fba1e No.9515[Last 50 Posts]
ТРЕД ПРОБЛЕМ УКРОАНОНІВ НА ЧАСІ №14За гучними перемогами, кінохроніками йобки окупантів, обіцянками нових вундервафель і болячками бункерного діда, про котрі віщає нам рупор Телемарафону, лишається купа проблем, які не покидають увагу рядового анона, що сидить по той бік телефона/комп'ютера.
Мобілізація, яка місцями схожа на сафарі, чисто формальні медкомісії і трабли на фронті, про які не чув лише лінивий (або турбопаляниця). Так само і побутові злигодні у вигляді тотальної несправедливості від корупції влади і її подвійних стандартів, росту цін на товари, проблеми з пошуком роботи і закручування гайок для охочих покинути кордони Незалежної не дозволяють укранам зберігати спокій.
Хто хоче поділитися останніми новинами, історіями втечі з країни/виживання в її межах або просто понити від підступів Зеленого Рабовласника Гетьмана — willkommen!
ПРИМІТКА ВІД МОДЕРАЦІЇ:Дотримуйтесь теми або пройдіть у відповідний тред.ТРЕД ПРО УКРАЇНСЬКО-РОСІЙСЬКУ ВІЙНУ, ВЗАЄМИНИ І «ПРОСТО РОЗІБРАТИСЬ»: >>63480ТРЕД ПРОБЛЕМ УКРОАНОНІВ, ЯКІ ВИЇХАЛИ: >>63477Попередні:
>>8892>>7972>>7385>>6566>>5974>>5285>>4444>>3733>>2991>>2314 eb01c No.282532
Товарищ! Идя плескаться в ванную, помни о следующих опасностях, которые могут тебя поджидать:
Если просидишь слишком долго, твои ноги атрофируются. Ты растворишься там, как рафинад, и утечешь в слив, т.к. ванна начнет тебя переваривать в себе.
Также есть риск сильно сморщиться, и какой-нибудь любитель изюма примет тебя за неплохой экземпляр. Ты ведь не хочешь быть съеденным?
Если уснешь, то с 95% вероятности утонешь, или вылезет рука Крюгера и расчекрыжит тебя.
Если ты тян, то вместо руки может быть ебаный мутант-снеговик. Никогда нельзя слишком сильно расслабляться, даже если очень хочется!
Твой старый обосранный пол довоенных времен может не выдержать веса наполненной ванны, и ты провалишься вместе с ней к соседу, который только что переехал в ваш дом. Сосед может оказаться как неплохой бабой, так и здоровенным злым байкером, который поставил свой драгоценный моцик прямо на место падения ванны. Лучше не рисковать.
Алсо, дверь в ванную может зарасти, и тебе придется искать обходной путь через порталы, наполненные хрен знает чем.
Алсо алсо, пока ты моешься, течение времени снаружи ванной может многократно ускориться, и по выходу ты обнаружишь, что попал в другую эпоху, где тебе нет места.
Никогда не бери с собой резиновую уточку, если идешь купаться поздно вечером. После полуночи эти твари оживают и одним ударом могут унести твоё мертвое тело.
Если намыливаешь голову шампунем, будь аккуратен: вместо шампуня под руку вполне может попасться Туалетный утенок или Доместос. Об опасности утенков ты уже знаешь; а Доместос, хоть и убивает всех микробов наповал, перхоть не выводит, поэтому это плохой шампунь.
На этом всё, будь осторожен, аноним! Удачи!
eb01c No.282533
>>282531Странно что эти пидары не выебали жывотинку
5cdaa No.282534
>>282530Нахуй иди, ваш Азов конгресс США признал неонацистами, но вы же верещите, что барен все врет.
Я же не просто так сказал, что Беларусь на нескольких стульях сидит. Делают то, что выгодно, а не в тупую убиваются об другую страну, потому что они у нее борщ спиздили.
5cdaa No.282536
>>282535Ок, сделаем вид, что это я бахнул, а не ты слился.
eb01c No.282538
Это был обычный вечер пятницы. Я шел с уника, весеннее солнце грело жопу, в колонке у меня трындыкал новый хит Моргена, а на вечер наклевывалось тесное общение с тян, ну, вы поняли. А что нормальному пацанчику еще надо? Правильно, чтоб преподы не доставали, и чтоб телочки давали. Все пучком!
До автобуса оставалось еще полчаса, и я решил прогуляться через заброшенный парк, давно хотел. Говорят, там твориться всякая аномалия, но я не верю, все ж образованный человек, ну, почти, хе-хе. Включив музло погромче, я направился прямо туда . Как я и думал, ничего интересного там не оказалось, пара раздолбанных беседок, трава-кропива по самые яйки, ветки и мусор. И вонь, как будто толпа бомжей скупнулась в говне и умерла. Я заглянул в беседку, но ничего, кроме говна и бутылок, не увидел, и разочарованно почапал на выход.
По пути я услышал оглушительный треск, будто кто-то пердит с подливой, но сильно громче моей колонки, и решил посмотреть. В кустах в далеке что-то белело, и звук шел как раз оттуда, и воняло с каждым шагом все больше. А потом я разглядел его! Это был труп, мать-его, самый настоящий трупешник в кустах, огромный и вонючий! Одежда на нем разлезлась от старости, штаны совсем истлели, и он сидел в позе орла, на подгнивших ногах, вырячивши на меня мутные зенки без век. Только берцы с белыми шнурками на ногах, были совсем как новые, словно кто для прикола надел их на него. Вот это я попал!
А пока я смотрел на него, звук не прекращался, и я наконец увидел, что он срал, все это время! А я сегодня даже еще не бухал! Белочка, белочка, подруга, приходи к Мочалке, а меня не трогай, сказал я, как заклинание. Мочалка, это наша экономичка, и она всегда такая притыренная, наверно, заклинание действует у всего уника. И тут случилась совсем уж непонятная херня
Труп резко повернулся на мой голос, вскочил во весь свой трехметровый рост, и, вращая глазами и подгнившими яйцами, заорал "PERPETUM KAKATOR!!!!", и тут я не иллюзорно обосрался. Это не приувеличение, я реально навалил в штаны, по ощущением, кило пять, не меньше! В следующюю секунду я уже бежал со всех ног, дерьмо сыпалось из штанин, а на его место из моего очка прибывало все новое, так я и добежал домой, оставивши за собой фекальный след через полгорода. Об автобусе не могло быть и речи, меня бы туда не пустили, да я и сам слишком пересрал, и смог успокоиться только дома. О пьянке с тянкой тоже не могло быть речи, уже дома, когда я снял и застирал обосранные штаны, я понял, что я не могу прекратить срать!
Врачи только развели руками в резиновых перчатках, и пробухтели что-то моим родакам, я через противогаз так и не понял, и что бы они не делали, из меня продолжало выпадать дерьмо. Я пробовал перестать есть, но это не помогало, только пропадали силы дойти до толкана, а говно не пропадало, как будто в моем очке открылся портал с канализации, и я полз в луже дерьма, как сраная улитка. О пьянках пришлось забыть, об учебе тоже, теперь я могу только лежать, и за день исторгаю из себя больше, чем вешу сам! Это и не думае кончаться , а главное, я даже не знаю, чем так провинился перед судьбой, я бы обязательно все исправил. Только дайте шанс!
Помогите! Я обречен срать всю оставшуюся жизнь!
00fc5 No.282540
>>282536Хуесо безмозглый, а-ну пояснил мне быстро, как твоя хрюканина про азов и конгресс США отменяет факт совершения Белоруссией акта агрессии против Украины? И это обоссанное животное еще имеет наглость что-то вякать про слив.
6e379 No.282541
>>282491>>282492Дуже дякую! Добра тобі, анончику!
5cdaa No.282543
>>282540>факт совершения Белоруссией акта агрессии против Украины?Я понимаю, ты возбудился и перестал понимать тексn на русском. Давай я напишу на понятном тебе языке:
Білорусь Україну не атакувала. Що ви там агресією вважаєте, мені похуй, до ДААГУ пожалуйся.
5cdaa No.282544
>>282542Ну по фату же так и есть.
eb01c No.282545
>>282544рад за тебя
Расскажу о том как я лишился анальной девственности.
Дело было в деревне, где мне довелось довольно долго гостить. Туалет там, естественно, был на улице и оснащён он был передовой системой типа сортир. Такой сортир был у каждого дома, но ещё в деревне был и общественный, чтобы можно было справить нужду, же забегая ни к кому. Обычный, вокзального типа сортир с одной лампочкой и двумя очками.
Началось все с того, что ударили особо сильные для моего изнеженного городского тельца морозы. Градусов этак в тридцать. И держались они более недели.
Так вот, лез я через сугробы и вдруг захотел посрать. Причём сильно так: сказывались съеденные накануне пирожки, присланные по почте. Я попытался было осторожно стравить газ, чтобы уменьшить давление на главный клапан, но в итоге чуть не серанул в штаны. Отложить говногеддон не удалось, даже наоборот: я его ускорил.
Времени у меня оставалось только на что-то одно: либо рискнуть и побежать к ближайшему дому с просьбой посрать, либо рвануть изо всех сил к общественному толчку и облегчаться там.
Уличный сортир я не любил, ибо там не было бумаги, было грязно и там можно было наткнуться на срущего деревенского альфу, который с удовольствием макнул бы городского сыча в свеженькое говно. Но я подумал, что переться через всю деревню с полными штанами жидкого вонючего поноса мне все же хочется ещё меньше.
Вбежав в сортир, я судорожно начал снимать с себя тулуп, ибо умение срать, не снимая свитер я волей неволей освоил на таком-то уровне, но срать, не снимая тулупа я ещё не умел. Тем временем, армия гондора-говнолдора пошла на приступ моих чёрных врат, вынуждая меня полностью сосредоточиться на сдерживании их массированного удара. И тогда я совершил страшную ошибку: я потерял бдительность.
В тёплое время года какашки местных жителей просто падали в трехметровую яму под сортиром и благополучно растекались внизу вместо со своими товарками. Зимой же, во время холодов, покаки двухметровых тугосерь попросту не успевали это сделать и замерзали чуть ли не на лету, образуя твёрдый говняной сталагмит.
Именно на такой я и насадился своим совсем недавно невинным очком, подскользнувшись на луже замерзшей мочи. Что было дальше, можно догадаться самостоятельно: я обосрался, не слезая с позорного ледяного говняного-столба.
В эту же секунду я услышал скрип шагов и в толчок зашёл местный автомеханик Николай. Увидев его, я сделал нейтральное лицо, тщетно пытаясь вытереть слёзы с заплаканного ебала. Это было непросто, потому что мои трясущиеся ноги продолжали разъезжаться, в результате чего жопа все глубже насаживалась на шест. В какой-то момент я чуть не потерял сознание, поэтому не помню, что именно говорил Николай, вроде бы что-то вроде "Ну что, Саня, нормально срется?", но я не уверен. Он ещё немного побалагурил, потом поссал и, с трудом запихнув в штаны свой елдак, съебал в закат наконец-то.
К этому моменту мои ноги ослабли настолько, что я уже не мог подняться из орлиной позы и мне пришлось сначала перекатиться на четвереньки, и только потом кое-как встать. С трудом поднявшись, я накинул на себя тулуп и, еле переставляя ноги, поплелся домой, даже не подтерев всю оскверннёную жопу.
Больше я в деревню не ездил, но моя тётка говорит, что там до сих пор рассказывают про Окровавленный Столб Говна, после чего ехидно косится на меня.
00fc5 No.282547
>>282543Тупорылая безмозглая хуита, ты читать умеешь вообще или просто хрюкаешь невпопад в ответ на визуальные раздражители? Давай еще раз читай, и вникай в написанное, выблядок:
>Definition of Aggression, United Nations General Assembly Resolution 3314 (XXIX).
>Article 3
>Any of the following acts, regardless of a declaration of war, shall, subject to and in accordance with the provisions of article 2, qualify as an act of aggression:
>(f) The action of a State in allowing its temtory, which it has placed at the disposal of another State, to be used by that other State for perpetrating an act of aggression against a third State;https://hrlibrary.umn.edu/instree/GAres3314.htmlКогда после прочтения в очередной раз возникнет рефлекторный позыв пройти в азов и конгресс США, остановись, и подумай еще раз, какое отношение твой сблев имеет к написанному.
eb01c No.282551
Помню лет в 15 принимая душ сел на деревянную решётку и по приколу впервые в жизни попытался дотянуться ртом до члена. И спустя мгновение осознал что я ещё могу спокойно наклоняться ниже, а головка уже прямо перед ртом. Общая спортивная гибкость и 19см дали о себе знать. Сердце начало дико колотиться, член встал колом, да так что хоть алмазы кроши. Быстро отогнал полыхающие огнём мысли, я ведь не позорный гомик какой чтобы хуй сосать. Хоть и свой, но сам факт осознания сосания хуя привёл в ужас. Но с другой стороны… полноценный минет, когда 24/7 у тебя подростковый спермотоксикоз и перманентный стояк, а тянки в таком возрасте не дают.
Ходил неделю с жгучей пульсирующей в голове мыслью как сосу себе, как член плавно проникает в рот раздвигая щёки, как головка двигается вперёд-назад даря море наслаждения. Едва успокоившись через какое-то время мысль вновь вспыхивала в голове с новой силой, всё о чём я думал это член у себя во рту.
И я сдался, тупо уже не вывозил. Решил попробовать разок, чтобы успокоиться. Наверняка не понравится, и забуду с чистой совестью.
Долго психологически готовился, внушал себе что это та же дрочка, только не ладонью а ртом, ничего такого. В день Х пришёл со школы закрыл дверь на все замки, помыл член раз 10, задёрнул шторы и с выпрыгивающим из груди сердцем решительно наклонился и взял твёрдый как кремень член в рот. И… мир не рухнул. Член оказался неожиданно большим для рта, горячим и приятно гладким, после того как полностью покрылся слюной. От переполнявших эмоций и первого в жизни минета+отсоса я начал дичайше кончать едва успев вынуть изо рта. Залил спермой буквально всё вокруг. Потом меня всего трясло ещё минут пять.
Ну и разумеется после такого в ближайшие месяцы я не выпускал член изо рта. Каждый раз когда мог уединиться я жадно сосал хуй. Мне начало нравиться когда он был немытый и с лёгким душком. Привыкнув к осознанию члена во рту, я уже спокойно принял мысль что и кончать в рот это тоже не страшно. А потом часто отсасывая себе в местах без раковины я начал со смаком глотать. Очень нравилось делать это в рискованных местах, типа классной комнаты когда все ушли на обед и закрыли класс на замок, или в школьной раздевалке во время урока. Или дома, закрывшись от родителей и слушая их разговоры совсем рядом. От возбуждения и мыслей что меня могут спалить мощнейше кончал буквально секунд за 20-30.
Ну и ожидаемо приняв нормальность кончающего члена во рту потом я со спокойной душой начал сосать другим. То есть, не стал какой-то мега шлюхой, но некоторым парням из нашей аниме тусовки временами я отсасывал. Вооот. Думаю хорошие друзья вообще должны чаще сосать друг другу, ничего в этом такого страшного нет, только приятное.
Сосу и буду сосать, чего и вам советую.
eb01c No.282552
>>282550нассяли в чашки та випили😆
13b80 No.282553
>>282539Спокуха, барен больше не не признаёт Азов неонацистами. А вот рюсичей признаёт. Ой вей, неудобно то как..
5cdaa No.282554
>>282547>еще раз читайМне похуй на твоего барина, я и без него могу свое мнение сформировать, розумієш? Беларусь не нападала и не убивала ни одного шароварного нациста.
5cdaa No.282555
>>282553>барен больше не не признаёт АзовА больше и не надо, барен теперь переобувается чаще Арестовича и место его в петушином углу.
13b80 No.282556
>>282551Весёлая у тебя житуха брат.
fb343 No.282557
>>282552Терпи, меколка.
Завидуй молча и терпи.
f85eb No.282558
>>282557Ти жирна підарелла
5cdaa No.282560
>>282559Ладно, за барина извини, на святое быканул.
f85eb No.282564
>>282563Ти жирний підор, мамку твою їбав
00fc5 No.282565
>>282554Ну так всем нормальным людям похуй на твою манямирковую хрюканину из протухшей методички ("мнение", как ты ее называешь), где факты определяются исключительно по громкости ряканья отбитых на всю голову пидорашек. Обсуждать альтернативную реальность со своим единомышленниками пиздуй на харкач, она тут никому не интересна.
fb343 No.282569
>>282565Хуя подрыв свинячьей дупы!
c87f2 No.282571
>>282569Ти жирна підарелла
5cdaa No.282573
>>282565Беларусь на вас не нападала, это факт. Твои мнямканья про агрессию через предоставление территории можешь себе у дупу засунуть, это ничего не меняет.
c87f2 No.282575
>>282574Ти підарелло, газку в петельку
13b80 No.282576
>>282555Про переобувания говорит пидорашка которая до сих пор не разобралась о том кто сбил Боинг - штурмовик в пару километров длиной, украинский бук, или сидящие внутри трупы.
00fc5 No.282577
>>282573>Беларусь на вас не нападала, это факт.Ну раз рандомная пидорашка так хрюкнула, да не один раз, а несколько, и еще громко так, то конечно факт, против таких аргументов ничего не попишешь.
eb01c No.282578
>>282573лука таракан предоставил територию своей страны для св рф с територии белоруси наступала армия поросии
этого уже достаточно
00fc5 No.282582
>>282574>>282573Свинодвоечка отрабатывает вечернюю надбавку комбикорма сверхурочно.
eb01c No.282584
>>282579привет шизик давно таблетки не пил?
fb343 No.282585
>>282580Терпи, меколка.
Барен велел терпеть! ахаха
c87f2 No.282586
>>282585Ти підарелло, мамку твою їбав
5cdaa No.282588
>>282576Зачем по темам скакать? Мы про Беларусь сейчас, они красавчики, почти как Турция.
5cdaa No.282591
>>282578Достаточно для чего? Чтоб ты у себя на кухне копытом осуждающе ебнул по столу? Ну ок, не ограничиваю тебя в этом.
5cdaa No.282593
>>282592Ну да, у меня украинские корни же есть, ничего не поделаешь.
5cdaa No.282597
>>282596Все буде Украина!
41057 No.282599
>>282598Не справились с новой капчей
5cdaa No.282600
>>282598Так это ты залетуха, а я тут давно.
eef37 No.282602
>>282598Они сначала залетают как к себе - ебать хохлы хуесосят хохлоину, уа уа уа (3 раза), а потом когда про пидорахию неприятное идёт, сразу триггерятся.
И всё блядь никак понимание не приходит, что это одинаковые геноцидные параши.
2d9a2 No.282603
Европейская комиссия продлит временную защиту для Украины до марта 2028 года. Однако это не будет касаться мужчин в возрасте от 23 до 60 лет, а также тех, кто уже получил защиту ранее.
d3ac9 No.282604
>постит что барен сказал
>мне похуй на твоего барина
Класека. Впрочем на самом деле это показательный факт, помню анон на дваче писал что русские это народ-цундере который за бугуртом и анти-американизмом скрывает как течёт от США, смотрит даже самые помойные американские сиричи или боевичики, слушает американкую попсу и реп, а за гринкарту хоть мамку продаст. Саша Грей вон типо чуть ли не национальной героиней стала когда к ним приехала, хотя кто это блядь, вообще рандом шлюха.
У нас я по детству по себе и протыкам не помню какого-то дроча на США. Смотрели дигимонов и комисара рекса, из сериалов помню тян тащились по моей прекрасной няне. Чуть по старше все уже по наруто угорали, тяны смотрели турецкие сериалы. Игры вроде как были, это да, просто потому что приставок мало было, а японцы в ПК тогда даже не пытались. Когда Резик 5 вышел это отвел башки был, все тупо в него играли.
eef37 No.282605
>>282604Не есть нормальные пидорахи, те кто обрыги либерахи, им в принципе похуй на нас, уже давно наши пути разошлись, хейт Зельцера они не понимают, части их кажется что бусификация фэк. У них в основном свои проблемы.
Тем кому не похуй шо там у хохлов, в кого бы они не наряжались имперскость всё равно вылезет. И вот эта вся натура что хохлов надо научить как жить, СВО не правильно, а вот я бы сделал правильно.
bebc8 No.282606
Я по сути вот реально помню в американскую культуру вклинился с Игры Престолов, и то я не скажу что она прямо хайповала, смотрели где-то 3-4 одногруппника, помню еще штрих даже в футболке ходил с логотипом напостой. Хотя Шерлока смотрели тупо все без исключения. Короч хуй знает, мне кажеться у нас просто по телевизору в основном про ЕС пиздели и потому всем в среднем похуй было, а у них чисто про США пиздели и потому народ так сфокусировался.
cc3e3 No.282607
>>282602Так приятно читать эти боевитый, полные боли НАХРЮКИ тухлой свинины, будучи
1) чистокровнейшим украинцем
2) бывшим укронационалистом
3) "атошником"-добровольцем
4) раздуплившимся задолго до 2019 года и изо всех сил топившим за жидяру сознательно, чтоб с вонючей хохлятиной произошло то, что с ней происходит
5) из теплой и уютной европейской норки, с виски и шоколадкой!
Хрюкни, пожалуйста, ченть еще, подари мне еще дешевого дофамина!
bebc8 No.282608
>>282605ОБР нихуя не братишки, это чисто геноцидные маньяки типо путиноидов. Шо у тех шо у тех война до последнего украинца, просто одни хотят чтобы по итогу Путин потерял власть, а другие чтобы он победил. По-сути сорт оф бро это которые уехали нахуй и забыли СНГ как страшный сон, но ты их в наших интернетах не найдёшь, они в своих мигрантских групах тусят в фейсбуке. Ну вообще топ тир это те кто тупо покинул культурное поле и попытался интегрироваться.
22355 No.282609
>>282607Ти підарас, газку в петельку
00fc5 No.282610
Российские сторонники жёсткой линии призывают Путина отказаться от дипломатии и перейти к эскалации конфликта, включая удары ядерным оружием, пишет Reuters.
Ястребы в Москве разгневаны ударами украинских дронов и возмущены тем, что они считают невыполненным обещанием США выступить посредником в прекращении войны на выгодных для РФ условиях.
Они и раньше призывали главу Кремля рассмотреть разные жесткие меры, вплоть до убийства Зеленского и применения тактического ядерного оружия. А удары Украины по Москве, Санкт-Петербургу и Крыму обострили и усилили эти требования.
«Что еще должно произойти, прежде чем мы начнем сражаться по-настоящему? Война означает победу любой ценой. Украинцы находятся в состоянии войны, поэтому они сражаются всем, что у них есть. Почему мы не используем ядерное оружие, которое наши предки разработали и накопили, задействовав всю мощь нации, именно для этой цели?» — заявил ястреб-олигарх Константин Малофеев после поражения Московского НПЗ.
Паблик «Obsessed by War» призвал сделать крупные украинские города непригодными для жизни с помощью бомбардировок. Другие заявляют, что пора отказаться от мирных переговоров при посредничестве США и стремиться к полному уничтожению украинского государства.
Источники, близкие к Кремлю, утверждают, что Путин может терпеть такую риторику, так как выстроил эффективную вертикаль власти. Но аналитики отмечают, что такие заявления все же могут осложнить процесс принятия решений, разжигая общественные настроения и повышая ожидания относительно более масштабной военной кампании, даже несмотря на то, что Москва по-прежнему хочет оставить открытой возможность для потенциального дипломатического решения.
Пока что Кремль сопротивляется призывам «ястребов» отказаться от переговоров и другим радикальным предложениям.
19dbc No.282611
хто хрюкаэ
41057 No.282613
>>282611>>282610Кто тут
бибика хрюкает? Но
потужность бак вот-вот рваньот
5cdaa No.282614
>>282604Я первый барена упомянул по-твоему?
27da6 No.282616
>>282607>"атошником"-добровольцемХахах, ловіть лоха.
19dbc No.282617
я чистокровный хохол
d3ac9 No.282618
>>282610Ага конечно. Зелебоба можно тупо в любой момент ебануть ракетой но Конча-Заспу до сих пор не нашли на карте.
>>282614Я написал что ты запостил барена - это правда, ты действительно запостил барена. Я не писал что ты первый запостил барена, ты просто это придумал чтобы скрыть свой бугурт от того что мы на американском ПО сидим в американском интернете, ты играл в ГТА и смотрел Игру Престолов, а Джон из Алабамы не играл в Смуту и не смотрел Глухарь. Но тут нечего бугуртеть, я вон вообще тупо не разу не бугурчу что в Украине есть один Сталкер, а даже в ёбаной Польше там и Дерьмака нахуярили и Киберпанк и Дайинг Лайт и хуй пойми ещё сколько всего.
3c0fa No.282619
>>282618>бугурт от того что мы на американском ПО сидимДа вообще похуй, у вас вся страна на российском 1С сидит (BAS и BAF это клоны 1С), дальше то что?
24808 No.282621
>>282610> конфликта, включая удары ядерным оружием, Велика вірогідність що саме цим все закінчиться. Мусора, судді слуги і потужні котики побіжать першими в свої домівки в Жидсраїлі та Дубаях.
4ceb6 No.282623
>>282464> ти просто одягаєш жіночий одягЯ років з 14-и одягала, так коли я стала підором, ліл?
4e971 No.282624
Друзі ви не сваріться бо нуйого нахуй
fb8be No.282625
>>282623Ти підарас, мамку твою їбав, газку в петельку.
a5aae No.282627
>>282626Ти підар, мамку твою їбав.
52182 No.282628
>>282619Так я и не таскаю на мартыхач ссылочки на российские сайты. В чём причина твоей тряски, есть профильные сообщества с гарантированым сейф спейсом. Вот например на мартыхаче можно рассказывать про плохих американцев - и я вообще не осуждаю тех то там сидит, на доллчане можно рассказывать про великого Дуче и заебись мне хорошо пусть каждый делает то что хочет. Тут сидят аноны которые как правило ебали в рот и то и то зачем пытаться кому-то что-то доказать это явно комплексы какие-то тем более тебе явно доставляет это дискомфорт.
5cdaa No.282629
>>282624Проти руснi можна, фронт іформаційний треба тримати.
5cdaa No.282630
>>282628>Тут сидят аноны которые как правило ебали в рот и то и то зачем пытаться кому-то что-то доказатьА нах мне что-то тогда пытаются доказать? Ты дебил или где?
4ceb6 No.282631
>>282516> І як ви купуєте крипту?Ніяк, ліл, я її заробляю, ніколи не було потреби міняти фіат на крипту взагалі.
> на форум якийсь жалітися що цей продавець ненадійнийНу для цього арбітри є. Хоча тут теж усе впирається в репутацію арбітра, факт. Не знаю, чом ти трясешся, я скільки анонімними обмінниками користуюся і ніколи кошти не зажимали. Головне на фішингову скам-хуйню не втрапляти. У даркнеті в принципі споконвіку все тільки на репутації і тримається, і чудово ж тримається при цьому.
2f57d No.282632
>>282631Ти підарас, мамку твою їбав, газку в петельку.
4ceb6 No.282633
>>282526Купи, носи, ліл. Я вже з жахом згадую, як взагалі мужланські носила. Нащо я це все терпіла стільки років.
9ff7c No.282634
>>282630Так это ты - тут, а не мы - там. Смекаешь? Ну типо вот ты боксёр, пришёл на бокс, начал пиздиться кулаками. И все пиздяться кулаками. Всем норм. А потом ты зашёл к каратистам и тебя хуярят ногами, ты такой вахуе а чё всмысле зачем вы меня пиздите ногами в боксе так нельзя. А тебя ещё сильнее пиздят ногами только теперь ещё и на ебало ссут ведь каратисты не боксёры.
>>282631Тебе донаты за дрочку ануса кидают или как.
b1db6 No.282635
>>282621та хуй там - кхе, мням, пук, на-ду-ли, водили за нос, отходим на подготовленные рубежи.
a5aae No.282637
>>282633>>282636Всім похуй, ти жирний підар.
4ceb6 No.282638
>>282634> Тебе донаты за дрочку ануса кидают или как.За кого ти мене маєш? Мій анус — моя фортеця.
4ceb6 No.282640
>>282538Бля, мои детские кошмары напоминает, я боялась, что мне твари с потолка лазером анус зарастят и уже никакие земные хирурги его не разорвут. Вот и ответ Зику, откуда у меня фиксация, лол.
1d90d No.282641
>>282638>>282639>>282640Ти підар, та ще й жирний, газку в петельку.
4ceb6 No.282642
Это пиздец был нахуй, я потом ещё годами боялась антенн и отворачивала от них жопу, потому что верила, что они вместе со всякими столбами и ёлками объединены в P2P-сеть и даже в другом конце Украины меня достанут. И этот страх уже иррационально тупо прошился и я боролась с ним всю жизнь, окончательно рассосался только когда я из родного дома съебалась наконец, мне в упор было страшно в конец двора ходить, где антенна стоит, особенно ночью. В детской комнатке уже не так страшно было после того, как мы там ремонт сделали и фотообоину ебучую с потолка убрали, всё детство из-за неё тряслась и пряталась под одеялом, когда засыпаю, оставляя только маленькую дырочку, чтобы дышать. Мама боялась, что я задохнусь.
8d0d0 No.282643
>>282642Всім похуй, ти жирний підар.
38d98 No.282644
>>282606> американскую культуру вклинился с Игры ПрестоловШта? А какое отношение сериал о средневековой Европе имеет к американской культуре? Неужели ты не смотрел в те годы Декстера, Сверхъестественное, Во все тяжкие. Да даже "Коломбо", которого любили показывать по телевизору дает больше знаний об американской культуре. Не говоря уже о Полицейской академии, комедиям с Эдди Мерфи, Лэсли Нильсеном и т.д. Игра престолов это последнее что связывает зрителя с Америкой, я даже был уверен, когда смотрел, что это британский сериал, потому что он говно как всё британское.
fb343 No.282645
>>282615>невпопадДа, есть малехо.
Уже отправил камент, глянул, кому ушло, но было поздно. Хотя ты тоже в какой-то мере, процентов на 10-20 его заслуживаешь. Поясню: две жидовские мясорубки, утилизаторы гоев, они одинаковы с точки зрения барена. А с точки зрения гоя между ними есть существенная разница, и если раньше эта разница была в пользу пархатого Каганата, то сейчас очевиднейшим образом — в пользу Уранового рудника.
А крючить ебалу типа ты на облачке и харкаешь сверху на глупых гоев не комильфо — это не так по фактам лол
Ну, и, кстати, раз уж зашла речь о свидомом, боевитом прошлом, так я еще во время Мудана пытался втолковать, что аргументы типа "там еще хуже" это вотэмаутизм классик, только в исполнении свидомой чубатой залупы: РФ никогда не претендовала на какую-либо цивилизованность, демократичность и "европейскость", в отличии от чубатого жидоколхоза. Ну, тут, конечно, швята галычына насрала на 1000 лет вперед.
4e971 No.282647
>>282636Які солодкі ніжки.
dc2a0 No.282649
ТАК ВИ ВСІ ПОДМУСАРНІ ПІДАРАСИ
У МЕНЕ ПАНІЧНА АТАКА БО ВВАЖАЮ СБУ ВИКЛЮЧИЛИ ІНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ ПОСТИ ТУТ
4ceb6 No.282650
>>282590> 282/666оооооооооооооооооооооо
4ceb6 No.282652
>>282649> ВИКЛЮЧИЛИ ІНТЕРНЕТПишеш із пацюка?
29809 No.282653
>>282652Ти жирний підор, мамку твою їбав.
eb01c No.282655
>>282617зубы выличил или они згнили окончательно?
9ff7c No.282657
>>282644>А какое отношение сериал о средневековой Европе имеет к американской культуре?Ну всё же писал американец, снимали американцы хотя и вдохновлено Европой. Ну тогда тем более короче.
>Декстера, Сверхъестественное, Во все тяжкиеСмотрел Во все тяжкие да, но уже потом, когда был взрослее. Первыми прямо хайповым сериалом среди протыков запомнил Дерьмака и Комиссара Рекса, потом Робин Гуд. Камеди Клаб сюда же лол, тогда это казалось смешным. Потом уже Игра престолов.
>Не говоря уже о Полицейской академии, комедиям с Эдди Мерфи, Лэсли Нильсеном и т.д.Ну понятно Шрека я смотрел, ещё пару каких-то известных фильмов типо Людей в Чёрном или ЗВ. Но это было просто одним из многого, точно так же я смотрел и французкие или польские фильмы. Да собственно и российских куча было, помню вот
2f57d No.282658
>>282656Всім похуй, ти жирний підар.
5ae46 No.282667
>>282661>>282664Ти жирна підарелла
db8c0 No.282673
>>282672Всім похуй, ти жирний підар
05079 No.282675
>>282669>емоційно збудженому стані.Напевне застосували практику Скелі.
05079 No.282677
>>282658Бот базує, треба дати премію цій людині, що його запустила.
bebc8 No.282679
>>282660В этом треде, желательно, вообще не иметь ничего кроме житухи укроанона в Украине. Это положняк, который порешали когда разделили тред.
05079 No.282685
>>282682Що ж тепер робити то, о ніт.
dd694 No.282687
>>282683>>282685Ти підарелла, та ще й жирна
f6c6b No.282689
>>282618Ти підор, україна нам дала сербську підореллу
05079 No.282690
>>282686Це вже десь під Кримом ?
4e971 No.282691
>>282690шукають баристу для кави
3b20d No.282693
>>282686БУДЬ ЛАСКА ПОДИВІТЬСЯ ШО РОБИТЬСЯ
d8561 No.282695
>>282686Хулі він їм факи крутить, лопатой тре хуярить
dd694 No.282697
>>282696Ти підар, та ще й жирний
d3ac9 No.282698
>>282683Написал слово г-анул?
22773 No.282699
>>282698Там збірка слів від бота, що тут спамить від серба, вчора пройшло, а сьогодні вже ніт.
4ceb6 No.282701
Як вкластися в українських рабів? Це ж капітал ліпше за крипту та золото. Чим менше лишається украбінчиків — тим більше зростає вартість викупу кожного.
22773 No.282702
>>282701Піти тобі вже в петельку.
72a01 No.282703
>>282702Ти жирна підарелла
71b96 No.282704
>>282701Всім похуй, ти жирний підар.
46864 No.282705
>>282600Не пизди, ты закатился уже после трусонюха, а он закатился где-то весной 2024. Основной костяк тут сложился где-то в середине 2023, олды это те кто кропивач вайпал.
4ceb6 No.282706
>>282705Олды — это те, кто заходили сюда до великой миграции из /ukr/, так что я олд, вот.
54c35 No.282707
>>282706Ти підар, мамку твою їбав.
22773 No.282708
>>282554>могу свое мнение сформироватьТи знову напився ?
22773 No.282710
>>282551Це типу історія Серба. Початок.
c2afa No.282711
>>282710Всім похуй, ти жирний підарас
4ceb6 No.282712
>>282602> что это одинаковые геноцидные парашиДелать-то конструктивного что с этим предлагаешь? Кроме как отсиживаться и надеяться на лучшее (которого не будет).
4ceb6 No.282714
Давно бы, блядь, скопили на корабль с селитрой к Хайфе или о чём вы там мечтаете, нет, блядь, сидят и хрюкают впустую. И ещё жалуются, что я засрала тред. Что в этом треде вообще полезного было, по-вашему?
ad7d1 No.282715
>>282713Ти жирна підарелла
22773 No.282717
>>282714>о чём вы там мечтаете,В петлю підор.
a885a No.282718
>>282717Всім похуй, що ти висрала, ти жирна підарелла, газку в петельку
22773 No.282720
>>282716>маленький кумедний пісюнчикПідор знову про своє.
3e85b No.282721
>>282719>>282720Ти підарелла, та ще й жирна, газку в петельку
4ceb6 No.282722
>>282604Да сейчас та самая хуйня, хохлы пользовались аськой, ВКшечкой, Одноклассниками и Агентом@Mail.Ru, потом в вайбер вкатились беларусский, потом в телегу от беглого руса, а ватсап пендосовский в целом в рот ебали, похуй, что его украинский жид-эмигрант сделал, гг. А русы, блядь, визжат, что им забугорные стимчики с ютубчиками и дискордики порезали, караул, как жить, в рунете же нихуя нет, один Соловьёв и Гоблин, караул! Они хоть рыночную долю Яндекса видели? Манкурты.
23235 No.282723
>>282718Молодець підор, невже хохли почали потрохи розвиватися!
c5d43 No.282726
>>282712>>282714>>282722>>282724Ти підарас, мамку твою їбав, газку в петельку.
029b1 No.282727
>>282724>сраціНічого дивного, підор який рік думає тільки про сраки в кожному пості.
> убермаргінал?Такий самий підор, в петельку з ним.
9aec6 No.282728
>>282727Всім похуй, ти жирний підарас
4ceb6 No.282729
>>282727Щось у тебе всі довкола підори, може, час у дзеркало подивитися?
cb681 No.282730
>>282729Ти підарас, мамку твою їбав, газку в петельку.
4ceb6 No.282731
>>282679> вообще не иметь ничего кроме житухи укроанона в УкраинеТут тред чуть менее чем полностью из притащенных нахрюков и видосиков с бусификацией состоит. Какое это отношение к житухе укроанона имеет — я хз.
2f57d No.282732
>>282731Всім похуй, ти жирний підар.
4ceb6 No.282733
>>282608> но ты их в наших интернетах не найдёшьНу я в Сербии нашла, довольна.
7fb21 No.282734
>>282731Ніт, тут якраз все про те, що ти підор.
>всіТи.
Згадаймо:
>Моя дупа — моя фортеця>Мені ще два проктологи анус протикали, це рахується за інтимні стосунки, ліл? 48bd9 No.282737
>>282733Ти підарас, мамку твою їбав, газку в петельку.
19ea3 No.282738
>>282712Предлагаю петельку.
4ceb6 No.282739
>>282710Нє, я скільки не гнулася, а так і не дістала.
Ну про Менсона ще в гуртожитку шуткували, ліл.
4ceb6 No.282740
>>282738Да этим тред и закончит, стопудово. Тут другого выхода нет. Все, кто могли чего-то добиться в жизни, уже давно добились. Я тут из всех последняя Тису переплыла успешно, новых после меня не было, два года уже почти прошло, пассионарии закончились.
54c35 No.282741
>>282739Ти жирний підор, мамку твою їбав.
2f57d No.282742
>>282740Всім похуй, ти жирний підар.
4ceb6 No.282743
>>282734У тебе знову список обнулився?
893b5 No.282744
>>282714Ну мой план пока такой. Оставаться живым. Вроде типо не сильно много пунктов но даже так это уже не просто.
4ceb6 No.282746
>>282744Ну что ж, выживай 🙏 А чекаєш на що?
6b6d7 No.282747
по факту все проблемы борды решаются капчей и выдачей модерки янукоботу либо мне с единственным условием что он банит/трет посты только серба
1bbd0 No.282748
>>282743>>282745>>282746Ти підарас, мамку твою їбав, газку в петельку.
24808 No.282749
>>282679>треде, желательно, вообще не иметь ничего кроме житухи укроанона в Украине. Это положняк, который порешали когда разделили тред. І доречі нормально вийшло. Я думаю краще бан русотварин, бо їхній оголтідий рашизм не має сенсу, він тупо утомляє як і перемогойобство, але платформ для обговорення рашизму з обох ракурсів і так достатньо.
Одне діло підорахи на яких похуй абсолютно, бо це інший народ, невзіраючи на їхню міфологію. Інше діло незламно-псевдоукрїнські барани, виїбані тюрками, ляхами, кацапами, жидами і ще хуй знає ким, вибравши собі Верховного Пархатого, який демонстративно своїм небритим їбалом кожен день демонструє всю свою ненависть до українського етносу, диктує як жить Миколам, в тому числі через своїх шавок.
Микола переважно сам обрав собі пархату хуйню, він сам обрав позу жертви, це нормально обговорювати, але не цікаво читати жидокацапську шляпу, яка пояснює за нацизм, за це виправдовуватись в 2к26 треба бути взагалі дегенератом совковим, взагалі похуй.
4ceb6 No.282750
>>282747То есть что зик тут по кд срёт — тебе похуй, пон.
4ceb6 No.282752
>>282751Нічосі контент пішов!
9583d No.282756
>>282740Не закончились, просто съебать стало сложнее. Тут же совсем недавно отписывался тип о неудачной попытке побега со своим друганчиком. Мою группу тоже отловили. Подробностей не будет - слишком специфические детали.
4ceb6 No.282757
>>282756Да так и было, блин, рандомно ловили.
Вон за 2024–2025 цена выезда не поменялась почти.
Из учебки вытащить разве что стало намного сложнее, если вдруг поймают.
Ну и там вы тупанули, что на попятную вообще пошли, надо было второй раз удачу ловить. Эмоции, пынямаю.
4ceb6 No.282758
>>282755> дістає допотопний телефон на якому сотні лостмедія відео і фотоНу я.
Он у вівторок буквально діставала й хизувалася.
4ceb6 No.282760
І це ж як, блін, пощастило, що ще й є що діставати і чим хизуватися.
Ну настільки цінне, я, звісно, на телепорт не брала і мені поштою доправили. Але це теж ризики. Ну й цей телефон був серед першого пріоритету, який мені НП надіслали у Молдову. Ще й з розмитненням поїбатися довелося. І в літаку Букурешть–Беоґрад міг запросто багаж загубитися (там узагалі тупо стрічка по колу крутиться, шукай свій і забирай, це ж хто завгодно міг переплутати чи поцупити, і шукай вітра в полі). Другий пріоритет перевізником доправили уже в Сербію, теж ризики, я ще й тупанула, бо мені цю посилку у Нові-Сад доставили якраз того ж дня, що я холодильник чекала. Приїхали, він вимагає гроші за посилку, я тицяю папірець, що я за холодильник уже сплатила, мая твая ні паніме. Та й дивлюся — посилка якась малувата, хіба в неї холодильник цілий влізе? І тут мене осінило, я літераллі по чолу себе ляснула і стрімголов полетіла до квартири по готівку. Добре, що в мене готівки достатньо було і що він не розвернувся й не поїхав, бо він уже питав ассертивно: «do you NEED this, or NOT?»
Суцільні ризики, карочі. Я манала тепер ще кудись переїжджати, все, наїздилася.
4ceb6 No.282761
А, й ну поки він стояв мене чекав, уже й холодильник привезли другим бусиком, ліл. А там і розвернутися нема де.
9583d No.282762
>>282757Для меня это, к сожалению, вторая неудачная попытка. Не сложилось, не фартонуло. Первая хотя бы была почти бесплатная, а во время второй и бабки проебал, и очень сильно шабесгои избили несколько раз с последствиями для здоровья - до сих пор еле хожу.
29809 No.282763
>>282760>>282761Ти підар, мамку твою їбав.
4ceb6 No.282764
>>282762Бляяяяяяядь.
Ну вылёживайся, подумай.
Теперь же, блин, надо до весны 2027-го успеть, иначе телепорт останется только через Молдову, считай. И то не факт. Венгрия/Румыния/Словакия уже всё, начнут разворачивать.
4ceb6 No.282765
Я ж вот, кстати, насколько ненавижу евросовок, а через Румынию попёрлась, тем не менее. Из Кишинэу в Београд напрямую самолёты не летают. Ну если прям поставить цель в евросовок ни ногой, то есть обходные пути, конечно, через Армению, няпример. Дольше, дороже, геморнее.
1d90d No.282766
>>282764Ти підар, мамку твою їбав.
1bbd0 No.282767
>>282765Ти жирний підор, мамку твою їбав.
b27d3 No.282768
>>282762Тобто тебе лише відпиздили до присмерті, не відправили в м'ясну бригаду, а на томість вдома сидиш чи як?
b27d3 No.282769
>>282764А чому до весни 27-го, тоді для чуваків погрожують біженство закрити?
498a9 No.282772
>>282755> приснився якийсь трідТрід піти в петлю, підор.
d01a6 No.282774
>>282642>и пряталась под одеялом, когда засыпаю, оставляя только маленькую дырочку, чтобы дышатьБаза ж. Я дивилась якусь психолохиню блогерку і вона там в негативному тоні про таких людей розповідала, але не памʼятаю через що. Які в мене теорії, ну аутизм, я дивлюсь в темноту і одразу фантазія вигадує всяке, і це просто подразник бо стараєшся щось розгледіти і боїшся і чуєш звуки, короче легше розвернутися і тихенько через дірочку дихати, щоб не почули. Я рідко засинаю одразу, якщо без задньої думки лягти на бочок і в пізній час, а не намагатися безуспішно пораньше, то легше. Коли набридає боятися, то можу просто лягти і думати про все, от напевно через те що багато подразників, тому й укриватись треба, щоб розслабитись. Рік тому все було жахливо, були випадки що в 10 вечора десь лягала і до 7 ранку дуже навʼязливо та виснажливо думала про все на світі, це звісно сублімація була, бо найголовнішу проблему не вирішувала. Але тепер все стало добре і про петельку рідко думаю. Багато били і принижували в дитинстві, не було друзів (як і зараз) була зашугана і боялась сама лишатись вдома. Два роки тому ночувала сама і постійно в дверному пройомі думала що якась чорна фігура стоїть, а коли повертаю голову то вона швидко тікає. Потім якось звикла що я тут головна, і менше трусилась, але якщо я буду себе почувати пригнічено чи подивлюсь хорори то знову це повертається і страшно в темноті. В дитинстві возили до бабки, вона щось капала, молитви читала перед іконою, короче рівень розвитку батьків зрозумілий. Внушеніє трохи помогло і ніби перестала потім від шуршань здригатися коли сама вдома, і то вже не памʼятаю, може верталось. Але продовжувала повністю ковдрою вкриватися і один раз від жари підняла її і побачила що мене хочуть зʼїсти аніматроніки з фнафа і кричала на всю хату, ось така жизнь. А зараз подорослішала, вже взагалі забула що коли йду в ванну то вони за мною крадуться і не біжу коли йду назад до кімнати. Це співпадає з тим як я дещо зробила, щоб встановити свої кордони з багатьма людьми. Що ж це означає~~
4ceb6 No.282778
>>282769Ну тимчасовий захист не робитимуть. Хоча побачимо, звісно. Окремі держави можуть в персональному порядку забити прутень і продовжувати видавати ТЗ, як то часто буває в євросовку. Також із видворенням назад прямого звʼязку тут нема.
4ceb6 No.282783
>>282774Ого.
Слухай, я згадала, як десь у листопаді–грудні 2022-го без світла лежала, у передпокої на дивані, і вже от у сусідній кімнаті щось знов темряви страшно стало. Думала, що то вже минулося давно. Ну мене й ҐД накрила тоді сильно (вона вже багато років поспіль під кінець року стабільно накриває, власне, обидві мої спроби почати тянмодити — друга успішна — почалися саме восени).
4ceb6 No.282784
>>282782Чом ти постійно думаєш про петельки, лізь у петельку уже, заїбав сублімувати.
d7690 No.282790
>>282789Ти жирна підарелла
5ab59 No.282792
>>2827832022 магічний і ностальгічний рік, один з найважливіших в житті
4ceb6 No.282793
>>282791ВЗ — не беженство. Её для того и придумали, чтобы полноценное беженство. Давеча подробности приносили:
>>274104 Занятная ирония судьбы получается, что ВЗ появилась в евросовке в своё время, потому что сербы штурмовали БиГ, а теперь мне сами сербы её выдали, кек.
Но на беженство надо иметь КЕЙС.
4ceb6 No.282794
>>282793* чтобы полноценное беженство не давать со всем сопутствующим багажом, как раз его нельзя так просто лишить, нельзя выгнать, на беженца оно тоже ограничения накладывает, впрочем. А временная защита на то и ВРЕМЕННАЯ.
0cd93 No.282795
>>282793>>282794Всім похуй, ти жирний підар.
893b5 No.282796
>>282762У меня друг пробовал выйти весной. По плану если б ему удалось то он потом дал бы мне маршрут. Проебался где-то в 20 км от границы, был отхуярен, бусификнут и отправлен в учебку. Из учебки выкупили за какие-то ебанутые бабки, не говорил сколько но судя по намёкам где-то 10-20к баксов. В учебке ещё пиздили инструктора за то что где-то там проебался. Короче я после такой хуйни очкую даже пробовать
54d13 No.282797
>>282749Все так. Собственно тут и есть отличие культурных людей от пидорах. Про житуху в Молдове попросили постить в другой тред - там и постят, все довольны. Пидорахам своей тред сделали, но они там не сидят и лезут сюда.
3c0fa No.282798
>>282797>Пидорахам своей тред сделалиЧому всіх москворотих туди ще не випизднули? Чого чекаємо?
72a01 No.282800
>>282799Ти жирна підарелла
8140b No.282801
>>282799Успокойся толстый, это ж не мы к тебе лезем
1f512 No.282803
>>282802Ти жирна підарелла
bebc8 No.282807
>>282799Молодой человек, для вас вседать есть мартыхач. Там можно сколько угодно попеждать хахлов.
f5cbe No.282808
>Зранку декілька ракет FP-5 «Фламінго» атакували (https://t.me/exilenova_plus/23880) завод ВПК ФНВЦ «Титан-Барикади» у Волгограді.А, ось і потужність, ФЛАМІНДІЧІ!!!";%:;№";
f5cbe No.282810
>В Одесі поліція розслідує жорстоке поводження із собакою після конфлікту за участі
представників ТЦК
>жорстоке поводження із собакою
А з людиною ?
c1d77 No.282811
>>282810Ти підар, та ще й жирний
f5cbe No.282812
>>282793>КЕЙС.А, якщо є чемодан ?
00fc5 No.282815
>>282806Да. Украинец - главный враг украинского государства.
00fc5 No.282816
В украинской армии процветает “дух рабовладения”, а командиры предпочитают набирать солдат из бывших заключенных, считает военнослужащая ВСУ Леся Ганжа.
Так она прокомментировала скандал в полку "Скала", где массово издевались над новобранцами.
По ее мнению, украинская армия не заинтересована в военнослужащих, которые могут уволиться по закону после определенного срока службы или свободно перевестись в другую часть. Именно поэтому, утверждает Ганжа, возникают проблемы с привлечением иностранцев, которые могут в любой момент расторгнуть контракт, а также женщин - некоторые командиры не хотят брать их на службу, поскольку те могут уйти из армии из-за беременности или необходимости ухаживать за маленькими детьми.
При этом, по словам военнослужащей, бывшие заключенные, наоборот, пользуются хорошей репутацией у многих командиров. “Кого из командиров ни послушаешь: отличные ребята. Я понимаю почему…”, - пишет она.
Ганжа сравнила нынешнюю армейскую систему ВСУ со Стэнфордским тюремным экспериментом, где люди оказываются либо в роли “заключенных”, либо “надзирателей”. По ее словам, “война армейский вирус рабовладения не вылечила, а обострила”.
"Некоторых надзирателей, прямо как в экспериментах Зимбардо, их роль надзирателя достает. Таким приходится объяснять, что именно такого поведения требует система. Ведь это армия, говорят им, поэтому они должны добросовестно выполнять свои обязанности и закрывать глаза на проявления самодурства и садизма у тех надзирателей, которых садизм вдохновляет, а самодурство возвеличивает, пока оно не сталкивается с еще большим самодурством. Ведь армия - система иерархическая. Среди воинов, сражающихся за свободу, самым большим дефицитом оказывается сама свобода. Каждый, на каждой ступени, чувствует, что у него зажаты яйца - степень образности здесь может быть разной, но сути это не меняет", - пишет Ганжа.
37c4f No.282821
>>282801>>282802>>282807Пятачки не захотели строить диалог с русскими, с которыми прожили бок о бок 350 лет, поэтому вскоре те из них, кто останется жив, будут вынуждены строить диалог с бангладешцами и неграми.
А какой там получается "диалог", мы все прекрасно знаем по наумевшим случаям Заруцкой и Давиденко.
И это прерасно! ахаха
bebc8 No.282823
>>282817Очевидно что дискусия прямо пиздец засрана ботами, причём всех возможных сторон. Вот типо вполне норм вопрос.
>What’s the difference from not being able to send any person back to their own country because it’s too dangerous?И там сразу все стрелки переводят и дерейлят, хотя очевидно что суть комента это депортация арабонегров и человек тупо вообще никак не может трактовать этот комент по-другому. Из десятка буквально один коментарий понял очевидною суть и ответил по теме, причём максимально лайтово и без радикализма типо "негров в Африку" - то есть то как бы мог ответить ИРЛ еврокук. Остальные явно спамят по методичке даже не понимая суть коммента. Ебать нахуя я это написал вообще, делать нехуй как плебит разбирать.
bebc8 No.282824
>>282821Русским предложили те же правила что и самим себе - идти в тематический тред. Русские не захотели строить диалог с украинцами на общих правила и захотели прогибать других под себя. Ну ничего, будут строить диалог с таджиками и чеченцами которые их режут не как ниггеры украинцев раз в пару лет, а буквально каждый день.
4a329 No.282826
>>282824А ты как русских определяешь?
Ну, так, примерно, почувствова? ахаха
19a53 No.282827
>>282826Ти жирна підарелла
19a53 No.282828
>>282827Всім похуй, що ти висрала, ти жирна підарелла, газку в петельку
19a53 No.282829
>>282828Ти підарелло, та ще й жирний
50377 No.282833
>>282832Ну так-то эта хрень имеет официальное название типа аппарат Джонсона. И она не так выглядит, растяжки в разные стороны идут. Нужна чтоб вытягивать позвонки шеи.
4e971 No.282835
>>282833та се я знаю, просто в тріді тільки і розмов що про петлю от мене і тригірнуло, вирішив поділитися
0c9a0 No.282836
>>282835Ещё одно спасибо войне, до неё даже не знал что с шеей могут быть какие-то проблемы.
1da91 No.282837
сруснявый свиноскот согласись
69e17 No.282838
>>282826Русский - гражданин России. Украинец - гражданин Украины. Черепа не меряю, в "идентичность" не верю потому что тогда придёться признавать пидоров женщинами.
6b6d7 No.282840
Бразильский флажек переехал а Аргентину?
6b6d7 No.282842
>>282839ну так пусть сам сходит
а нет, он же РАБ ахахаха
7a922 No.282843
Чем дальше, тем больше всплывает историй, о которых телемарафон сказал бы: такое может быть только в России
❗️Едва утих скандал вокруг полка "Скала", как появился новый: женщина рассказала о своём муже-военнослужащем из 108-й бригады ТРО.
Рената Коринна рассказала, что её муж более 90 дней находится на позиции на запорожском направлении, получил тяжёлое ранение. Его не могут эвакуировать. Муж и другие военнослужащие измотаны, им не хватает еды и воды.
При этом, как утверждает женщина, ситуация с обеспечением была критической, как только военные заняли позиции.
fb343 No.282844
>>282838Ага.
Ясно. Понятно.
Так хули ты и твои сапидары до меня доебались, черти вы поганые, гнойные, колхозные?
Идите нахуй, рагулье свидомое, в жопу кем только не пяленное!
Вот, когда я 1) избавлюсь от свиной веткнижки 2) получу веткнижку с двуголовой курицей, тогда и будете нахрюкивать, куда идти русским в каментах ко мне, а пока что ебальники завалили и сосать жидовскую залупу молча! ахахаа
14e44 No.282847
>>282843Им прям по телемарафону говорят бей свинолова ножом в хуй или еш мышей, но они выбирают мышей.
aa99f No.282848
>>282821А какая разница между русским, бангладешцем и тобой если в трёх этих жопах никто кроме местных жить не хочет.
fb343 No.282849
>>282839Если тебя бесят концерты и точки фастфуда, это твои проблемы с головой, а не проблемы твоих сограждан, нахуй путешествуй.
Я в 2015 когда в Харьков вернулся с ЗАЩО контуженным и потом 1,5 года еще в дурке отмокал, меня тоже вся эта хуйня бесила на улицах, реально клинило, там тогда еще "скорые" каждые 15 минут по улицам в "неотложку" носились. Но я, будучи относительно разумным, уже тогда понимал, что я именно за это воевал, и вопросы у меня возникли не к людям, которые пришли пожрать и потанцевать, а к пидорасам, которые всю эту хуйню заварили. Вопросы, благодаря которым я и увидел всю реальность такой, какая она есть, по крайней мере, в пределах скромных возможностей моего понимания, оказался в *** и изо всех сил работаю над решением проблемі свиной веткнижки.
f180f No.282850
>>282849Ти жирна підарелла, мамку твою їбав
aa99f No.282852
>>282782Кстати если надумаете выбирайте ж верёвку мягкую, на жёсткой, грузовой, такой узел может хреново скользить, или не скользить вообще.
4e971 No.282854
❗⚡Всемирный банк одобрил кредит Украине на 1 миллиард долларов под гарантии Великобритании.
Об этом сообщили в Правительстве Великобритании.
Всего Лондон предоставил гарантии для поддержки Киева на сумму 5 миллиардов долларов. Сейчас выделяется последний транш в рамках этого обязательства.
4ceb6 No.282855
>>282828Ебучий бот гет украл.
fb8be No.282856
>>282855Ти підар, мамку твою їбав.
4ceb6 No.282857
>>282813Соціал-дарвінізм звичайний.
6b6d7 No.282858
>>282852для этого тебе и нужно мыло
0cd93 No.282859
>>282857Ти підарас, мамку твою їбав, газку в петельку.
aa99f No.282860
>>282712Братиш, ты через какое-то время сам в петлю залезешь из-за душевной безысходности, это не избежно точно так же. И ты, и те к кому ты обращаешься, все вы живёте просто так зная что ничего хорошего впереди не ждёт.
0abd2 No.282861
>>282848Ты тупой. Тебе часто об этом говорили.
aa99f No.282862
>>282858Да на самом деле это просто пыточный узел, его применяли лишь чтобы человек задыхался. Профит скорее в ломании шеи, а это от узла в меньшей мере зависит.
4ceb6 No.282863
>>282838> гражданинА у гражданина какой пол в документах? Неудобняк получается.
Меня-то есть за что обоссывать, хих.
>>282860> ничего хорошего впереди не ждётХорошее я строю сама.
1d90d No.282864
>>282863Ти підарас, мамку твою їбав, газку в петельку.
22773 No.282865
>>282844>Вот, когда яВот тогда и приходи. Свободен.
97720 No.282866
>>282865Ти підор, та ще й жирний
aa99f No.282867
>>282853Не понимаю чё они так стремаются, им же никто ничё не сделает, особенно если они не будут воровато убегать.
aa99f No.282868
>>282863Ну, чем больше вкладываешься тем обиднее сосать потом.
4ceb6 No.282869
>>282852Блин, вот я в марте тогда даже не подумала, что столько витков надо. Херня бы вышла.
4ceb6 No.282870
>>282868Да не. Признавать потери жизнь меня научила уже.
cb681 No.282871
>>282869>>282870Ти підар, мамку твою їбав.
4ceb6 No.282872
>>282825Блядь, это получается, я сама в порксанку превратилась уже. При этом усердно делаю вид, что нет и что я дохуя переживаю за ухылянтов, мда.
29809 No.282873
>>282872Ти підарас, мамку твою їбав, газку в петельку.
69e17 No.282874
>>282849>вернулся с ЗАЩО контуженнымВместо тысячи слов.
>>282863>А у гражданина какой пол в документах?Зависит от того если ли у гражданина хуй или вагина.
b455c No.282875
>>282869>>282870>>282872ДА Я ТВОЮ РОДИНУ ОБОСРАЛ)0-0-0- ПОНИМАЕШЬ???__)-_🤘🤘🤘🤘 ЕБИСЬ МАМЕ ЖАЛОВАТЬСЯ😡😡😡😡😡
4ceb6 No.282876
>>282875> МАМЕ ЖАЛОВАТЬСЯ😡😡😡😡😡Нюфаня, моя мама 5 лет как сдохла.
4ceb6 No.282877
>>282874> >А у гражданина какой пол в документах?> Зависит от того если ли у гражданина хуй или вагина.Нет, не зависит.
0cd93 No.282878
>>282876>>282877УТИ УТИ ТЫ МОЙ БАРСИК МАЛЕНЬКИЙ)) А ТЫ ЗНАЛ ЧТО Я ТВОЮ ЕБАНУЮ ТЁЩУ ВЧЕРА ВЧЕРА В ГРОБ ЛОЖИЛ?))👿👿 ПИЗДУЙ К ХУЯМ😏 КРАБ ВОНЮЧИЙ ПХПЗАХАХАЪАЪПХПХПХАХ
4ceb6 No.282879
>>282878> ЕБАНУЮ ТЁЩУЧел, ты вообще дурак? у меня жены отродясь не было.
71b96 No.282880
>>282879ДА, ТВОЯ ДОЧКА ЕБУЧАЯ, А ВОТ ТЫ ЖИРНЫЙ БОТАН🖕
4ceb6 No.282881
>>282880Бгг, таиландский флажок мне за дочек рассказывает.
71b96 No.282882
>>282881ШУРУЙ МАМЕ ОТСАСЫВАТЬ, МЕФЕДРОН СЛАБОНЕРВНЫЙ ВАЛИ БАБУШКЕ ОТЛИЗЫВАТЬ🤣🤣 УРОД БЛЯДСКИЙ ПХАХ
4ceb6 No.282883
Замисліться над простою річчю. І в сербській, і в українській майбутній час утворюється прирослим до кінця дієслова модальним дієсловом. Але яке це дієслово?
У сербській — ћу, обрубане «хочу». Он навіть хазяїн, коли говорить російською зі своїм кумедним акцентом, вічно плутається і замість «будем» каже «хочу», коли щось має робити. Серби самі ковалі свого життя. Захотіли — зробили.
В українській — -му. Від «маю». Щось має статися. Саме й невідворотньо. Хохла забули спитати взагалі.
У нас рабство на ментальному рівні прошите, розумієте?
0857c No.282885
>>282865Да я, вроде, и без твоего разрешения хуев тебе за щеку накидал, не? Ну, если мало, держи еще, срамной ты сасихуй и членодевка! ахаха
48bd9 No.282886
>>282883>>282884ПИЗДЕЦ ТЫ МНОГОКРЕЙСЕР🤡🤡🤡🤡🤡 ШУРУЙ МАМЕ ОТЛИЗЫВАТЬ🤬🤬🤬🤬 БОТАН ВОНЮЧИЙ АЪПХАХПХПХАХ
b2ab5 No.282889
>>282888Ти підор, та ще й жирний, газку в петельку
b7a05 No.282890
>>282883Ти підор жирний, це основа.
0c9a0 No.282893
>>282892И введут, только у них не 20 миллионов, а 90, и создать из них армию в миллион могут позволить и без бусификаций.
Вообще интересно там некоторые писали в комментах на редите что ссылку выше оставлял, типа вы столько рассказывали про права человека отсутствие дискриминаций и всё херется как по щелчку пальцев. Их пугает насколько это всё воздушные конструкции, которые за ночь законами могут обнулить.
А майно важных людей в Германии так-то надо захищать, так что примут всё что надо их слуги.
00fc5 No.282894
Жена бывшего министра иностранных дел Дмитрия Кулебы Светлана Павелецкая высказала мысль, что использование Путиным ядерного оружия против Украины будет означать, что «мы уже почти победили», так как «у него не осталось ничего другого, чем бить». По ее мнению, ядеркой бьют «для того, чтоб спасти себя, а не для того, чтоб добить другого».
Кулеба в ответ не стал подробно комментировать это утверждение, а сразу увел разговор в сторону того, что вероятность применения ядерного оружия Россией против Украины очень невелика.
По его оценке, применение ядерного оружия не гарантирует того, что Украина сдастся и может вызвать проблемы для Путина внутри РФ, так как Россия увидит, что она применила самое мощное оружие, которое у нее есть, «а результата все равно нет».
52182 No.282895
>>282894Потужно. Только в реальной жизни хазары друг другу двушки шлют и жмут руку обнимают. Великая потужна война для гоев.
00fc5 No.282896
⚡️Если война не закончится, без света и тепла окажутся не только украинцы, но и большая часть жителей центральной части России, — советник министра обороны Флеш
b7a05 No.282898
>>282896>не только украинцыТобто ми будемо без світла.
acab1 No.282899
>>282897Ти жирний підор, мамку твою їбав, газку в петельку
acab1 No.282900
>>282898Всім похуй, ти жирний підор
14e44 No.282901
>>282898Уже были, теперь будем без газа.
85d4e No.282902
>>282756Хоть направление напиши.
4ceb6 No.282903
>>282887> платити гроші за нулики і циферкиТи геть дебіл? От тому на зйоб і не нафармив.
00fc5 No.282904
Переговоры между Лукашенко и Путиным на Валдае продолжаются сегодня уже второй день.
Как заявила пресс-секретарь Лукашенко Наталья Эйсмонт, сегодня переговоры пройдут в расширенном составе.
4ceb6 No.282905
>>282893> Их пугает насколько это всё воздушные конструкции, которые за ночь законами могут обнулить.Ну хоть дошло наконец.
cb681 No.282906
>>282903ЕБАТЬ ТЫ ЧЛЕНОДОРАС🤘🤘🤘🤘
1bbd0 No.282907
>>282905БЛЯТЬ ТЫ БЛЯДОЖОПЫЙ🖕🖕🖕
4ceb6 No.282908
>>282897> БОТАН ВОНЮЧИЙТому ви й антисеміти. Жиди ж ботани-ачкаріки, а ви просте сільське хохлобидло, яке внаслідок більшовизму забагато про себе мнить.
Тільки от ботани вам дали Інтернет, щоб ви хрюкали цю хуйню, а так би під падіком під пляшку Тетеріва ухилянтські проблеми обговорювали.
4ceb6 No.282909
>>282907Заздриш моїй гарній сраці?
fc6ef No.282910
>>282908>>282909АХАХПХПХАЪ НАХУЙ У ТЕБЯ ДЫРКА МЕЛКАЯ😆
4ceb6 No.282911
>>282910У тебя жопа — это только дырка? Мдамм.
c5d43 No.282913
>>282911СЛЫШЬ ТЫ НЕВМЕНЯЕМЫЙ ПОНОС Я ТВОЮ ДОЧКУ ССАЛ НА
1cff5 No.282914
>>282887От цікаво, як такі люди мислять. Типу "в мене в стімі всі друзяшки і короче красівий профіль і легко кнопочку нажати щоб купити ігру, бо зайти на сайт і скачати репак це ж велике розумове навантаження." Мене від цього всього завжди відганяло що я маю запускати говнолаунчери, які жеруть ресурси, а ще лишня іконка в треї, і збирають мої дані.
e16d7 No.282915
>>282912Даже твоїй мамаші ?
cd1a6 No.282918
>>282917Ти жирна підарелла
e16d7 No.282919
>>282908>Тільки от ботани вам дали Інтернет,Ніт, мені інтернет дає договір і гроші.
ССССССООООООООООСССССССННННННННННУУУУУУУУУУВВВВВ!!!!!!
cd1a6 No.282920
>>282919Ти підар, мамку твою їбав, газку в петельку
cd1a6 No.282922
>>282921Ти підар, та ще й жирний
6625b No.282923
>>282745>уже соски пробиваютьсяЯ уявляю як я їх тереблю, облизую, як морозивко, та пещу. Киця, ти така сексуальна та унікальна, ти заслуговуєш на більше любові <3
cbfc8 No.282924
>>282923Підор, спок, йди втикай на своє лице мавроді дома.
42037 No.282925
>>282924Ти підарелла, та ще й жирна
2b6dc No.282927
>>282887Watch Dogs 2 -95
Dishonored -90
Наше незламне Metro 2033 Redux -95 до нього ще Deus Ex: Human Revolution теж
8604d No.282930
>>282928>>282929Ти жирна підарелла
00fc5 No.282932
>>282931> вас можуть направитиА можуть и не направыты.
>наступним кроком є звернення до суду.Сложно судиться, когда ты сдох в окопе.
b4bb4 No.282933
Хто хоче задонатити мені біткоїнів на протон впн, щоб дописувати під красивим прапорцем, же~?
00fc5 No.282935
>>282934За год так и не выяснили?
d1f08 No.282936
>>282934Сербський підор пробує потужнічяти, але ПУК.
0c8fa No.282937
>>282936Ти підарелла, та ще й жирна
b819d No.282938
в тцк гниль хохлятська працює
f62ba No.282940
>>282939Ти підар, газку в петельку
00fc5 No.282942
>>282939Кто такой, чем знаменит?
00fc5 No.282945
Европейские лидеры сомневаются, что Трамп действительно усилит давление на Россию, несмотря на его недавние заявления, пишет Axios.
По данным издания, после встречи с Зеленским на саммите G7 Трамп выражал разочарование позицией Путина и говорил о необходимости усилить давление на Москву.
Однако, как рассказал Axios один из участников встречи, другие западные лидеры не верят, что за этими словами последуют реальные действия.
Издание пишет, что на этом фоне Зеленский объявил о начале "40-дневной операции влияния", которая должна вынудить Россию согласиться на мирное соглашение. Axios отмечает, что кампания будет строиться вокруг массированных ударов дальнобойными беспилотниками по российской территории.
При этом портал пишет, что пока неясно, приблизит ли новая украинская кампания мирные переговоры.
Одни наблюдатели считают, что она усилит давление на Москву, другие - что подобные удары лишь укрепят в российском обществе поддержку продолжения войны.
d1f08 No.282946
>>282943Ти сам знаєш, закрий третю вкладку вже.
d1f08 No.282947
>>282942Журналізд, десь там шкварився, що гроші забрав з рахунку на який робили пожертви.
00fc5 No.282950
>>282947Он за бусификацию или против?
d1f08 No.282951
>>282950Я поточні ефіри не дивився, вроді щось там робить ПОПУКИ.
bf994 No.282953
>>282951>>282952Ти жирний підор, мамку твою їбав
3f73f No.282955
>>282950Где-то с год назад был однозначно "за"
a885a No.282956
>>282954>>282955Ти жирний підор, газку в петельку
3f73f No.282958
>>282957А нужно было бегать не ПО Одессе, а ИЗ Одессы. В Турцию или Румынию ахаха!
fa0a1 No.282959
>>282958Ти жирна підарелла
cc8ec No.282960
>>282955Ну так пусть государство ему и платит, раз он пропагандоном работает. С хера ли ему кто-то должен донатить?
3f73f No.282961
>>282960Поди ж, объясни людям!
f70b8 No.282962
>>282961Ти підор, газку в петельку
65c42 No.282963
Так, хлопці, я чогось вирішив сьогодні забухати. Ну, воно і погода надиха. Так що, поперджаю, можу бути трішки не в адекваті, це не зважаючи на мою, взагалі, офіційну довідку з дурдому гигиги
Втім, поки що хочу тільки запостити своє шведське застілля. тР\Охи по-свинячому, але похуй.
c8ecb No.282964
>>282963Ти жирна підарелла
65c42 No.282965
До речі: поляки підорси.
Дуже культурні та виховані підорси, я б хоті в народитися поляком, але, сука…підорси!
Причом їз культура та соціум майже виключають можливість асиміляцію. Я б залюбки, але навіть незважаючи на своє польске коріння, за 3 роки зрозумів, що мені там робити нічого. Це пиздець! Я обожнюю полльску кольтуру, поважаю кожного пшека окремо, але сукупно, сука, вони щось неймовірне! Або держава. так! Погодджуюсь. Пбо держава. Підораси.
65c42 No.282967
>>282946В мене навыить другоъ нема!
52182 No.282969
>>282887Покупаю на торренте. Но типо если бы покупал в стиме то наверно купил Дайинг Лайт (первый конечно же), ремейк Облы или Киберпук.
d4bd7 No.282970
Ебать холов ебать!
d4bd7 No.282971
МАРАБУ!!!
d4bd7 No.282972
Пидарелла! Пидарелла!
Мне похуй твое сомбреро! ахаха
7a922 No.282973
До 5 часов без света в условиях нынешней аномальной жары грозит украинцам, — энергетический эксперт
d4bd7 No.282976
>>282975Это был твой рот! аахахахахаха!!!
d1f08 No.282977
>>282976А тобі їсти АХАХАХХАХ!!!
d4bd7 No.282978
Хрхлы!
Ну, вы вообще, опнимаюете, насколько вы ублюдкки!?
Нет, не опнимаете!
Если бы вы понимали, то тотчас бы же выписались их зохъохлов так, как это сделал вя 1 в 2019 м кг годк! аъхахахахаа!!!!
d4bd7 No.282982
Сукка!
Я зимой в оно рыдло литру джина всасывал и нихуя!
А ща чет 0,5 влжяоаоы + 0,240 джина неиуж ях ниемогу. Жара видимов!
d4bd7 No.282983
Кстита, инароду , когда я расказжал, чкак я глуять пошул полеселе этого, охуел ваще и скаал" "ну ты везучничик!"
Пиздец, ванутри, как мне пне повязали и мграшуики нахуй мен яиз страны укухяым не выслала да. ЩАс иху жыжу дмоа дтихо.
d1f08 No.282984
>>282982Зараз зашкварить повністю.
b819d No.282985
>>282974підтвердження чому саме русіша коли швайна, хрючево
без негативу
d4bd7 No.282986
>>282984Пососи мою задулпу!
ЗАЛУПУ ШУЛП!
>>282985Не понял вм ысла
d4bd7 No.282988
>>282984А апардон!Ё Не въебал сразу. Моиизвенинеи!
d4bd7 No.282990
>>282985есл и чо, я цукранкаинец просто вот иблядь нуелнб выет! вот наусе 1460"% УКАРИНЦИЕ! АХЭАХА
a6e4f No.282992
я ввыписн!пи зд из хохлов вофицАЛЬНО в 20189 мгоду!
ПДАТА! ПОДСПЬ!
>>282991ГГАУЪЙУ! ГЛАУШК!
a6e4f No.282993
Поскольку я лыка не вяжу, пришлось воспользоваться услугами ИИ. Значит, СЛУШАЙТЕ СЮДА: оказывается, в мире есть аналог сметаны, гораздо более вкусный и приятный, чем сметана! Это так называемый крем-фреш — я хуй его знает, как правильно произносится! Эта хуйня гораздо более нежная и съедобная, чем сметана! Всячески рекомендую, лол
a6e4f No.282994
кСАТИ ГЛАУШУКИ КИТАЙСКОЙ БЛЮДА! АПОСКОЛЬУ Я ДАВЛЬНЫЙ1 ОМКТОМК ТМУЖДНА АЗЕБИЬ!С
a6e4f No.282995
Пкельниме тое сть!
a6e4f No.282997
>>282996агаг
свх ячсчтв
бл\дь
А чстанет свехзлупой! ахахах
cbfc8 No.282998
Росиия прямой потомок Украины-Руси, ебланый!
Руссиркйп язык создан в КиевоМокгилеввскаой адкадмии!
Росийуко его судоарство создавалсь украинчцаи укебалны вы колхозхные!"
РУсские — это вершина ваешго же государстеного строительства, пидарсыебучиу!
ПОэутому все ваши "незалежности "и "самостийсности" это хуйн в пользуй ждовского барена!
3cb54 No.282999
>>282839А не бесит в барбишопы ходить?
cbfc8 No.283000
Водк4а -18 это ад.
ХОРошо чячто я кигрощик в прршлм. ло
985f6 No.283001
>>282860Мені дуже шкода, що ти натрапила на такі слова. Вони звучать дуже важко і безнадійно, але це не правда. Життя — це не лише важкі моменти, а й можливості, радість, підтримка близьких і нові шанси. Кожна людина має право на щастя, і ти — не виняток.
Такі думки часто виникають, коли людина відчуває втому, самотність або безвихідь. Але це тимчасовий стан, і його можна змінити. Ти не одна, і завжди є люди, які готові допомогти.
Якщо тобі важко, спробуй:
Поговорити з кимось, кому ти довіряєш — другу, родичу, психологу.
Зробити щось, що приносить тобі радість — навіть маленький крок може змінити настрій.
Ти сильна, і в тебе є сила змінити свій стан.💙
cbfc8 No.283002
>>283001Пидорас чледночевка ве никак не гугомоиться! ахаха
3cb54 No.283004
>>282949Надо было в крынки отправить, чисто для рофла если у нас и так страна КВНочная жидоколония
b819d No.283005
https://www.youtube.com/watch?v=H5Zz70QLb9cЦе відео присвячене масштабній цифровізації процесу мобілізації в Україні у 2026 році. Автори пояснюють, що ера «вуличного полювання» на військовозобов'язаних відходить у минуле, поступаючись місцем автоматизованому цифровому контролю.
Ключові тези відео:
Цифрова мережа стеження (2:36 - 4:45): Система базується на трьох основних елементах:
Оберіг: єдиний реєстр військовозобов'язаних, який автоматично генерує статус «у розшуку» без участі суду.
Армор: поліцейська база, синхронізована з реєстром, що дозволяє патрульним миттєво бачити статус особи.
Тримбіта: цифрова «пастка», яка пов'язує всі державні реєстри (податкову, банки, РАЦС, ЦНАПи тощо). Система отримує дані, коли громадянин здійснює звичайні дії (зміна прописки, працевлаштування).
Наслідки для військовозобов'язаних (5:20 - 6:53): Порушення обліку веде не лише до адміністративних штрафів, а й до блокування рахунків, арешту майна та обмежень у розпорядженні нерухомістю чи авто.
Роль роботодавців (8:03 - 8:35): Компанії зобов'язані щомісяця подавати звітність про своїх працівників, що робить офіційне працевлаштування ще одним каналом передачі даних до ТЦК.
Суспільна напруга (8:45 - 10:06): Значна частина суспільства критично ставиться до нерівності в бронюванні, зокрема щодо публічних осіб та працівників розважальної індустрії.
Перспективи реформи (11:32 - 13:40): Обговорюється можливе розформування ТЦК, створення «офісів резерву» та впровадження контрактів із чіткими фіксованими термінами служби (10-14 місяців), що могло б стати альтернативою поточному примусу.
Висновок: Поки держава посилює автоматичний контроль, головним викликом залишається відсутність чітких часових меж служби, що є основною причиною масового уникнення мобілізації. cc8ec No.283006
С прибывающих в ЕС военнообязанных украинцев начнут требовать документы об освобождении от военной службы. Об этом пишет «УП» со ссылкой на источники в Брюсселе.
Они рассказали изданию, как в Европе планируют отказывать во временной защите - предварительное решение об этом уже огласили вчера в ЕС.
Отказ коснется не только мужчин в возрасте от 23 до 60 лет, которые по украинскому законодательству не имеют права выезжать за пределы страны. Мужчинам младше 23 лет, а также женщинам, добровольно вступившим в ряды ВСУ, также будут отказывать в предоставлении временной защиты - до момента их увольнения с военной службы.
Кроме того, если военнослужащий или военнообязанный легально выедет в ЕС, имея соответствующее разрешение на поездку, но затем не вернется в Украину, он также не сможет получить временную защиту (как именно это будет реализовано технически, в статье не поясняется).
В целом решение о предоставлении временной защиты будет приниматься следующим образом.
Если мужчина в возрасте от 23 до 60 лет прибывает в ЕС и подает заявление на временную защиту, власти государства-члена попросят его документально подтвердить право на законный выезд из Украины. То есть необходимо будет предоставить документ, подтверждающий освобождение от воинской обязанности в Украине, а следовательно — право на легальный выезд в Европу.
При этом сообщается, что новоприбывающие украинские мужчины смогут подавать заявки на альтернативные виды защиты в ЕС. То есть — «статус беженца на общем уровне». Причем они смогут это сделать и после отказа во временной защите.
В этом случае шансы получить убежище увеличиваются у военных СЗЧ и уклонистов, пишет «УП».
По нормам ЕС, условия службы, нарушающие права человека, или последствия, связанные с уклонением от военной службы, могут быть приравнены к преследованиям в соответствии с Конвенцией о статусе беженцев. Например, в случаях непропорционального или произвольного наказания, дискриминации, пыток и бесчеловечного обращения, а также незаконного лишения свободы.
То есть, если человек докажет, что над ним издевались в армии либо в ТЦК, он имеет шансы получить статус беженца и остаться в ЕС. Либо если докажет, что существует угроза жестокого обращения.
Ещё одной причиной, по которой мужчина податься на получение статуса беженца в ЕС, является отказ по совести от военной службы, а также невозможность альтернативной службы (за что Украину давно критикуют международные организации).
При этом источники подтверждают, что на ранее прибывших мужчин отказ распространяться не будет - в том числе на тех, кому исполнилось 23 года уже во время пребывания в ЕС под временной защитой. Отзывать защиту и депортировать их обратно в Украину не планируется.
cbfc8 No.283008
>>283006>С прибывающих в ЕС военнообязанных украинцев начнут требовать документы об освобождении от военной службыкек
Я, зная, что это "государство" наебет всегда, потратил линих 2 месяца бомжацкого "жыття" после выхода из оккупации для того, чтобы в документах было полностью прописано "исключен из военного учета по состоянию здоровь", и только после этого съебал в Европу!
Благодарю моего Господа за то, что он вел меня на всем моем пути!
Аллилуйя!
cbfc8 No.283009
>>283007>за це стояв майданПротестую!
Мудан не "астоля" а скакал!
СКАКУВАТЫ НА МУДАНАХ!
ГОП! ГОП! ГОП! ГОП!
ЗАЩО???!!!!!
Уииииииии…
a801a No.283011
>>283006Украінчики 25-60 - щіт Європи
cbfc8 No.283012
Причем чтоб вы понимали, насколько базы данных у "глюпых буржуйчиков" работаю: я, несмотря на 3 военных службы (в "Иностранном Легионе", разве что, не отметился, хотя и собирался), прошел проверку Миграхуна за 2 недели, в то время, как сраные "водилы МТЛБ" по 9 месяцев в мутаке отдыхали ахаха
8140b No.283015
>>283014Как это поможет остановить бусификацию?
15532 No.283016
>>283015Бусифікацію можуть зупинити тільки припинення воєнних дій, а воєнні дії можуть припинитися, у разі якщо Україна відновить ядерну зброю, або приєднається до НАТО. Або обвал фронту і захоплення українських територій. А оця таблиця - хуйня для рагулів, вочевидь які в темі недавно, ймовірно до 22-го навіть браталися з кацапами, тому не в курсі що економіка Підорахії розвалюється вже років 15-20, але все ніяк не розвалиться.
4e971 No.283017
>>283015Якщо небуде паливо для танків то війна зупинеться і буде заморозка і бусифікація буде лайтова, будуть ловити тільки тих хто хоче поміняти хлопців на лінії розмежування, ну там попити пива та шашликів посмажити та ще й заплотять від 20 к гривень, бажаючих буде багато, туди ще й не втовпишся.
15532 No.283018
>>283017Тоді чому не можна було це в 23-му ще зробити(бомбити нпз та підприємства кацапів), або хоча б після контрнаступів, в результаті якої сточили всіх пасіонаріїв об мінні поля та лінії оборони підорах?
23dba No.283019
>>283018За це не скакував Мудан! гигиги
b819d No.283021
>>283018> Тоді чому не можна було це в 23-му ще зробитипо перше робили! Почали це робити ще з 2022 року
2022 рік пікріл
по друге ще ненарощені були можливості, маховик війни всі діла.
52182 No.283022
>>282998России нету с 1917, с прихода к власти (((Бланка))). Украины с 2019, с прихода к власти (((Зеленского))).
14e44 No.283024
>>283021Да дальних дронов просто не было, миндич мыл бабло безнаказано. Сейчас наверное барен охуел от пиздеца и дал по шапке то начали что то лепить из говна и палок и то какие то пердолеты получаются, даже попед скопировать не могут.
979c2 No.283026
>>283022OK
Это не совсем так.
Пример: если бандит забрался в дом и убил владельцев, он не стал владельцем дома.
205f4 No.283027
>>283026Ти підор, та ще й жирний
b819d No.283028
Эдмунд Морел — клерк британской судоходной компании, который заметил, что из Бельгии в Конго везут только оружие и цепи, а обратно приходят корабли, забитые каучуком и золотом. Он понял, что это рабство, и начал международную кампанию.
🤣😂😂😂
Колониальные солдаты (набранные из местных племен под руководством бельгийских офицеров) получали патроны для подавления бунтов.
04525 No.283029
>>283015Никак. Но мне лично приятно видеть хотя бы какую-то справедливость. Долгоносикам очень радосто было строить эти заводы рабским трудом славянских народов. И они наверное думали что поймали Яхве за бороду и теперь будут вечно панувать. А сейчас эти заводы горят. Надо сжечь всё в ноль, а потом все их синагоги, все яхты, и все дома на Рублёвке и в Конча-Заспе чтобы когда их отправят в дихлофосные камеры - у них больше не было денег чтобы откупиться как в прошлый раз.
b819d No.283030
Друзі чому ви вважаєте Буданова довбойобом?