти висрав, в рот твоїй мамці срав.
42a50 No.282089
>>282082>>282084>>282086>Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підар, в рот тобі срав.>Та похуй, що ти висрав, ти підор.>Ти підар, та ще й жирний, в рот тобі срав>Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підарас>Ти підар, та ще й жирний>Ти підарас>Ти жирний підор 4ceb6 No.282090
>>282004ЦЕ СТРАХ ГОСПОДНІЙ, ВИ ШО
fc6ef No.282093
>>282090Всім похуй, ти жирний підар.
4ceb6 No.282094
>>282019> Для співвітчизників та для України треба жити, а не помиратиЛох, так іди воювати так, щоб не вмерти.
4ceb6 No.282095
>>282092Кєк, чого, а їблі з дзеркалом я ще не бачила.
0cd93 No.282096
>>282094>>282095Всім похуй що ти висрав, в рот твоїй мамці срав.
dd694 No.282097
>>282089>>282091Ти підарас, в рот тобі срав, мамку твою їбав
42a50 No.282099
>>282098Навіщо тобі такі фото на пк ?
8d0d0 No.282103
>>282102Ти підар, та ще й жирний, газку в петельку.
e8a23 No.282105
>>282104Ти підарас, в рот тобі срав.
2f57d No.282108
>>282106Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підар, в рот тобі срав.
c77af No.282109
>>282107Ти підарас, мамку твою їбав, газку в петельку
4ceb6 No.282110
>>282107Нащо ти відосики дупоїблі на компі тримаєш?
4ceb6 No.282111
>>282107В мене цицечки більші, до речі.
4ceb6 No.282112
Ліл, знову комп виключили і бот спати пішов.
1bbd0 No.282113
>>282112Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підарас.
4ceb6 No.282114
>>282113Два пропустив, роззява.
96a2d No.282115
>>282114Ти підар, та ще й жирний, газку в петельку.
4ceb6 No.282121
>>282120А не могли просто флаг РИ вернуть? Зачем именно власовская тряпка?
147fb No.282122
>>282121Ти підарас, в рот тобі срав.
4ceb6 No.282124
>>282123Так и так де-факто империя, сотня малых народов поневолена. Зачем опять вот это лицемерие.
147fb No.282125
>>282124Ти підар, та ще й жирний, газку в петельку.
4ceb6 No.282126
>>282125Ти й так де-факто підор, та ще й жирний, газку в петельку. Навіщо оце лицемірство.
48bd9 No.282127
>>282126Ти підарас, в рот тобі срав.
5cdaa No.282128
>>282124>поневоленаЧаю, в какой регион не заеду, все мечтают отделиться и в ЕС вступить.
4ceb6 No.282129
>>282128Ну Ельцин давал столько суверенитета, сколько смогут проглотить. Чечня попыталась. И это у неё хотя бы граница с Грузией есть, и что вышло? А Мордовия какая-нибудь куда отделится? Ну или скорее Татарстан/Башкирия/ХМАО/Якутия, тупо ресурсоколонки, которые москальські окупанти доят.
Вообще, конечно, я считаю, что угрозу РФ надо было качать с Казахстана. Украина хуйня. Тем более, шо там от того Донбасса до Казахстана, хопа — и минус Кавказ сразу.
4ceb6 No.282130
Вот как армяне пытаются в ЕС вступить, конечно, потешно.
5cdaa No.282133
>>282129>Чечня попыталасьБасаев чеченцев не спрашивал и они вполне себе против него воевали на стороне федералов.
Так то и у Татарстана, как оказалось, есть президент в изгнании, лол. Вот только чтоб в Татарстане найти сторонников отделения от РФ это надо очень постараться, это прям из перших джерел инфа, я гарантирую.
48bd9 No.282134
>>282132Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підарас.
e8a23 No.282139
>>282138Ти підар, та ще й жирний, газку в петельку.
6db7c No.282141
>>282140А че пидораху не скрыл?
ce3a7 No.282142
>>282141Бо це автохайд двох серунів і всіх хто їм відповідає.
6db7c No.282143
>>282142У меня скрыт пидораха, сербский пидор, и зик, и я не вижу вообще постов.
6db7c No.282144
>>282143А, и яныкобот еще
fa3f0 No.282145
>>282120Ну от, як я і казав. Ти визнаєш ексклюзивне право російського телевізора не бачити власовку у власовці бо %причина%, але відкидаєш причини інших бачити чи не бачити щось там десь там. Причому очевидно що критерії розмиті та ситуативні, "використання у РІ" ніколи не заважало Шапіро надавати тоттенкомпф як приклад нацистської символіки.
Ти проткнувся з пам'ятників Біндеру - але очевидно шо у гоїв (включаючи етнічних росіян) набагато більше причин протикатись з пам'ятників Свєрдлову.
А я тобі скажу чому так. Бо ти шабес, якому пани спустили свою методичку замінивши анти-семітизм на русофобію щоби ти активніше копротівлявся за Шаломова. Але ти всього лише гой, задумайся над своєю поведінкою.
5a5fa No.282147
>>282145> пани спустили свою методичку
> задумайся > задумайся > задумайся нарушение императива
ce3a7 No.282151
>>282149Думаю це погода вийшла невдала для морозива, а в європку завезти не встигають. Там зараз дічайший прогрів
https://www.bbc.com/news/world-europe-48780685 7c647 No.282153
>>282146ЧТО СТАЛОСЬ С ВОРОВАННЫМ ЗЕРНОМ? Минимум с 5 сухогрузов.
Заметили как эта тема сразу закрылась, хотя все на ушах стояли, а потом сделали вид что ничего и не было. Добазарились как обычно в непубличному простори за спинами гоев?
fa3f0 No.282154
>>282153Дивина якась. Чомусь в Ізраїлі нема статті за гоєфобію, а у гойських країнах статті за антисемітизм є.
7c647 No.282155
>>282143База.
>>282144Если и его скрыть постинга не останется. Он хоть не такой шиз.
Я бы скрыл айпишники нод тора, ничего хорошего с них не постится.
53beb No.282156
>>282152Кататься по стране без брони/отсрочки это премия Дарвина.
125d0 No.282157
Главком Сырский заявил о необходимость создания новых бригад из-за угрозы нападения с территории Беларуси.
Он сказал, что Россия, «не добившись успеха на основных направлениях, решила расширить зону своих активных действий на севере Украины», что, согласно их планам, «должно привести к увеличению протяженности линии активного фронта на 160 километров».
Также Сырский заявил, что РФ «скорректировала свои планы и собирается в этом году сформировать дополнительные дивизии и пять бригад».
«Мы вынуждены реагировать на такие действия. На войне инициативу либо перехватываешь, либо отдаешь. Третьего не дано», – заявил Сырский.
На вопрос, зачем создавать новые бригады, а не пополнять существующие, главком ответил: «Если увеличить численность бригады, от этого не увеличится протяженность линии фронта, на которой она может применяться», поскольку бригаду "не получится растянуть".
Также он сказал, что сейчас линия фронта существенно увеличилась в глубину, «поэтому, когда фронт расширяется и углубляется, арифметика неумолима: нужны новые воинские части».
Исходя из слов Сырского можно предположить, что интенсивность мобилизации в Украине снижать не намерены.
Отметим, что российские оппозиционные СМИ пишут о проблемах с набором контрактников в РФ и обсуждениях в Кремле новой волны мобилизации.
7c647 No.282158
>>282156Название странное у школы, но ехал-то на какой-то официоз:
>на заседание комиссии МинобразованияЗначит госконтора какая-то, а у них бронь есть, даже у рядовых учителей. Скорее всего по беспределу всё сделали как обычно, план горел.
41057 No.282159
>>282158Погуглил, думал это коррекционная школа для ублюдков а оказалось наоборот, для детей херсонских кабанчиков элитное заведение. Уж мог бы и по телефону распетлять. Оххохо часи настали.
125d0 No.282163
>>282162> за $6000 пропонував оформлення в «Укрзалізницю», а за $13000 — фіктивне працевлаштування в підрозділі ДСНС А с чем связана такая большая разница в ценах? В ДСНС бронь бронистее?
23710 No.282166
>>282140Во времена моей юности подобное называли "анальным огораживанием" или "окукливанием", а практикующих — жестоко высмеивали и гнали отовсюду.
Времена изменились.
Вообще, конечно, у нормального человека сразу возникнет вопрос: нахуя ты ходишь на доску из 1,5 инвалидов, 2 из которых — пидорас-членодевка, но когда речь идет о хохлах, я уже ничему не удивляюсь: народ-дегенерат.
125d0 No.282167
>>282166> нахуя ты ходишь на доску из 1,5 инвалидов, 2 из которых — пидорас-членодевка, но когда речь идет о хохлахПредложи альтернативы.
1f3e3 No.282169
Урсула объявила о выделении первого транша ЕС на 3,2 млрд евро Украине в рамках пакета помощи на 90 млрд.
23710 No.282171
>>282110Як ти визначив, що це дупоїбля ?
f0bcb No.282173
>>282080Повторення Закону 22:5
Не буде чоловіча річ на жінці, а мужчина не зодягне жіночої одежі, бо кожен, хто чинить це, огида він для Господа, Бога свого.
4ee37 No.282175
>>282167Да я прос мысль оборвал, точнее, про себя подумал, а не написал. Должно было быть "доску из 1,5 инвалидов и банишь 90% постов?".
Эта хуйня даже на сасаке, с ее 40000, когда-то, постов выглядела как проявление полного дебилизма, но там, хотя бы, из оставшихся 10% после окукливания чет еще какой-то движ можно собрать, а тут?
Пиздец, блядь!
39267 No.282176
>>282165Ничего подобного, собаки в пирамиде выше обычных хуеносцев, но не команд по декарбонизации.
99a75 No.282177
Шановні вороги, повідомляємо:
Потенційно, якщо протягом тижня буде +30°С і більше та ворог завдаватиме масованих ударів, то можливі відключення світла до 5 годин у пікові періоди, – заявив голова правління Укренерго
Зайченко додав, що денна зона буде покрита за рахунок атомної генерації, імпорту тощо, «а от вечірні піки, на жаль, потрібно буде балансувати за рахунок споживачів».
Проте, за його словами, за відсутності ворожих ударів, ми маємо високі шанси працювати без обмежень.
39267 No.282178
>>282166>Во времена моей юности подобное называлиВайпом. Тогда просто закрепов не было и таким макаром треды смывали.
6a0a6 No.282181
>>282160> В контрнасуп! На Крім!Понял, принял
❗️Ймовірно, ЗСУ розпочали наступ на Кінбурнській косі: поблизу фіксують активну роботу українських сил, — військові
f85eb No.282183
>>282182Ти жирний підор, в рот тобі срав
41057 No.282184
>>282181Кстати где то месяц в пейспуке прошел без женихов, какой то один проскочил походу особо одаренный и все. Перед этим был черговий контрнахрюк помню хвастались что провернули какие-то сотни км² то так плотненько шли по району 1-2 в день.
23710 No.282186
>>282177>балансувати за рахунок споживачівЧому не за рахунок голови правління Укренерго ?
f8961 No.282187
>>282186Ти підарас, та ще й жирний
23710 No.282188
>>282129> хопаі ти підор.
7039c No.282193
>>282192Всім похуй, ти жирний підар
5cdaa No.282194
>>282143>и я не вижу вообще постов.Это какой лвл IСQ?
23710 No.282195
>>282194Потім відкриває їх і нафапує.
8140b No.282198
>>282165КАК ЖЕ ТАК СОБАЧЕНЬКУ ТРОГАЮТ ЛЮДИИИИИИИИИИ
НА ДВУНОГОГО ХОЗЯИНА С ХУЕМ В ЦЕЛОМ ПОХ 23710 No.282199
>Над Кінбурнською косою підняли український прапор. За даними ОТУ «Одеса», після потужного вогневого ураження російські війська були змушені залишити свої позиції.
Перемога, друзі.
89c0f No.282202
>>282173А тебе жидопідсоса варт закаменувати, спалити і ше раз закаменувати
>Не зодягнешся в одіж із різних тканин з вовною і льоном в собі [Левит 19:19] 23710 No.282208
>>282203Підор, перестань сам собі написувати.
0c8fa No.282209
>>282208Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підор, газку в петельку
23710 No.282211
>>282210>Особливого призначення.Це типу неШтурм ?
125d0 No.282220
❗️В Украине ужесточили требования к предприятиям для бронирования работников
Средняя зарплата на предприятии теперь должна быть выше средней по стране за последний год. Для компаний от 50 человек - вдвое, для фирм от 20 человек и представительств нерезидентов - втрое.
▪️Для аграриев: нужно иметь от 1000 га земли (было 500 га) и годовой доход от 40 млн грн (было 20 млн грн);
▪️Для лесхозов: площадь от 2500 га (было 500 га) и новый обязательный порог дохода от 10 млн грн;
▪️Для бизнеса, представленного в трех и более областях: штат от 10 человек и уплата налогов и ЕСВ от 24 тысяч грн по каждой из областей за последние 3 месяца.
cbfc8 No.282221
>>282203Хороший гой.
Неистово лолирую с необратимой деградации хохлу.
Продолжаю зоонаблюдения.
5e408 No.282222
>>282221Ти підарас, мамку твою їбав
125d0 No.282223
>>282220Обнародованный новый порядок бронирования может крайне усложнить ситуацию для многих предприятий, которые до сих пор имели право бронировать своих сотрудников.
В новом порядке прописано, что средняя зарплата на предприятии теперь должна быть выше средней по стране за прошедший год. Для компаний от 50 человек – вдвое, для фирм от 20 человек и представительств нерезидентов – втрое.
Средняя зарплата в Украине в 2025 году составила, согласно данным Госстата, 26,9 тысяч гривен.
То есть средняя зарплата на предприятии, чтоб оно не потеряло право на бронирование, должна теперь стать минимум 53,8 тысяч гривен для компаний численностью от 50 человек и 80,7 тысяч для фирм от 20 человек.
Для справки - средняя зарплата в Украине в апреле 2026 года (последние официальные данные) составляла 30,5 тысяч гривен.
То есть, по новым правилам, предприятиям нужно будет резко поднять зарплаты, чтоб подпадать под новые критерии бронирования. Далеко не для всех из них это будет под силу.
И число предприятий, имеющих право на бронирование сотрудников, может сильно уменьшиться.
Ранее мы уже писали, что одним из основных элементов «реформы» мобилизации станет попытка властей резко сократить число забронированных сотрудников, чтоб призвать их в армию.
cbfc8 No.282224
>>282195Имаджинировал и аж всхрюкнул.
5e408 No.282225
>>282224Ти підарас, та ще й жирний
fa3f0 No.282226
>>282216Це ж нейронка? Нейронка, правильно?
125d0 No.282229
❗️Я встретился в Минске с представителями Зеленского, мы вместе договорились, что Беларусь нельзя втягивать в войну против Украины, — Лукашенко
125d0 No.282230
>>282228Усраниский мир - все разъебано к хуям, зато немногочисленные выжившие хрюкают на мове.
222ac No.282231
>>282223Ну кто же, блять, мог подумать что шулер будет менять правила по ходу игры?
Ах да, буквально все.
5cdaa No.282232
>>282230>хрюкают на мове.Какое-то у тебя предвзятое отношение к украинскому языку.
424aa No.282234
>>282232После того, как Украина превратилась в людоедскую скотоублюдию, а ее население настолько обезумело, что начало копротивляться за собственное уничтожение, я возненавидел все украинское. Я раньше реально думал, что украинцы отличаются чем-то в лучшую сторону от пидорашек, однако теперь вижу, что отличие если и есть, то совсем в другую сторону.
7b05b No.282235
Друзі несваріться. Перемога буде за нами. Російський воєний корабель іді нахуй.
cc8ec No.282236
❗️Эта зима будет тяжелой, и мы должны быть готовы, — министр энергетики Шмыгаль
50377 No.282237
>>282226Если не нейронка надеюсь этим блядям зачтется.
Когда режим рухнум и всем станет похуй, если встречу пидарков вроде дикого, минимум грязи в руки зачерпну и массаж пятака сделаю, или там если кефир какой будет тоже полить не помешает. В нынешних условиях это лет 8, после этой хуиты максимум штраф за такое будет, ну и ничего.
>>282227Подразумевается дивись? Да им похуй.
Хотя подливать масла в огонь это какие-то тупейшие мувы, но когда они по другому действовали.
cc8ec No.282239
>>282237> Когда режим рухнумРазмечтался. Сам по себе он не рухнет, а пидорашки уже пятый год не могут нагуглить координаты ни бункера зелебобика, ни верховной рады. Абсолютные ничтожества.
50377 No.282240
>>282238Какие у тебя предложения?
5cdaa No.282242
>>282234>а ее население настолько обезумелоПрям все? По ощущениям это процентов 5, остальные обычные наивные и обманутые люди, жертвы обстоятельств.
41057 No.282243
>>282190У мясных командиров мода такая тыкать хуем в рот подобной чеке и приставлять ей к башке пистолет. Уже были случаи подобной злогибели,лол.
>>282199Личные крин
жки отамана серка
>>282228Тетка напоминает ту самую из мема вскрывает жопы харьковчан как шампанское
>>282234Я это понял году этак в 93, ну слава иудейскому богу этот гнойник незабаром будет вычищен
>>282237Как то столкнулся с дедком лет 90, малость охуевший старый пидарас, по косвенным признакам вычислил что это вот тот самый сталинский палач, так вот он себя вполне неплохо чухал всю жизнь а вот я нащадок розкуркуленого роду у бабки было 7 братьев и сестер а выжыло только двое, так вот я неслабо пригорел тогда вот как бы клиент дай ему пендель и он рассыпется а хуле толку ничего уже не исправить.
b3a71 No.282244
>>282242Пять процентов потужно хрюкают, остальные молча им внемлют. Если бы потужная хрюканина про усраинскую нацию и великую честь подохнуть за нее (а по факту за власть зелебобиков) не заходила большинству, то ее бы пришлось прикрутить. А если не прикручивают, значит большинство с ней согласно.
5cdaa No.282245
>>282244>значит большинство с ней согласно.Значит большинство аморфно и боится что-то не потужное сказать, чтоб на подвал не уехать. Спроси любого громадянина, нужна ему эта война и снос памятников Ленину, он в 95% случаев тебе скажет, на чем он вертел и памятники эти и борщ с киевской русью.
41057 No.282246
>>282244А она и не заходит, прост если будешь бухтеть приедет пояснительная бригада гомулов и научит родину любить под дружное улюлюканье окружающих. Кто хоть проблесками был в адеквате давно в гейропах на выплатах панують, большинство из них кстати молчит не отсвечивает вообще например в группах наше селище-говнище их не видно.
5cdaa No.282248
>>282247>зображення.pngОхуеть. Ты перший, у кого я видел винду на соловьиной.
b3a71 No.282249
>>282245А ничего и не нужно говорить. Достаточно не признавать легитимность власти, не смотреть пропаганду, не слушать блогеров-пропагандистов, не ретранслировать постулаты деструктивных идеологий, навязываемых из телевизора. Если бы у пропагандонов была нулевая аудитория, а за пропаганду суицидального усраинства в комментариях стабильно крыли хуями, то государство бы дважды подумало прежде чем безумно утилизировать собственных граждан.
Проблема в том, что общество молча одобряет происходящее. Каждый отдельный представитель общества может быть несогласен с тем, что утилизируют лично его или его родственников, но не с самой идеей утилизации. Если бы большинство осознало, что ценность украинского государства в его нынешнем виде по сравнению с ценностью человеческих жизней даже не нулевая, а отрицательная, то украинскому государству пришлось бы искать пути закончить войну. Однако большинство эту точку зрения не разделяет, а значит видит какую-то ценность в усраинстве, усраинском государстве и прочей хуите, которая его убивает, а значит большинство безумно. Иного объяснения нет.
fa3f0 No.282250
>>282248Так я суржик використовує ІРЛ, мені буквально шо то шо то
b3a71 No.282251
>>282246> А она и не заходит> под дружное улюлюканье окружающихПротиворечия не видишь?
5cdaa No.282253
>>282249>Проблема в том, что общество молча одобряет происходящее.Ты думаешь Геббельс был дураком и старался впустую? Пропаганда понадусе нации работает, хочется же во что-то великое верить и в перемогу с репарациями и инвестициями. Человек разумен, но толпа это стадо, от страны это не зависит. Весело, конечно, говорить про айкью, снежных негров и прочее, но народ то вполне обычный.
b3a71 No.282254
>>282253>Пропаганда понадусе нации работаетНе имеет никакого значения, почему именно общество безумно - потому что его одурманила пропаганда или потому что оно изначально таким было. Результат абсолютно одинаков. Общество, которое легко поддается деструктивной пропаганде, неполноценно по своей сути.
ec209 No.282255
>>282249Та хуй знает. Примерно чувствую, что половина за прекращение любой ценой, даже в соцсетях реакции об этом говорят. Некоторые, особенно смелые даже пишут, но есть и дохуя переможных и обиженых - ыыы, в мэнэ сын чотыры рокы воюе, а ты пид спиныцэю сыдыш, ыыы, и плюс ботвы дохуя нагоняют.
>>282253Та нихуя не работает, большинство пэрэмогеров или обиженные, как написал выше, или пенсы с маразмом или выгодаполучатели.
8140b No.282256
>>282242По телеге моего города я скажу что 99% верят в перемогу и каждый пук по НПЗ вызывает у них оргазм радугой, правда если спросить с каких пор -20% территории и Азовское море это перемога, то тебя закидают хуями. Ощущение двоякое, не любят тцк, при этом русский военный корабль иди нахуй Донбасс не сдаем, я иногда не знаю как в голове уживается обе мысли
5cdaa No.282257
>>282254>Общество, которое легко поддается деструктивной пропаганде, неполноценно по своей сути.Что значит легко? Русофобией накачивали очень давно, все подтверждалось по ходу действия, на краину напали и хотят знищить Украинскую Империю. Как тут не поверить я хз.
8140b No.282258
Хотя вероятно те кто за сворачивание сидят тихо и не отсвечивают, я то например свою потужную позицию нигде кроме этой борды не пишу, и то стараюсь фильтровать
16c71 No.282259
>>282254>Общество, которое легко поддается деструктивной пропаганде, неполноценно по своей сути.І тут ти такий, молодий та динамічний шизік-оксюмороніст, показуєш приклад "здорового общєства"))
3c0fa No.282260
>>282258Думаю так и есть.
>>282256Когда ты живешь в мире зрады, каждый день прилеты, то естественно фотки и видосы Москвы в дыму до стратосферы мораль поднимают и дают надежду на перемогу, вступ в ЕС и вторую Францию.
b3a71 No.282263
>>282257Русофобия не имеет практически никакого отношения к тому, о чем я говорю. Русофобия - это здоровая реакция нормального человека на больное общество, в данном случае русское. Человек видит, что общество по своей сути безумно и деструктивно, и естественно образом испытывает к нему отвращение. То же самое с нынешним украинством - нормальный человек не может испытывать к этой идеологии и всем, кто ей подвержен, ничего кроме отвращения, страха и брезгливости.
Но все же русские, раз уж мы о них заговорили, я считаю, больны более глубоко, чем украинцы. Потому что безумие украинства начало проявляться в полной мере только после экстремального внешнего воздействия (войны), а русские были больны всю свою историю без каких-либо внешних факторов, которые могли бы выступить триггером.
b3a71 No.282264
>>282259Грузия, Финляндия.
5cdaa No.282265
>>282263>Русофобия не имеет практически никакого отношения к тому, о чем я говорю.Ну как это не имеет? Украина сейчас это буквально антироссия, весь смысл ее существования это боротьба с РФ.
21f16 No.282266
>>282264Лол, наївняк) Ше б Канаду, Гонконг і Сербію вліпив))
21f16 No.282268
>>282265Тобі там з-за МКАДу видніше, лол)
1009e No.282269
>>282268Всім похуй, ти жирний підарас
5cdaa No.282270
>>282268Ок, а в чем сейчас смысл существования Украины?
b3a71 No.282271
>>282266По сути есть что возразить?
bb057 No.282272
>>282270>в чьом смисл сущєствованія>фейлософська хуйняс'їби до філософів дойобуватися, довбодятел, а то дяді в гражданском кочергою Вітґєнштейна переїбуть)
b3a71 No.282273
>>282270Смысл существования Украины такой же, как и смысл существования России - сохранение действующей власти.
bb057 No.282275
>>282273не так влади, як структури влади, ну але хуй з тобою.
4d719 No.282276
>>282275Всім похуй, ти жирний підар
5cdaa No.282277
>>282272Это не философия, это то, чем занята каждая отрасль промышленности и каждый член и пизда в ОП. И это единственное, на что вам европейский барен дает гроши. Не на медицину, не на образование, не на развитие технологий в частности и экономики в целом, а на противопоставление своего мяса мясу из РФ.
fa3f0 No.282278
>>282265Україна - це Росія на анаболіках, Росія 99 рівня, більше Росія ніж Росія. Пиня за 25 років не побудував таку Росію як Зєля за 7.
bb057 No.282279
>>282277>противопоставление своего мясаБлять, крім лінгвістичних ігор про "сенс", ти, сучечка, ше й свою інтерналізовану шизу про "власність" рішив приплести?
Всі структури займаються виШиванням, довбойобище.
Докєнза перечитай, шолі, вам на рюссіше вроді давно пєрєвєлі ж блять…
5cdaa No.282280
>>282279>Всі структури займаються виШиваннямИ памятники для выживания сносят во время войны? Дебил телемарафонный, плиз.
b1d51 No.282281
>>282279Ти підар, та ще й жирний
62687 No.282283
>>282279>Всі структури займаються виШиванням, довбойобище.Точно-точно?
e4e22 No.282284
>>282280Не манявріруй, хвороблива інфікована підорашка, ресурси обмежені, а середовище – антагоністичне.
Та й ти навіть тут теж за своїх паразитів сміхотворно СВАЮ ВАЙНУ ведеш)
5cdaa No.282285
>>282282А еще раньше ведьм на костре сжигали. Нах ты дикарей и цеевропейских эльфов сравниваешь?
cbfc8 No.282286
>>282285О, блять, маневри ЄТА НЄ ТО, ЄТА ДРУГОЄ пішли))
5cdaa No.282288
>>282286Ты серьезно оправдываешь действия своей влады действиями коммунистов? Ну ок, питань нема.
fa3f0 No.282290
>>282285Більшовики - жиди.
Зельшовики - жиди.
Їх навіть не треба порівнювати, це одні і ті самі люди.
8eb6f No.282292
>>282288Шо значить "своєї влади"? Єбобо? Може ти ше й в демократію віриш?))
5cdaa No.282293
>>282292>Шо значить "своєї влади"?А кто в данный момент твоей жопой владеет?
1e2e9 No.282294
>>282288> действиями коммунистовТы сейчас живешь под их управлением, нормуль?
f4ade No.282295
>>282293Шо значить "владєєт", смерд?
Конструктивно можеш сформулювати, чи в тебе рівень розвитку "барєн-холоп" і "кто каво"?))
5cdaa No.282296
>>282294>Ты сейчас живешь под их управлением, нормуль?Нет, но мой народ раб и владу не выбирает и не меняет в любой момент, вололюбний сосид.
>>282295>Шо значить "владєєт"Буквально это и значит. Может взять твою жопу и утилизировать.
d6215 No.282297
>>282296>Может взять твою жопу и утилизировать.А так ти про інтенсивність та сфери впливу на моє життя…
В такому випадку, моєю жопою найбезпосередніше "володіє" безособовий набір умовно-патогенної мікрофлори, бо від неї шансів утилізуватися не менше ніж від якихось дохуя пиздливих підарасів, які шось-там собі рішили чи поділили etc..
Я канєш розумію, шо ви, підорашки, нероздільні з барєном, як лоно церкви та тіло хрестове, но не варто натягувати ту шизу на всіх підряд.
000ef No.282298
>>282297Ти жирний підор, в рот тобі срав
5cdaa No.282300
>>282297И мне еще за философию предъявляли, лол.
d6215 No.282301
>>282300Це медицина і "єстєствознаніє", підараш.
Я поні, шо вам його "подсократілі", замістивши на "урокі любві к родінє", "сємєйноє православіє" і проче "кто вінвват і как прально жьіть", но йоп твою спідозну, "нот май проблемс, кідо…"
5cdaa No.282302
>>282301Ну все, понесло паляницю.
5cdaa No.282305
>>282303Хотя лан, я смену флажка не заметил. Съебику виднее, кто жопами украинчиков владеет, ок.
d6215 No.282306
>>282305А шо ти проти зйобиків маєш?
Підорашка, викоріни в собі заздрість, це вона в тобі промовляє. І це не православно, непатріотично, та й ващє, не гоже холопу статки вільної людини підглядати, лол)
0e89f No.282307
>>282306Ти жирний підор, мамку твою їбав
5cdaa No.282308
>>282306>А шо ти проти зйобиків маєш?Ничего. Съебал - молодец.
e8db7 No.282309
>>282308Тоді до чого дойобка "шо каму віднєє"?
Підораш, вирости врешті, позбудься інфантилізму та зовнішнього локусу контролю і зрозумій, шо в нашому барвистому житті оті всі твої барєни – то дика та недолуга жіза, в основному, в голові твоїй та твого оточення. Котра має вплив на твоє життя тоді і тільки тоді, коли ти недокумекав, проїбав, і добровільно дав цим паразитам над собою владу. Своїми діями, чи бездіяльністю та чисто під свою відповідальність.
5cdaa No.282310
>>282309К чему ты этот поток сознания высрал то? Так и не понял, что ты сказать хотел.
Норм кукарекать, когда съебался, с этим соглашусь.
e8db7 No.282311
>>282310Та до того, що мені тебе щиро жаль – настільки тебе той майндсет і та вся жиза з "нашимі" і "западнимі барєнамі", "кто вінават і в чьом смисл", "оправданій страданій" не відпускає, що оно дивись скіки від тебе язви і намагань заразити ним побільше оточення) Ладно, в мене до тієї хуйні толєр нехуйовий розвинувся і зазвичай подібних сентенцій цілком досить для атрибутування співбесідників "по полочкам", однак хоть собі чесно зізнайся, чи тобі з ним ок?
5cdaa No.282312
>>282311Как написать много слов и ничего не сказать, лол.
2f57d No.282316
>>282313Та похуй, що ти висрав, ти підор.
ec209 No.282317
>>282297ахаха, ушол в отрицание. Если ты съебал, твоей жопой всё равно владеет барин, к которому ты съебал и хоть, наверное, этот новый
твой барин тебя не ебёт, ты сидишь на низком старте, опасаясь, что тебя могут, как минимум, выдать изначальному хозяину. Государство=барин.
8e56e No.282318
>>282296Ти кацапський син блядини! За геноцид усіх кацапів, ура!
480c2 No.282319
>>282317Да он сельский дурачок прост, колхоз, сэло нэасфальтованэ, нехуй там че пояснять, разве что, если делать больше нехуй лол
cc8ec No.282322
❗️Утвердил СБУ проведение 40-дневной операции по оказанию воздействия на Россия с целью побудить её к прекращению войны, — Зеленский встретился с Хмарой
f28ac No.282323
>>282317О, дуті зловтішання пішли) Така хня я "азаза а в сусіда хата згоріла", AFAIK, характерна для ваших "врагів" та інших "зльіх хахлов".
От скажи мені, підарашка, ти – криптохохол чи прикидаєшся?)
ec209 No.282326
>>282323Какие зловтішання, даун? Мне похуй как там у тебя. Я тебе ответил, что твоё утверждение о том, что твоя жопа не принадлежит ни какому барину ложно. Всё.
Вот эту хуету
> AFAIK, характерна для ваших "врагів" та інших "зльіх хахлов".> От скажи мені, підарашка, ти – криптохохол чи прикидаєшся?)я даже не пытался понять, это просто уровень бабки-гортензиии из фб.
f28ac No.282328
>>282312Тупа, тупа підорашка. Жри гівно!
4ceb6 No.282332
>>282317> твоей жопой всё равно владеет барин, к которому ты съебалУ баренов контроль границ не настолько лютый, как у хохлов с фотоловушками и дронами.
f28ac No.282333
>>282326Давай експліцитно вкажи, якому конкретно "прінадліжит" – в противному випадку ти пиздиш й навіть не відаєш, що, зсилаючись на статистичну "прінадлєжність" більшості населення якомусь-там "барєну" і натягуючи це на мене.
f7cdb No.282334
>>282332Та похуй, що ти висрав, ти підор.
f28ac No.282336
>>282326А, ну і раз тобі
>похуйможеш ше пару раз за мною побігати і переконливо розказати, як тобі похуй, даун.
ec209 No.282337
>>282333> якому конкретно "прінадліжит"Я ебу где ты находишься? Но где б ты ни был, любое, может кроме Сомали, государство может сделать с тобой всё.
f28ac No.282339
>>282337Ну раз не їбеш, то хулі їбало відкриваєш?
f28ac No.282341
>>282340Завали їбало, піздлива підарашка.
8e3d5 No.282342
свинособачий хуйлостан
5cdaa No.282344
Друзі, не сваріться, не час для цього. Війна у країні.
ec209 No.282348
ладно, за дауна извени.
92af7 No.282349
>>282348На проекції розумовообділених немає сенсу ображатись.
Однак відкрию тобі лайфхак – кількість наявних веткнижок не зобов'язує людину розумну жити по прописці.
0fa90 No.282350
>>282317логіка нормальної людини: держава це спільна влада та організація народу
логіка кацапа: держава ето хазяєн барєн царь кантраліруєт мою жопу
cc8ec No.282354
>>282350>держава це спільна влада та організація народуЭто так должно быть в идеальном мире, но в реальности это почти всегда
>хазяєн барєн царь кантраліруєт мою жопу cc8ec No.282355
Дания заявила, что не будет предоставлять убежище украинским мужчинам в возрасте от 23 до 60 лет, сообщает Кyiv Independent.
Это заявление правительства прозвучало на фоне пересмотра ЕС мер временной защиты, предоставленных украинцам с 2022 года. Ряд стран ЕС рассматривают национальные законы, направленные на ограничение действия временной защиты для 4 миллионов украинских беженцев, проживающих по всей Европе.
Изменение в датском законодательстве означает, что мужчины, подпадающие под действие правил мобилизации Украины, больше не смогут получить вид на жительство в Дании. Однако, согласно пресс-релизу датского правительства, 47 600 украинцев, уже находящихся в Дании, смогут остаться даже если они подпадают под критерии мобилизации.
Мужчины, освобожденные от военной службы, также по-прежнему будут иметь право на защиту.
Действия Копенгагена уже подверглись критике со стороны комиссара Совета Европы по правам человека Майкла О'Флаэрти, который охарактеризовал их как «пример более широкой тенденции к ограничению защиты 4,3 миллиона украинцев, в настоящее время перемещенных в Европе».
О'Флаэрти отметила, что повсеместное ограничения прав на защиту для украинцев-мужчин рискует перерасти в нарушение прав человека и что «вопросы, связанные с призывом, включая отказ по убеждениям, могут стать основанием для законных требований о защите».
2e97f No.282356
>>282350Трохи збочена логіка. Хоча для середньостатистичної "людини" ок.
В здорової людини, будь-який суспільний договір чи асоціація – добровільні. Держава – один з видів таких асоціацій, доволі тимчасовий.
8e3d5 No.282363
cруснявый свиноскот
4ceb6 No.282369
>>282221> Хороший гойА що робить поганий гой? Гниє у себе в хаті і погрожує терактом у випадку посягань на останній острівець його свободи?
8e3d5 No.282370
>>282368наху ты мне это скинул намека не пон
4e971 No.282375
❗⚡Маршрути для "грибників". Провокація Білорусі
Державний прикордонний комітет Білорусі сьогодні оголосив, що мовляв готовий спростити перетин лісового кордону для українців, які збирають ягід та гриби.
"Білоруські прикордонники повністю готові забезпечити сезонний спрощений в'їзд для мешканців прикордонної зони України до Національного ландшафтного заповідника Ольманські болота у Столінському районі Брестської області", – заявили в білоруському комітеті.
🤣😂Нагадаємо, що наш кордон із Білоруссю замінований та укріплений. Речник Державної прикордонної служби України Андрій Демченко також спростував заяву Мінська. Зокрема, Київ не отримував жодних повідомлень щодо дозволу нашим громадянам перетинати кордон для збору ягід та грибів у своїх лісах.
"Більше того, Україна на це не погодиться, бо це небезпечна лінія, а дозволити в'їзд до країни, яка підтримує терористичну державу, неможливо", – додав він.
Речник звернувся до українців і нагадав, що дозвіл перетинати кордон для збору ягід та грибів існував лише до повномасштабного вторгнення, а зараз вздовж кордону побудовано укріплення, а в найбільш вразливих районах розширюються мінні поля. Більше того, для в'їзду, перебування, проживання чи роботи в прикордонній зоні потрібен дозвіл.
9831c No.282376
>>282374Ти підар, та ще й жирний, в рот тобі срав
8e3d5 No.282380
>>282378ну сходи тютюн классный
d4217 No.282382
>>282344Я, альхамдуЛлилях, давно не "в країні", поэтому мне не просто похуй, а даже очень наоборот: я хочу, чтобы пидарашки страдали и сдохли, желательно все.
Впрочем, если добрый боженька ограничится только селом Мигея Николаевской области, Первомайского района, меня это устроит.
А, хотя, нет! Не устроит! ахаха
b2f77 No.282383
>>282368До речі, якщо хтось не шарить, він не відрізав хуй, а вдавив його всередину і закрив поясом вірності, як думаєте це боляче? Там ще буває пояс у вигляді такої плоскої штуки, ніби справді відрізаний хуй, але насправді він зачаївся
7b05b No.282384
>>282383а якщо просто мотузкою примотати та протягти між ніг назад в напрямку куприка?
ac817 No.282387
>>282356Ну так, документи, митниці, бази даних потрібні наприклад щоб вести облік злочинців, бо ніхто не хоче мати шкідників у своєму домі, по тій же причині права і страховка треба. Речі купувати за крипту або готівку. Володіти участком куди купуєш дрова/акамулятори/інвертори для панелей, копаєш криницю. Це не є добре, але можна на сірій роботі отримувати готівку, якщо ти настільки все проїбав чи по іншій причині не можеш офіційно влаштуватися. По ідеї можна працювати за іншу людину, яка відкрила фоп, але це ще треба знайти таких. А якщо в тебе немає проблем з законом, то вплив на життя не такий сильний, і не розумію на що жалітися. Ти взагалі звучиш як анархічний утопічний школотрон, який хоче жити в землянці в лісі, та якимось чином там добувати всі ресурси (в реалі помреш з голоду через пару днів)
a7bfb No.282388
>>282383>він зачаївсяОчікує свого часу ?
d02c5 No.282389
>>282388Ти підар, мамку твою їбав
92af7 No.282393
>‼️ Кременчук — спуск балістики! Третя
>⚠️ ще близько 10х БпЛА у напрямку Кременчука.
>❗️ 2х Циркони на Кременчук
4e971 No.282395
>>282393Схиляємо росію до капітуляції
4ceb6 No.282397
>>282382> селом Мигея Николаевской области, Первомайского районаХуя, а ты каким туда боком? у меня предки из тех краёв.
4ceb6 No.282399
>>282383> як думаєте це болячеТільки якщо встає. Жіночі гормони цю проблему зменшують суттєво.
>>282384> а якщо просто мотузкою примотати та протягти між ніг назад в напрямку куприка?А це пакуванням називається. Олди тільки так і робили, я не розумію оцієї модної підорської теми з кліточками. Вони ж за яйця зачіпляються, а отже, не дають пакувати і їх, а навпаки — виділяють. Це, як на мене, суто тема для заохочення аналу, щоб узагалі не чіпати прутень і кінчати будь-якими іншими методами.
4ceb6 No.282400
>>282391Блін, я ще перші пʼять не дивилася досі.
4ceb6 No.282401
>>282388> Очікує свого часу ?Так, спрацюовує на RFID-мітку в твоїй сраці і різко вистрілює.
8d0d0 No.282403
>>282401Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підарас.
4ceb6 No.282404
>>282163> без необхідності виходити на роботуНаписано же.
2f187 No.282405
>>282404Ти підарас, в рот тобі срав.
4ceb6 No.282408
>>282173> ЗаконуТи за Законом уже дані оновив?
4ceb6 No.282410
>>282186А він не споживач?
4ceb6 No.282412
>>282248У мене даже файла с таким именем не было в загрузках, прям охуела.
2f57d No.282413
>>282412Та похуй, що ти висрав, ти підор.
4ceb6 No.282414
>>282279> шизу про "власність"Веткнижку вже викинув?
2f57d No.282415
>>282414Та похуй, що ти висрав, ти підор.
4ceb6 No.282416
>>282346Пока будут зубы дракона и фотоловушки ставить — будет время съебаться.
4ceb6 No.282417
>>282302> понесло паляницюКолобка?
4ceb6 No.282419
>>282390> а получил немного большеОчікував, що напхають хуїв за комір, а напхали ще й у панамку?
0cd93 No.282420
>>282419Всім похуй, ти жирний підар.
4ceb6 No.282421
>>282392А хулі ти хтів? ще четверту шматрицю глянь, кєк. Чи сиквели Термінатора.
cb681 No.282422
>>282421Та похуй, що ти висрав, ти підор.
4ceb6 No.282423
>>282203100px, рибонько.
Даю останні шанси тим, хто ще не увірували в Real Woman Award.
62561 No.282430
>>282410Він пітух, має платити.
62561 No.282431
>>282408>Ти за Законом уже дані оновив?Оновив сторінку, це теж рахується, дані оновились.
cc8ec No.282433
>>282432С торрентов скачаю бесплатно, как делал со всем предыдущими частями.
cbfc8 No.282434
А!
Вот еще че насчет полного и окончательного банкротства украинской идеи: ни одна из публичных фигур, "диячыв культуры, мыстэцтва та политыкы" ни словом не обмолвилась о правовом беспределе, творимом пархатой властью точно так же, как ни словом они не обмолвились о пархатом гешефте ковидлобесия, а только призывали всех колоться жидовским шмурдяком.
Ни одна блядь из всех этих костенок, андруховичей, хмар. Более того, целый ряд известных "орденоносных блядей", вроде той же Забужки, визжали, визжат и нахрюкивают за пархатый кагал так, что уши от их визга затыкает.
Одинокие попискивания "справжних националистив" из телеграммканалов с 500 подписчиков не считаем — жидопархатая жопная дырка "трухи" или "джокера" имеет миллионы.
Это, котики, финал и итог всей "украинской идеи" буквально со времен Б.Хмельницкого.
Т.е., можно спорить о политике, мол, в 2019 г произошла антимайданная контреволюция и восстановление антинародного режима Януковича-Пархатого Жидяры-недомерка, но скрюченное ебло ваших "патриотив" и "свидомых" оправдать и объяснить нечем, вы уж простите.
Пизда вкраинской демократии, отправляется она в выгребную яму вонючего, засранного сельского сортира, никогда не чищенного со времен первых пятилеток, как в селе Мигея Николаевской области, Первомайского района, где ей всегда было и место, потому, что, на самом деле, ничего нового не произошло и не происходит — все это добуквенно уже видели в 1919, а, подзреваю, если копнуть, то и в 1657 ("Чорна рада" и вот это все) году.
cc8ec No.282435
>>282434Факт. Все усраинские "діячі" - сплошь отборные мрази и ублюдки. Даже среди пидорашек можно найти тех, кто говорит разумные вещи и не выглядит оголтелым упырем-людоедом. Среди медийных украинцев таких нет ни одного.
42ab2 No.282436
>>282435>Даже среди пидорашек можно найти тех, кто говорит разумные вещи и не выглядит оголтелым упырем-людоедомО! Кстати, да, респект!
И хотел упомянуть, да вылетело, пока НЕТЛЕНКУ ВАЯЛ ахаха
53beb No.282437
>>282435>не выглядит оголтелым упырем-людоедом. Среди медийных украинцев таких нет ни одного.Киевстонер норм чел оказался
cc8ec No.282438
Еврокомиссия официально предложила продлить ещё на год, то есть до марта 2028 года, программу защиты украинцев в ЕС, исключив из нее подлежащих призыву мужчин.
Как ранее сообщалось, это касается новоприбывающих мужчин, а не уже получивших защиту.
4e971 No.282440
>>282439За те він проти бусифікації. Тобто наш чел ми теж за перемогу але проти бусифікації.
cc8ec No.282442
>>282440И какую альтернативу бусификации он предлагает? Выбивание дверей?
4ceb6 No.282444
>>282443Що, і тобі підарелла гівна в дупу залила?
4ceb6 No.282445
>>282426> Яким бокомОбома, обидва гарні.
fc6ef No.282446
>>282444>>282445Всім похуй, ти жирний підар.
6b6d7 No.282447
>>282443мне кажется и вся эта движуха с Беларусью нужна что бы закрыть украинцам последний путь на свободу
ну и еще плен остается но это рискованно офк
28ffc No.282448
>>282438> исключив из нее подлежащих призыву мужчинВраховуючи що вони спонсорують геноцид, то я не здивований. Підари кончені.
28ffc No.282449
>>282435Серед українців в Україні, медійників чомусь мало вприципі, бо в основному або жид, кацап, або хачина, і всі вчать як родіну любить. Мертве інфополе.
62561 No.282452
>>282444Так тобі підори і лиють, сам став підором.
0059c No.282454
>>282442Перекупляти контракти у кацапів
>>282441 і хай воюють одне з одним
6c68d No.282456
>>282451Хто переможе потужні котики які голими руками вбівали русню і гризли танки, чи мамина черешенька - ухилянтська сцикля з ножем?
5e1f5 No.282457
Уже скоро 27, а сбежать невозможно, заебало, жить невозможно здесь, просто думаю рано или поздно убью себя настолько здесь хуево и не верится что при таких пидорах все закончится.
cc8ec No.282459
>>282457Не убивай себя просто так, заставь этих ублюдков заплатить за твою смерть и страдания. Сделай так, чтобы вместе с тобой умерло как минимум несколько упырей - ментов, тцкшников или представителей властей. Их преступления не должны сойти им с рук.
4ceb6 No.282462
>>282452> ставЯк цей фазовий перехід працює, по-твоєму? Що було до нього?
4ceb6 No.282463
>>282457> сбежать невозможнопон
62561 No.282464
>>282462Не працює він, ти просто одягаєш жіночий одяг і думаєш, що жінка, лал. Так можна думати, що ти хмаринка, але хмаринкою ти не будеш, лал.
a5aae No.282472
>>282462>>282463Всім похуй, ти жирний підар.
cc8ec No.282473
Презентации реформы ТЦК в июне, как ранее сообщали источники, уже не будет.
По данным NV, теперь реформу хотят презентовать и сразу запустить в июле.
Задержка связана с поиском средств на реализацию первого этапа реформы ВСУ, связанного с изменением условий службы.
Подробностей реформы ТЦК по-прежнему не приводится.
91b54 No.282474
>>282387>Ну так, документи, митниці, бази даних потрібні наприклад Спокнись, підар, тобі держ.-ділдак потрібен з ланцюжком на приписану ділянку 3х3, котрий всі твої спазми в Дію+ транслюватиме, шоб БУТИ СПОКІЙНИМ ЗАКОНОСЛУХНЯНИМ та ВПЕВНЕНИМ ГРОМАДЯНИНОМ, В ЖОДНОМУ ВИПАДКУ НЕ ЗЛОЧИНЦЕМ.
>Володіти участком куди купуєш дрова/акамулятори/інвертори для панелей, копаєш криницю. В тебе, городська нікчемна підарашка, горизонт завалило. Оно неподалік вен-лайфери колесять по європці, всьо норм.
>Це не є добре, але можна на сірій роботі отримувати готівку, Чо не є добре? Ти хто такий, шоб казати, шо добре, а шо – не?
>якщо ти настільки все проїбав чи по іншій причині не можеш офіційно влаштуватися. Їбу, лол) ПЛОТИ ПОДАТКИ, ПІДАР білокомірцевий, ГНИЙ 40-9-5 за кредит)
>По ідеї можна працювати за іншу людину, яка відкрила фоп, але це ще треба знайти таких. Тобі не можна, бо в тебе рабство в крові – ше когось підставиш.
>А якщо в тебе немає проблем з законом, то вплив на життя не такий сильний, і не розумію на що жалітися. IF YOU HAVE NOTHING TO HIDE, YOU HAVE NOTHING TO FEAR)д) Флок-сосюріті на тебе нема, кретин)
>в реалі помреш з голоду через пару днівНе проектуй, законопослушний суспільнозалежний тарган)
Блять, які ж ви ойтішники хольоні підарахи…
9af1f No.282475
Киев окутал густой смог. Жители жалуются на запах гари
2d9a2 No.282476
>>282473Блокировка карт и выбивание дверей?
62561 No.282477
>>282473Ця реформа вже працює в Скалі ?
c68f1 No.282478
>>282476Выбивания достаточно.
cb681 No.282480
>>282478Ти підар, мамку твою їбав.
62561 No.282481
>>282479Підорелли в Скелі, ми на борді.
00fc5 No.282486
❗️Нынешняя волна жары является самой "адской" за всю историю наблюдений в Европе, — Reuters со ссылкой на учёных
Страны ЕС перевели службы здравоохранения в режим повышенной готовности. Во Франции подтвердили по меньшей мере 55 смертей, связанных с высокими температурами, среди них двое детей в автомобиле, которых оставили родители.
В Германии из-за жары деформировалось дорожное покрытие автомагистрали A2, в результате чего повреждены до 30 автомобилей.
65c42 No.282487
Бо я вже не знаю, що робити: всі пошуківарки цензуровані по самі яйця пархатою мразотою.
Коротше кажучі, можливо, це в мене уявні спогади, але я пам'ятаю, що, нібито, бачив колись картину на кшталт "Богдан Хмельницький в'їзжа в захоплену гайдамаками Умань", де він з розмаху розтрощує голову жидівському равину. Може, то мова йшла не про Умань, або не про Хмельницького, а про Залізняка або Гонту, наприклад, але щось таке. Нічого абсолютно окрім дозволеного жидами малюнку "Гайдамаки" або найгострішими, що жиди дозволяють знаходити, ілюстрацій до Шевченкового "Кобзаря" не знаходиться.
Порадьте щось таке, будь ласка!
dbaa9 No.282488
>>282487Ти жирна підарелла
9f8d9 No.282489
>>282487Ти підарелло, та ще й жирний
83415 No.282490
>>282423<3 вчора могло бути більше, але мені було соромно постити
5f501 No.282493
>>282487>бачив колись картину на кшталт "Богдан Хмельницький в'їзжа в захоплену гайдамаками Умань", де він з розмаху розтрощує голову жидівському равинуТак ви українську класику не читали прост, всю поему "Гайдмаки" славні козаченьки вирізають жидву та католиків у містечку з детальними описами.
32eac No.282496
>>282490Там ж нічого немає, що має бути ? лал і перестань сам собі написувати.
000ef No.282497
>>282496Всім похуй, ти жирна підарелла
c1523 No.282499
>>282498Ти підор, та ще й жирний, мамку твою їбав
fb343 No.282502
>>282487>всі пошуківарки цензуровані по самі яйцяЦе для твоєї-ж безпеки, громадянинчик.
b2ab5 No.282507
>>282506Всім похуй, ти жирний підар
28ffc No.282508
>>282494Їбать цей тюрок базує. Я просто охуїваю від перемоги.
eb01c No.282514
>>282512розбудив в тобі понійоба
dc33c No.282515
>>282455Для початку хватить
>>282441 0de80 No.282516
>>282387Це було так сумно читати, мене нахлинула депресуха і я почала плакати😖😔 Це так погано, от те що я щось купую і десь на якомусь компʼютері зберігається вся ця інформація, яку погані дяді можуть прочитати😢Насправді для людей ці способи існували завжди - просто купуєш в магазині їжу за готівку і одяг на базарі за готівку. А якщо хтось взнає мою адресу проживання, по перше конкретну напевно не зможуть, але якщо з бази даних витече місце прописки то сбу і так їх знає, і викликати їх це треба підстави, можна регулярно веракриптити жорсткі диски і десь в сараї чи на іншому участку зберігати, і я не роблю нічого чим займається сбу, ну і поліція, і більшість справ у суді загубиться.
І як ви купуєте крипту? Намайнити це мені треба дорогу відюху спершу купити, і там не дуже багато зароблю, а от як придбати, через CEX купуєте, і даєте їм свої паспортні дані?😭Мені в принципі крипта не сильно потрібна, але через неї анонімно можна платити і тобі скидали гроші на номер телефону, а сімку купити в магазині, і вставити в якийсь телефон щоб роздавав вайфай, так думаю приватніше (кажу так ніби виходжу з дому). Ну ще впн купити, і оце не знаю чи крута ідея, але подарункові картки, і так можна з китайських сайтів купувати, бо інакше тільки картою, але хз наскільки це стабільно. Ну але всякі продавці з вейдана, то тільки на картку, до речі це ж дуже логічно і круто якби вони приймали крипту, бо правовласники брендів можуть їм рахунки коли хочеш заблокувати, хоча цього не відбувається, бо напевно всі там домовились закривати на це очі. Ну і найголовніше це китайській владі не сподобається що збирають крипту, а не юані. Але, конкретно мене як покупчиню це не має задівати, хіба що хтось в Україні захоче, щоб не купували від цих продавців, але це треба розслідування робити, хто на митницю що замовляв, хто відправляв кошти, напевно це малоймовірно.
До речі оці всякі bisq та подібні це ж реально піздєц, бо ніякого посередника і лише авторитету продавця довіряти, і там через paypal допустим переводити йома кошти, можна навіть готівку в конверті. І якщо припустити що гроші відправиш, а він нажме що нічого не прийшло, то що, на форум якийсь жалітися що цей продавець ненадійний, нуу хз. Добре в кого є друг трейдер, і в нього сотні usdt і він тобі може за готівку скидати. Ще можна віртуальні предмети обмінювати на крипту, але вони kyc напевно теж просять.
Ще посилки теж не анонімні, але для поштоматів можна по ідеї зареєструвати акаунт на будь яке імʼя і туди маленькі недорогі посилки приймати, головне щоб було вільне місце, можливо це заєбісь? Якщо на своє імʼя замовляти, то продавець ж вказує який тип товару та оціночна вартість і якщо дороге часто не замовляти то напевно проблем не буде, хоча оце теж дратує, що вся моя ця історія покупок доступна комусь окрім мене. І я думаю якщо хтось і взнає мою приблизну чи навіть точну адресу проживання, то що з того? Багато мамкиних воїнів в інтернеті, але ніхто вживу не приїде, але якщо й запариться, то всюди є свідки і взагалі це рідкісно та малоймовірно і всім байдуже думаю.
1ebf3 No.282517
>>282440Какую перемогу? Настоящая победа это крах народов-ебанатов Нефтедырого пынебабве и Пархатой скотоублюдии, можно ещё с собой третьего брата-ебаната Картофельное ранчо прихватить за компанию на тот свет (ад) и будет вообще заебись, только такой расклад можно назвать победой
eb01c No.282518
Я шел на работу, наслаждался чистым воздухом пронизанным осенней свежестью, и вдруг остановился как вкопанный. Меня осенило (хороший каламбур, кстати, - осенило осенью!)
- Как же так? - подумал я вслух, - почему существуют бесчисленные вариации различных газированных напитков начиная от чая и заканчивая сиропом, но я ни разу не видел газированного молока?
Эта мысль прочно засела в моей голове, и я уверенно зашагал в офис. По пути я напрягал мозг, тщетно пытаясь выискать в памяти упоминание о газированном молоке. Ни в рекламных роликах, ни в книгах, ни в рассказах друзей о таком продукте не упоминалось. Казалось бы, очевидная вещь - добавить в молоко углекислоты и наслаждаться шипящим напитком! Но нет, кроме меня эта мысль, похоже, никому не приходила в голову.
С трепетом открыв дверь в офис, я спросил у своего коллеги Анатолия:
- Толя, ответь мне - ты что-нибудь слышал о газированном молоке?
Анатолий все это время раскладывал пасьянс, и на какую-то долю секунды мне показалось, что ему совершенно до лампочки все мои вопросы. Однако, уже через мгновение его лицо исказила гримаса боли и тут же вернулось в нормальное состояние.
- Нет, понятия не имею о чем ты, - рассеяно произнес Анатолий, продолжая щелкать мышкой.
- Что это было? - недоуменно спросил я.
- О чем ты? - словно ничего и не случилось Анатолий серьезно посмотрел на меня.
- Ты только что скривился, как будто тебе в задницу засунули лимон! - четко выговаривая каждое слово удивился я.
- Когда? - Анатолий вопросительно поднял брови.
- Когда я упомянул о газированном молоке… - я не успел окончить фразу как Анатолий выпрыгнул из-за стола, опрокинув стол вместе с компьютером, и вцепился руками в мое горло.
- Послушай, дружище, - зашипел он, бешенно вращая глазами и озираясь по сторонам, - послушай меня, если ты хоть раз упомянешь об этом вслух, здесь или на улице…неважно, но вобщем, если ты хоть раз еще произнесешь ЭТО… Никто, понимаешь, никто не должен этого слышать? Понимаешь!??
Я лишь испуганно покивал головой. Анатолий улыбнулся и, отпустив меня, сел на свое рабочее место. Кашляя и опираясь о стенку, я вышел в корридор. Господи, что на него нашло!? Я пощупал горло - наверняка будут синяки. Вот ведь урод! Что он там плел про "никто не должен слышать", что за бред вообще? Я вышел на улицу и облегченно вздохнул. Неужели это все из-за того, что я сказал ему о газированном молоке? Что за чушь? Но тем не менее, Анатолий всегда вел себя дружелюбно… Я остановил случайного прохожего и спросил у него:
- Извините, вы не подскажете, где я могу приобрести газированного молока…
Прохожий оскалился и хотел ударить меня в лицо, но я вовремя увернулся и побежал прочь. Я бежал сквозь дворы, надеясь, что тот сумасшедший потеряет меня из виду. Убедившись, что преследователя нет позади, я остановился отдышаться. Мысли в моей голове напоминали кашу. Что же происходит? Почему люди звереют, когда я упоминаю о газированном молоке? Я достал из кармана мобильный и набрал маму.
- Да, сынок, привет, как твои дела? - в трубке послышался приветливый голос.
- Привет, мам, слушай, я вот хочу узнать, ты ничего не слышала о газированном молоке? В трубке зашипело и раздались короткие гудки. Я попробовал набрать мамин номер еще раз, но вновь услышал сигнал "занято". Что же происходит в конце концов? Я готов был расплакаться от непонимания ситуации. И тогда я отправился в близлежащий супермаркет, где купил поочередно на разных кассах литровый пакет свежего молока и сифон с углекислым газом. Я поставил их в парке на лавочке и подумал, что я просто должен сделать это.
Я отвинтил крышку молока и в тот же момент почувствовал тысячу полных ненависти взглядов на своей спине. Оглянувшись я увидел толпу людей стоящих в парке и с ненавистью смотрящих на меня. Их глаза излучали неприкрытую злобу, но они ничего не предпринимали. Все равно решил я - будь что будет - и резким движением воткнул в горлышко пакета с молоком трубку сифона. В воздухе повисла звенящая тишина, и сквозь нее, сорвавшись с мест, тысячи обезумевших людей за моей спиной беззвучно ринулись в направлении ко мне. Я развернулся и с улыбкой нажал на рычаг сифона.
eb01c No.282520
>>282519Насколько хорошо вы знаете своих соседей? Наверное, только по внешнему поведению. Вы ведь никогда не заходили в их квартиру, верно? А рылись ли в их вещах? Если вы это однажды сделаете, то ваша жизнь повернется на 180 градусов. И вы никогда не избавитесь от таких, как мы… Интернет - это прекрасное место, где можно рассказывать людям о себе правду. Где можно не быть ханжой. Давайте говорить честно. Демоны считают людей пищей. Мы вами питаемся. Вы скажете, что это плохо, но ведь демоны - это тоже живые существа. Вам бы хотелось умереть с голоду? Да что я говорю… вы ведь сами такие. Вы едите растения, животных, грибы… И многие виды поступают также. Это естественно. Но, как вам известно, любая дичь старается спастись от охотника. В этом плане нам повезло. Мы можем маскироваться под вас и вы никогда не поймете, что ваш друг или приятель хочет съесть вас. Проводите больше времени с семьей, как говорится.
Как вы уже поняли, я один из таких демонов. Мне, как и моему приятели, нравились больше молодые люди. И такое место было - общежитие в небольшом городке, где мы действуем. Проблема была лишь в том, что я находился на гораздо дальней территории от этой общаги. Как бы вам сказать… Каждый демон закрепляет за собой определенный участок земли, где он живет. Но он не может иметь больше одного участка. А это означало, что я не мог ближе познакомиться с жителями того дома, чтобы втюриться к ним в доверие и однажды ночью съесть. Поэтому ту территорию пришлось закрепить ему. Мой друг втюрился туда под видом дедули, и начал докладывать мне о том, что как обстоит, то есть, он использовался как шпион. Он рассказывал мне о хорошеньких парочках, которыми можно пообедать, и, не могу утаить это от вас, он чертовски хорошо их подбирал! Такой вкуснятины я еще никогда не пробовал. Сочные, апетитные, ммм…
Однако были и некоторые неприятности.
Однажды я начал взбираться было к одной парочке, они как раз сношались в это время, что было очень удобно - я мог незаметно подкрасться к ним. Что было еще прекраснее, так это то, что они жили как раз на первом этаже. Я начал лезть, но.. как на зло, дева увидела меня. Она закричала и на это отреагировал ее "бык". Тогда мне пришлось бежать, чтобы они не успели найти меня. Как хорошо, однако, мой друг сгладил ситуацию. Сказал, что я какой-то молодой человек (я и правда выбрал себе такой облик, понравился). Они тогда успокоились, решили ничего не делать с этим. Прекрасная дичь…
В течении многих лет я пытался подобраться к ним, но они все время меня замечали. Мне это уже изрядно надоело. Но однажды я вспомнил одну очень хорошую тактику. Мы так часто делали в экстренных ситуациях. Если нам надо, мы можем спеть демоническую песню. Прекрасная штука! Рвет в клочья любого человека, что слушает ее.
В этот день я, как обычно, забирался к ним окно. Я ничего не боялся. Девушка опять закричала. Бойфренд ходел меня ударить.
Но что может быть сильнее демонической песни?
-Белые розы, белые розы, беззащитны шипы…
eb01c No.282523
Случилось это в 70-е годы в Тюмени. Этот жуткий случай был засекречен и похоронен в архивах. Волна преступлений, прокатившаяся тогда по Тюмени, вызвала массовый шок, который сначала загнал в квартиры население почти целой области, а затем вывел людей на улицы и чуть не привел к антикоммунистическому перевороту…
За месяц в густонаселенном районе города исчезли 19 предметов мебели. Розыски милиции ни к чему не привели.
В городе началась паника. Домовладельцы ни на шаг не отходили от своих деревянных любимцев, многие забросили походы на работу. Стоял под охраной и красавец сервант из красного дерева, принадлежащий семье Семенюк уже около двух лет. Так получилось, что однажды отец семейства на своем «Москвиче» нечаянно врезался в тумбочку, недавно купленную соседями, парой плотников-содомитов, живших этажом выше. Он предлагал соседям деньги, но те отказались. Через месяц внезапно исчез сервант.
Это был страшный удар для Семенюков, сделавших, казалось, все для защиты своей мебели. В милиции приняли заявление об исчезновении серванта, не скрывая, однако, что найти его надежды мало.
Тем временем по ночам, а иногда и днем Семенюкам стали слышаться странные звуки, будто скрипела дверца. Миша, так звали соседа сверху, извинился и сказал, что они поставили новую дверь, еще не смазали дверцу, вот она и скрипит… Петр Семенюк, как обычно, приехал перекусить домой, и первое, что ему бросилось в глаза, была вода, стекавшая на дорожку из-под двери ванной. Заливало сверху. Слышно было, как чуть ли не визжит дверь. Когда пришедшие сантехники взломали дверь и открыли ванную комнату, их взору предстала… вовсе не дверь, а пропавший сервант. Это был тот самый любимец Семенюков. Отец сначала кинулся к нему, но не совладал с собой, выбежал вон из квартиры. Потом опять появился с перекошенным лицом и стал неистово целовать деревянную дверцу — вернее, то, что от нее осталось: дверца была грубо ошкурена наждачкой, а дверные ручки были вырваны без какого бы то ни было соблюдения правил разборки. Культи еще не совсем зажили, к серванту тянулись по полу ленточки опилок. Сервант пытался позвать на помощь, издавая те самые звуки, которые Семенюки приняли за жалобный скрип двери. Полочки у него тоже были вынуты. Взрослые мужчины не могли сдержать слез, глядя на изувеченного бедняжку.
Особая группа задерживала плотников-садистов. Милиционеры едва сдерживали себя, чтобы не устроить самосуд. Один лейтенант, не выдержав, нанес несколько ударов преступнику в пах, и, если бы его не остановили, забил бы насмерть. Коллеги стали его удерживать. Воспользовавшись возникшей суматохой, арестованные мгновенно вытащили долото и топор, которые они носили с собой (видимо, как раз на случай ареста), и нанесли себе точные, профессионально рассчитанные удары. Оба палача рухнули на пол без признаков жизни. Врач скорой помощи констатировал смерть.
Кроме серванта (точнее, того, что от него осталось), нашлась только навесная полочка. Ее обнаружили в лесу недалеко от Тюмени. Под проливным дождем висел, прибитый к дереву, предмет мебели, в котором не сразу можно было признать оный: матерные надписи на дверцах, обоссанные внутренности и всего одна стенка, с помощью которой полочка и крепилась к злосчастному дереву…`
Материалы этого дела попали в разряд секретных.
5cdaa No.282525
>>282522Так они на вас не нападали, сидят там потихоньку на 3-4х стульях, едят драники, колдуны и пьют зубровку. Если бы у нас с вами был такой хитрый диктатор, то никакой войны бы не было, жили тихонько в мире и фапали бы дальше на евросовок.
eb01c No.282528
>>282526в жопу не долбись
в жопу не долбись
в жопу не долбись
eb01c No.282529
>>282527фу блядь педік галімий
00fc5 No.282530
>>282525Изучай, выблядок пидораший.
>Definition of Aggression, United Nations General Assembly Resolution 3314 (XXIX).
>Article 3
>Any of the following acts, regardless of a declaration of war, shall, subject to and in accordance with the provisions of article 2, qualify as an act of aggression:
>(f) The action of a State in allowing its temtory, which it has placed at the disposal of another State, to be used by that other State for perpetrating an act of aggression against a third State;https://hrlibrary.umn.edu/instree/GAres3314.html eb01c No.282532
Товарищ! Идя плескаться в ванную, помни о следующих опасностях, которые могут тебя поджидать:
Если просидишь слишком долго, твои ноги атрофируются. Ты растворишься там, как рафинад, и утечешь в слив, т.к. ванна начнет тебя переваривать в себе.
Также есть риск сильно сморщиться, и какой-нибудь любитель изюма примет тебя за неплохой экземпляр. Ты ведь не хочешь быть съеденным?
Если уснешь, то с 95% вероятности утонешь, или вылезет рука Крюгера и расчекрыжит тебя.
Если ты тян, то вместо руки может быть ебаный мутант-снеговик. Никогда нельзя слишком сильно расслабляться, даже если очень хочется!
Твой старый обосранный пол довоенных времен может не выдержать веса наполненной ванны, и ты провалишься вместе с ней к соседу, который только что переехал в ваш дом. Сосед может оказаться как неплохой бабой, так и здоровенным злым байкером, который поставил свой драгоценный моцик прямо на место падения ванны. Лучше не рисковать.
Алсо, дверь в ванную может зарасти, и тебе придется искать обходной путь через порталы, наполненные хрен знает чем.
Алсо алсо, пока ты моешься, течение времени снаружи ванной может многократно ускориться, и по выходу ты обнаружишь, что попал в другую эпоху, где тебе нет места.
Никогда не бери с собой резиновую уточку, если идешь купаться поздно вечером. После полуночи эти твари оживают и одним ударом могут унести твоё мертвое тело.
Если намыливаешь голову шампунем, будь аккуратен: вместо шампуня под руку вполне может попасться Туалетный утенок или Доместос. Об опасности утенков ты уже знаешь; а Доместос, хоть и убивает всех микробов наповал, перхоть не выводит, поэтому это плохой шампунь.
На этом всё, будь осторожен, аноним! Удачи!
eb01c No.282533
>>282531Странно что эти пидары не выебали жывотинку
5cdaa No.282534
>>282530Нахуй иди, ваш Азов конгресс США признал неонацистами, но вы же верещите, что барен все врет.
Я же не просто так сказал, что Беларусь на нескольких стульях сидит. Делают то, что выгодно, а не в тупую убиваются об другую страну, потому что они у нее борщ спиздили.
5cdaa No.282536
>>282535Ок, сделаем вид, что это я бахнул, а не ты слился.
eb01c No.282538
Это был обычный вечер пятницы. Я шел с уника, весеннее солнце грело жопу, в колонке у меня трындыкал новый хит Моргена, а на вечер наклевывалось тесное общение с тян, ну, вы поняли. А что нормальному пацанчику еще надо? Правильно, чтоб преподы не доставали, и чтоб телочки давали. Все пучком!
До автобуса оставалось еще полчаса, и я решил прогуляться через заброшенный парк, давно хотел. Говорят, там твориться всякая аномалия, но я не верю, все ж образованный человек, ну, почти, хе-хе. Включив музло погромче, я направился прямо туда . Как я и думал, ничего интересного там не оказалось, пара раздолбанных беседок, трава-кропива по самые яйки, ветки и мусор. И вонь, как будто толпа бомжей скупнулась в говне и умерла. Я заглянул в беседку, но ничего, кроме говна и бутылок, не увидел, и разочарованно почапал на выход.
По пути я услышал оглушительный треск, будто кто-то пердит с подливой, но сильно громче моей колонки, и решил посмотреть. В кустах в далеке что-то белело, и звук шел как раз оттуда, и воняло с каждым шагом все больше. А потом я разглядел его! Это был труп, мать-его, самый настоящий трупешник в кустах, огромный и вонючий! Одежда на нем разлезлась от старости, штаны совсем истлели, и он сидел в позе орла, на подгнивших ногах, вырячивши на меня мутные зенки без век. Только берцы с белыми шнурками на ногах, были совсем как новые, словно кто для прикола надел их на него. Вот это я попал!
А пока я смотрел на него, звук не прекращался, и я наконец увидел, что он срал, все это время! А я сегодня даже еще не бухал! Белочка, белочка, подруга, приходи к Мочалке, а меня не трогай, сказал я, как заклинание. Мочалка, это наша экономичка, и она всегда такая притыренная, наверно, заклинание действует у всего уника. И тут случилась совсем уж непонятная херня
Труп резко повернулся на мой голос, вскочил во весь свой трехметровый рост, и, вращая глазами и подгнившими яйцами, заорал "PERPETUM KAKATOR!!!!", и тут я не иллюзорно обосрался. Это не приувеличение, я реально навалил в штаны, по ощущением, кило пять, не меньше! В следующюю секунду я уже бежал со всех ног, дерьмо сыпалось из штанин, а на его место из моего очка прибывало все новое, так я и добежал домой, оставивши за собой фекальный след через полгорода. Об автобусе не могло быть и речи, меня бы туда не пустили, да я и сам слишком пересрал, и смог успокоиться только дома. О пьянке с тянкой тоже не могло быть речи, уже дома, когда я снял и застирал обосранные штаны, я понял, что я не могу прекратить срать!
Врачи только развели руками в резиновых перчатках, и пробухтели что-то моим родакам, я через противогаз так и не понял, и что бы они не делали, из меня продолжало выпадать дерьмо. Я пробовал перестать есть, но это не помогало, только пропадали силы дойти до толкана, а говно не пропадало, как будто в моем очке открылся портал с канализации, и я полз в луже дерьма, как сраная улитка. О пьянках пришлось забыть, об учебе тоже, теперь я могу только лежать, и за день исторгаю из себя больше, чем вешу сам! Это и не думае кончаться , а главное, я даже не знаю, чем так провинился перед судьбой, я бы обязательно все исправил. Только дайте шанс!
Помогите! Я обречен срать всю оставшуюся жизнь!
00fc5 No.282540
>>282536Хуесо безмозглый, а-ну пояснил мне быстро, как твоя хрюканина про азов и конгресс США отменяет факт совершения Белоруссией акта агрессии против Украины? И это обоссанное животное еще имеет наглость что-то вякать про слив.
6e379 No.282541
>>282491>>282492Дуже дякую! Добра тобі, анончику!
5cdaa No.282543
>>282540>факт совершения Белоруссией акта агрессии против Украины?Я понимаю, ты возбудился и перестал понимать тексn на русском. Давай я напишу на понятном тебе языке:
Білорусь Україну не атакувала. Що ви там агресією вважаєте, мені похуй, до ДААГУ пожалуйся.
5cdaa No.282544
>>282542Ну по фату же так и есть.