fba1e No.9515[Last 50 Posts]
ТРЕД ПРОБЛЕМ УКРОАНОНІВ НА ЧАСІ №14За гучними перемогами, кінохроніками йобки окупантів, обіцянками нових вундервафель і болячками бункерного діда, про котрі віщає нам рупор Телемарафону, лишається купа проблем, які не покидають увагу рядового анона, що сидить по той бік телефона/комп'ютера.
Мобілізація, яка місцями схожа на сафарі, чисто формальні медкомісії і трабли на фронті, про які не чув лише лінивий (або турбопаляниця). Так само і побутові злигодні у вигляді тотальної несправедливості від корупції влади і її подвійних стандартів, росту цін на товари, проблеми з пошуком роботи і закручування гайок для охочих покинути кордони Незалежної не дозволяють укранам зберігати спокій.
Хто хоче поділитися останніми новинами, історіями втечі з країни/виживання в її межах або просто понити від підступів Зеленого Рабовласника Гетьмана — willkommen!
ПРИМІТКА ВІД МОДЕРАЦІЇ:Дотримуйтесь теми або пройдіть у відповідний тред.ТРЕД ПРО УКРАЇНСЬКО-РОСІЙСЬКУ ВІЙНУ, ВЗАЄМИНИ І «ПРОСТО РОЗІБРАТИСЬ»: >>63480ТРЕД ПРОБЛЕМ УКРОАНОНІВ, ЯКІ ВИЇХАЛИ: >>63477Попередні:
>>8892>>7972>>7385>>6566>>5974>>5285>>4444>>3733>>2991>>2314 723bc No.281182
>>281175Бо русня підараси.
d79cc No.281183
>>281180а еще помирач не борда пидарелл
1009e No.281185
>>281184Ти жирний підор, газку в петельку
92af7 No.281186
>>281097>будетАбо не будет.
92af7 No.281188
>>281150Не проблема, ти просто підор.
92af7 No.281189
>>281139>во Вторую Мировую уже ползалиТи там повзав ?
723bc No.281190
>>281189Ти повзав і лизав мої ніжки.
92af7 No.281192
>>281174>Ви мене тиждень не хуїсоситеНіт, ти підор.
92af7 No.281193
>>281175Бо він такий самий, напевне ще десь є фото чеченців.
92af7 No.281196
>>281191Як же це потужно. Буде особисто ?
723bc No.281197
>>281194Помирач буде беззіковим або безлюдним.
f70b8 No.281200
>>281196>>281198>>281199Ти підор, та ще й жирний
a77fd No.281201
>>281171>ніжкикопита підорелли
c5f46 No.281202
>Около 300 украинских дронов курсом на территорию РФ и Крым
Хвиля потужності триває.
654e4 No.281205
>>281202Ти підор, та ще й жирний
c5f46 No.281206
>>281171Які ще у біса сосочки, ти лисіючий жирний підор з лицем мавроді, що одягається в жіночий одяг і тут рапортує про це, спок.
c5f46 No.281207
>>281204Сметана сьогодні був на параді, щоб підтримати свого гей-друга ?
e5efe No.281208
>>281206>>281207Ти підор, в рот тобі срав
1a1e1 No.281210
>>281209> Вгадайте країну з 1 разупольша?
723bc No.281212
>>281201> копитаПонійобам норм, свинойобам теж.
723bc No.281213
І взагалі, в мене жіноча лапка, я вже писала, що спокійно пішла он жіночі кросівки купила. А може ще й зменшитися роками на гормонах.
723bc No.281214
>>281206> лисіючийБджоле, я тут уже шевелюрою своєю пруфала, не ганьбися.
f6cbd No.281215
>>281209А где группы оповещения? Столько мотивированных бойцов, готовых умереть за белую раSSу и национальную идею, и никто не может им помочь найти дорогу в ТЦК.
222ac No.281216
>>281069> Судячи по длинним дефісамБля, как же мне печёт от долбоёбов, которые не осилили даже использование клавиатуры и свято уверены, что все вокруг — такие же долбоёбы.
Em dash ("длинный дефис", блеать) работает из коробки в виндовсе, работает с Compose Key в линаксах, даже в маке оно дефолтно висит на чём-то типа Opt+Shift+-.
Compose, конечно, самый человечный вариант: осиливается за две минуты, имеет настраиваемый список замен, работает во всех нормальных ДЕ.
4ceb6 No.281217
>>281206> лицем мавродіhttps://www.dictionary.com/culture/slang/butterfaceНу пластичну операцію зроблю, хулі, це якраз виправне.
>>281216> Бля, как же мне печёт от долбоёбов, которые не осилили даже использование клавиатуры и свято уверены, что все вокруг — такие же долбоёбы.А то, что они тире и дефис путают — тебя не смущает?
> работает во всех нормальных ДЕТа воно й у голих іксах працює, ліл.
4ceb6 No.281218
>>281216> самый человечный вариантНу вообще, нихуя: на длинное тире аж четыре нажатия надо. Зажать AltGr+Shift+- или Option+- куда проще.
b819d No.281219
>>281216Я незрозумів ще остаточно, але є вражіння таке що ти мене намагаєшся осоромити перед друзями.
4ceb6 No.281221
До речі, нас у школі навчали відбивати «тире» пробілами саме тому, що вьорд автозамінює його в такому випадку на типографічне тире. І всякі онлайн-RichText-редактори типу CKEditor чи TinyMCE це передерли також. Але в цілому це мало де працює, плюс до 00-х був зоопарк 8-бітних кодувань (на шиндовзі його й досі до кінця не викорчували, зате вже встигли запхати у Блокнот ШІ), а відтак використання символів поза ASCII було небажаним без особливої потреби, щоб не дивитися потім на всякі â€“.
7b05b No.281222
>>281221> вьорд автозамінює його в такому випадку на типографічне о оце, і я згадав, так в ворді прсото длинне тере зробити, а от в інетрнет формі для посту в душі не відаю яку комбінацію натискати
7b05b No.281223
чі може пітух хазарін у ворді свій висьор писав та копіпастив потім на феесбук
a7957 No.281224
>>281218Ще йди код перепиши і ядро скопіль, щоб поставити таке тире, яке нікому нах не треба, аби гівно помісити.
a7957 No.281225
>>281217>они тире и дефис путаютА ще вони кажуть, що ти підор.
a7957 No.281226
>>281216Де ти його юзав ? В мамки ?
4ceb6 No.281227
>>281224> яке нікому нах не требаМені поїбати, кому там що треба, я виросла на радянських книжках з нормальною типографікою, які ще руцями верстали, а не у ворді йобаному.
4ceb6 No.281228
>>281225Ну так це повʼязані речі, лексикон і спосіб мишлення дебілів. Тільки з моєї школи такі дебіли чомсь пішли замість відбивання дефіс-мінусів відбивати КАБи лопатами, а тутешній контингент чомсь удома сидить і засирає своїм кретинизмом мої інтернети.
a7957 No.281229
>>281227>Мені поїбати,Забув потужне тире поставити, не рахується.
a7957 No.281230
>>281227>радянських книжках з нормальною типографікоюЧасто там доводилось тобі ставити це потужне тире ?
4ceb6 No.281231
>>281228* мислення
* кретинізм
Капець, сама вже з вами деградую.
>>281229Куди і нащо воно там треба? Можу в сраку тобі тире вставити, довге, впоперек.
b819d No.281233
>>281231ти вже мав інтимні стосунки з чоловіком?
a7957 No.281234
>>281231> в сраку Знову злився, підор ні дня про сраку не може змовчати.
4ceb6 No.281235
>>281230Я його там читала, бовдуре. До речі, крім короткого між числами і довгого між словами, ще є тире особливої довжини перед прямою мовою і між прізвищами у фізичних, хімічних законах тощо. У LaTeX для них усіх є окремі комбінації.
a7957 No.281237
>>281233Так він ж сам писав, що собі анус рукою протикав.
4ceb6 No.281238
>>281237Мені ще два проктологи анус протикали, це рахується за інтимні стосунки, ліл?
4ceb6 No.281239
В мене валяється ланка на корисну статтю про типографіку.
https://habr.com/ru/articles/23250/ a7957 No.281241
>>281238>дваГоловне між ними став потужне тире, тоді буде рахуватись.
73759 No.281242
>>281234>>281237>>281241Ти підар, в рот тобі срав
5e408 No.281243
>>281242Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підарас
04e89 No.281244
лол) Скоро підорелла настіки затригерриться, шо сама на себе буде підоритись. Прям як в жж боти дєріпаски рвалися)
4ceb6 No.281246
Щоб роздраконити вас іще більше — я можу щодня трохи розблюрювати фотку. Зараз радіус блюру 200 пікселів. Відповідно, у ніч на вівторок буде 175, далі 150, 125, 100, 75, 50 — і, врешті, 0.
fb343 No.281247
>>281244Він просто порветься і знову заспамить все, як повний невдаха.
fb343 No.281248
>>281245Ти мужик і підор.
>цицечкиПідор спок, нікому твій прищ не треба.
2241c No.281250
>>281247>>281248>>281249Ти жирний підор, мамку твою їбав
2241c No.281252
>>281251Ти підор, в рот тобі срав
773ff No.281255
>>280913>>280914>>281254Ти жирний підор, мамку твою їбав
eef37 No.281258
>>281209>Вгадайте країну з 1 разу>нацисти та підарасиТут мимо, любая европейская крайина, например Дерьмания.
27785 No.281260
>>281259А не расшифровал чому пидорасы так любят петельку?
27785 No.281261
>ШІ може захопити цілі країни: у США призупинили розробку нейромережі через велику загрозу національній безпеці
>Нейромережа Mythos під час тестування за кілька годин змогла отримати доступ практично до всіх засекречених ресурсів Агентства національної безпеки США та американської розвідки.
>Через потенційну загрозу національній та міжнародній безпеці влада США ухвалила рішення негайно призупинити реалізацію проєкту та провести додаткову оцінку ризиків.
Ря журналист выебал пидарелу.
Кстати никто в публичний сфери до этого не додумывался, что Пидорахия окукливает инет как раз чтоб защитится в случае полноценной войны с западом. Там уже и некст модели за Мисосом наверное имеются, но и эта ломает всё по полной судя по отзывам.
4ceb6 No.281263
>>281261> никто в публичний сфери до этого не додумывался, что Пидорахия окукливает инет как раз чтоб защитится в случае полноценной войны с западомТа де ж, це завше заявлялося як офіційна мета, у той час як ліберахи несамовито вищали й вищать, що це для тоталітарного контролю.
872ae No.281266
>>281245Ты пидор и мужик, а еще ты уже всех заебал
8140b No.281267
Попал на группу тцк ультрас в телеге 1600 папищекав, потужно, хоть бы подчиненных нагнали для количества
bada1 No.281268
Для відпочинку на Шацьких озерах чоловікам 18-60 років треба мати військово-обліковий документ: на популярних курортах Волині проводять обов’язкову перевірку відпочиваючих
39267 No.281269
>>281261> но и эта ломает всё по полной судя по отзывамНормальные отзывы читай от уважаемых людей, а не желтуху:
https://daniel.haxx.se/blog/2026/05/11/mythos-finds-a-curl-vulnerability/ fa3f0 No.281270
>>281262Я вважаю дуже іронічним що големів та шабесгоїв постійно називають нацистами, хоча actually нацисти всіх ціх азовців чи хрюсічєй відправили би у піч разом з їх (((баріном))).
4ceb6 No.281271
>>281268> на Шацьких озерахПольша разворачивает, в подвалы КГБ соваться тоже не ахти.
4ceb6 No.281273
>>281266Отучаемся говорить за всех.
1ebf3 No.281279
>>281172А говорили что они там голодают пиздец, откуда тогда такие бидоны или это гинекомастия?
5cdaa No.281280
>>281279Может до блокады у него третий размер був.
ce7bd No.281281
>>281272хочу подрочити на тебе, ти така сексуальна
41057 No.281282
>>281278Открыл тоже бином Ньютона, или до него только дошло что все хотят ебать хохла, а вот быть ебаным хохлом никто не хочет. Да и переживать за кабанчиков не стоит, даже сейчас когда речь идёт о трёхзначных суммах они себя чувствуют хорошо. В самом страшном случае за тех пресловутых 100к баксов можно лакшери бурундучить аж до самой перемоги. Если уж совсем перестраховаться то покупаешь кости по 7хрн кг и разбрасываешь через забор, там спавнятся четвероногие украинцы и рвут всех кто приближается
7b05b No.281283
>>281278> хотели цинично пользоваться возможностями страныТак на всю котушку користувався найнижчим рівнем життя як міг
77ef4 No.281285
>>281273>Отучаемся говорить за всех.Ти підор і мужик.
f9701 No.281286
>>281285Ти підар, в рот тобі срав
95680 No.281287
>>281285Ти ахуїв? Сєрбуха це справжня жінка і найцікавіша особистість в цьому треді. Ти просто нікчемний чмошник, який нічого в житті не добився, тому й заздриш їй.
d1f08 No.281288
>>281287>>281287Це тому ти підор відкрив другу вкладку ?
Ще раз, ти лисіючий підор-жиробас, що одягається в жіночий одяг.
99b3d No.281289
>>281288Ти підар, та ще й жирний
d1f08 No.281291
>>281278Нехай вривається зразу в окоп, навіщо йому тцк, країна очікує від нього дій, а він робить ПУК на ділдочані, лохпідр.
6c68d No.281293
>>281290Якщо згідно закону всі мобілізовані будуть служити 25 років їм легше стане?
faf42 No.281294
>>281291Ти підарас, в рот тобі срав
d1f08 No.281297
>>281290Потужна логіка потужних людей, якщо я вийду з плакатом РІСНІТЬ людей, то приймуть закон на РЕЗОРЕКШН мертвих, от тоді і запануємо.
1ebf3 No.281299
>>281280Позывной "Кормилец"
7b05b No.281301
Зазначається, що у Києві кіберфахівці СБУ затримали інкасатора охоронної компанії, який у Телеграм-каналах поширював фейки про Сили оборони та закликав до захоплення України. Крім цього, під час робочих поїздок він приховано фотографував блокпости та мобільні групи ТЦК, позначав їхні геолокації, а потім викладав це у месенджер із закликами до зриву мобілізації.
У Сумах підозру отримав адміністратор Телеграм-каналу, який вихваляв бойовиків збройних угруповань РФ за регулярні обстріли обласного центру. Крім цього, блогер закликав рашистів вдарити по Україні ядерною ракетою Сармат.
У Дніпрі викрито учасницю підпільного осередку фейкового "народовладд". За матеріалами справи, жінка закликала до державного перевороту в Україні та заперечувала воєнні злочини РФ, зокрема масовані обстріли українських міст. Задокументовано, як фігурантка публікувала ворожий контент на власних сторінках у Фейсбуку та ТікТоку із загальною аудиторією майже 8 тисяч користувачів.
Також затримано мешканця Кривого Рогу, який у чатах Телеграм-каналів закликав рф атакувати Київ ядерною зброєю.
На Чернігівщині військова контррозвідка СБУ та ДБР викрили мобілізованого, який у розмовах з колегами по службі заперечував факт повномасштабної агресії рф проти України. За показами свідків, фігурант регулярно висловлювався на підтримку кремлівського режиму та виправдовував воєнні злочини рашистів. Правоохоронці затримали його у Полтаві, куди він втік із військової частини після проходження підготовки у навчальному центрі.
У Житомирській області кіберфахівці СБУ викрили двох безробітних, які в чатах Телеграм-каналів вихваляли кремлівський режим та збройні угруповання РФ. Також задокументовано, як один із них виправдовував воєнні злочини рашистів у Бучі, а інший - закликав до збільшення ударів по позиціях Сил оборони керованими авіабомбами.
На Одещині контррозвідники СБУ затримали агітатора, який закликав рашистів до захоплення регіону та його "приєднання" до складу РФ. Для поширення ворожої пропаганди фігурант брав участь в онлайн-ефірах, які транслювали у ТікТок з території РФ. Ініційовані Службою безпеки лінгвістичні експертизи підтвердили факти інформаційно-підривної діяльності фігурантів в інтересах РФ.
Наразі їм повідомлено про підозру відповідно до вчинених злочинів за декількома статтями Кримінального кодексу України:
❗дії, спрямовані на насильницьку зміну чи повалення конституційного ладу або на захоплення державної влади;
❗перешкоджання законній діяльності ЗСУ та інших військових формувань в особливий період;
❗умисні дій, спрямовані на розпалювання національної ворожнечі та ненависті, приниження національної честі та гідності;
❗самовільне залишення військової частини або місця служби військовослужбовцем, вчинене в умовах воєнного стану;
❗пропаганда війни;
❗виправдовування, визнання правомірною, заперечення збройної агресії рф проти України, глорифікація її учасників.
Зловмисникам загрожує до 10 років позбавлення волі.
fa3f0 No.281302
>>281290Сумно за них, але я все одно не піду.
7b05b No.281303
>>281301Як би ця новина заграла фарбами якби ілюструвати отак:
> У Дніпрі викрито учасницю підпільного осередку фейкового "народовладд". За матеріалами справи, жінка закликала до державного перевороту в УкраїніАле якубовчи обмяклий хуй оцих підорів не садив. А коли ці підори прийшли до влади то вони відтягуються по повній.
b819d No.281307
там же і стаття є
статтями Кримінального кодексу України:
❗пропаганда війни;
41057 No.281309
>>281308А это как у нас был тоже коммунист Симоненко с заводиками в собственности, лол. Это такие же коммунисты как бандеровцы националисты. Настоящие коммунисты захватили власть и сделали себе свой личный коммунизм где все бесплатно и все принадлежит народу.
b4572 No.281310
>>281301❗пропаганда війни;
а по телемарафону виходить пропаганда миру
b819d No.281316
>>281314Ні, це інше, це закона діяльність зсу.
fa3f0 No.281321
>>281320Фейк: в Україні заганяють на війну палками
Спростування: в Україні заганяють на війну шарф-трубами
3ef53 No.281322
Фух, на этот раз без скана жопы, кайфуйте от швабодки, малютки:
С 26 июня в Украине изменятся правила пополнения карты через терминал.
Для завершения любой операции, придется подтверждать номер телефона с помощью одноразового пароля из SMS или телефонного звонка. Теперь, каждая транзакция будет привязана к конкретному номеру плательщика, который полностью будет отображаться в квитанции.
fa3f0 No.281323
>>281322Пахую вапще, у мене картки навіть немає.
3dc48 No.281324
>>281322Купил симку, подтвердил, выкинул на хуй. И в чем смысл?
77ef4 No.281325
>>281322Якої карти? Який термінал? Ти в брєду нахуй!
45cc0 No.281326
>>281322Так и сейчас после считывания карты приходит в приложуху подтверждение авторизации, либо звонок/смс, если приложуху не успел запустить. Теперь типа и перед пополнением и после пополнения надо будет подтверждать?
b5c2a No.281327
>>281325Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підарас
de10f No.281328
>>281322Так вже ж давно, лал. Ну купи якусь сімку собі.
de10f No.281330
>Механизмы пополнения карт или оплаты услуг наличными теперь будут выглядеть так:
>Ввод номера: вы заходите в терминал, выбираете нужную услугу и вводите свой действующий мобильный номер на экране.
>Получение кода: система инициирует проверку. SMS-сообщение с уникальным секретным паролем отправляется на указанный номер или совершается автоматический телефонный звонок.
>Авторизация: Вы вводите полученный одноразовый пароль на экране терминала. На этом этапе вы подтверждаете своё согласие на платежную операцию и подтверждаете, что телефон находится у вас.
>Внесение средств: Только после успешного одобрения можно внести счета в управляющего.
>Чек-чек: Операция выполняется путем печати или создания электронного чека с вашим номером телефона.
І зараз так, якщо тупо номер, то до 5к, якщо більше, то картку треба.
68007 No.281331
>>281330Ти підор, та ще й жирний
4ceb6 No.281332
>>281284Сам пробував із такими бідонами ходити, ліл?
Я коли в Україні перший раз у жіночому вилізла, ще до гормонів — купила собі M-очку силіконові, бо XS/S уже розібрали в крамниці, ліл. Це 2-й наче, чи шо, я не їбу. І те прихуїла з них, ліл.
https://www.youtube.com/watch?v=jDcDjG1g1-U c77af No.281335
>>281333Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підарас
4ceb6 No.281337
>>281333> насади собі піхву жіночуТа про це пів життя мріяла якраз.
А на цицьки мені в цілому похуй.
Просто звикати треба поступово. Втім, ті, хто імпланти собі ставлять, теж ахуївають, певне.
Я розповідала, як я в барі була і там пʼяні дівчата сиділи: одна нещодавно собі імпланти поставили, а інші мацали й заздрили?
b819d No.281339
>>281337а навіщо тобі піхва якшо ти нехочеш їбатися з чоловіками?
4ceb6 No.281344
>>281339Та фетиш такий був, певне. Ретроспективно інших причин я особливо не бачу. Ну крім того, що тоді (аж до 2017-го року десь, та й потім зі скрипом) стать у документах в Україні не змінювали без операції на геніталіях. Ну тобто я вважала це обовʼязковим. І концептуально не розуміла і не приймала, що можна прутнедівкою бути.
От диви, при клятому Порошенку закон прийняли, що не обовʼязково прутень чикрижити, гиги.
7b05b No.281345
>>281344ну тоді понятно чому майдауни люблять порошенка
4ceb6 No.281347
>>281324> Купил симкуТак он у рабських вимиратах уже жорстку привʼязку до IMEI запроваджують, маєш сумнів, що усраїна скоро щось дзеркальне запровадить, для захисту від дронів, знову ж? Он Старлінки уже на облік поставили.
4ceb6 No.281348
>>281308Ідейний комунізм у совку закінчився у 30-х, далі був правоавторитарний цирк.
dd56b No.281349
>>281337Вы психически больные люди.
Люди вообще все на 99% психически больные, но более-менее адаптированы, в ремиссии, так сказать. А вы, вот, весь этот биомуор, именуемый ЛГБТХРПРЩБРДЫРЩЫР — вы сумасшедшие, постоянно находящиеся в состоянии острого психоза. Тут я с тоской поминаю карательную советскую психиатрию и законы, которые подобных сумасшедших принудительно помещали в комнаты с мягкими стенами и кололи аминазином.
Кстати, советская медицина признавала проблему трангендеров, только их процент оценивала в 150-300 человек на весь 300-миллионный Советский Союз, на секундочку.
Сколько не перешивайтесь, сколько не пытайтесь стать тем, чем не являетесь, нихуя у вас никогда не выйдет, а выйдет только пидорас в состоянии острого психоза, который на пике своих обидок берет винтовку и идет убивать.
Поэтому вас нужно сжигать живьем.
А решиться проблема может, если может когда-нибудь, только через путь, описанный, например, в цикел "Культура" Иэна Бэнкса: через генетическую коррекцию, замену хромосомы в _несущем_ генотипе и реально превращение в особь с теми же генами, только противоположного пола.
19417 No.281350
>>281349Ти підарас, та ще й жирний
ce3a7 No.281351
Це ремікс тієї самої курської афери. Тоді наближалося завершення переговорів під егідою Китаю. У вересні 2024 року мали припинитися бойові дії. Але не всім у москві і в Києві цього хотілося. Дехто клацнув Оманським кейсом, комусь стало боляче й він почав цілковито безглузду й згубну курвську опреацію. А алко-дімон мєдвєдєв прорік, замість чогось про ядєрний пєпєпл, майже миролюбне: "Курская опєрація спасла россію от пєрєрговорной ловушкі".
Не здивуюся, якщо після початку бойових дій на білоруському кордоні туди не лише прибудуть нечисленні рашистські війська, але й той самий дімон прорече, що "Бєларуская опєрація спасла лукашенка от амєріканского імпєріалізма". А в нас появиться доволі пасивний і позиційний, але ще один фронт довжиною 900 кілометрів і туди доведеться перекидувати війська. Нам навіть можуть дати заглибитися. Все ж домовлено, як і на курвщині. Тільки тоді ми внаслідок тої афер не зуміли втратити всю Донеччину, як не старався Zе. То тепер можна організувати решту — тим паче новини з Костянтинівки дуже погані.
Так само й тут миролюбна заява лукашенка була до москви, що він не хоче й боїться війни. І йому є що втрачати. Але рашистський (не наш!) дрон б'є по автобусі з білоруськими дітьми, москва, а не Білорусь розганяє істерію, а Zе обіцяє військову операцію на території Білорусі. Отак московський різник не лише між Польщею та Україною, але й між Україною і Білоруссю одним пострілом упольовує двох макак…
dd56b No.281352
>>281348Ну, поздний Хрущов и весь Брежнев — это так же нынешняя Швеция, только с уровнем жизни на 2-3 порядка ниже. Впрочем, Швеция тогда (да и всегда, вообще-то) тоже отнюдь не так уж жировала. Ща езжу по всяким тихим шведским улочкам, особенно в дали мест скопления замоташек и рубероидов — ну, натрульно, город моего детства, причем даже нельзя сказать "но зато как чисто!" пушшо наш микрорайночик, Харьков, Павлово Поле, ничуть не хуже был, в остальном — один в один! С поправкой на уровень жизни.
3dc48 No.281356
Белорусская оппозиция утверждает, что Лукашенко готовится к войне с Украиной.
Зампредседателя объединенного переходного кабинета белорусской оппозиции Павел Латушко заявил, что «Лукашенко системно готовится к войне против Украины».
Сообщается, что Латушко предоставил главе украинского МИД Сибиге письмо с «неоспоримыми доказательствами» такой подготовки.
Лукашенко ранее неоднократно отрицал, что готовится к вторжению в Украину. И заявлял, что Беларусь будет воевать только если Украина на нее нападет.
Напомним, Зеленский в последние дни угрожает ударом по Беларуси, обвиняя ее в размещении ретрансляторов, которые помогают РФ наносить удары по Украине.
3dc48 No.281358
В Харькове мужчина применил против военкомов травмат, гранаты и нож, но судили не его, а сотрудника ТЦК, сообщает «Судебно-юридическая газета».
По информации издания, при попытке проверки военно-учетных документов неизвестный мужчина применил против военкомов травматическое оружие, бросил шумовые гранаты и ножом ранил одного из членов «группы оповещения».
Однако при расследовании выяснилось, что сотрудник ТЦК не включил боди-камеру, которую ему выдали, из-за чего видеофиксация инцидента не состоялась. За служебную провинность военкома оштрафовали на 17 тысяч грн.
dd56b No.281359
>>281356Хуйня.
Ща в июле начнуть договариваться, осенью движуха затихнет, а зимой перемирие, официальное или негласное. Только на крепость закрученных гаев в пархатом концлагере это никак не повлияет, а, точнее, повлияет точно наоборот — закрутят еще сильнее ахаха!
4ceb6 No.281361
>>281349> который на пике своих обидок берет винтовку и идет убиватьМинусы в чём?
4ceb6 No.281364
>>281349> постоянно находящиеся в состоянии острого психозаНу и вот нинад, я помню, как я в состоянии острого психоза находилась.
Я не знаю, что именно повлияло: съёб из УНДР, транспереход, психотерапия или психофарма. Или всё сразу. Но помогло, факт. Я на людей не бросаюсь больше, и вообще даже начинаю их потихоньку любить и уважать.
8140b No.281376
>>281322Приват и так звонил и нужно было последние четыре цифры номера вводить сколько себя помню
779f1 No.281394
>>281359Шe 2-3 тижнi i вce 😮💨
779f1 No.281395
>>281160Шкіла епштейновської дипломатії
b819d No.281396
>>281395Епштейни нам майдан оплатили а ви на них ще гонете
89a11 No.281397
>>281349>Сколько не перешивайтесь, сколько не пытайтесь стать тем, чем не являетесь, нихуя у вас никогда не выйдет, а выйдет только пидорас в состоянии острого психозаБаза.
779f1 No.281398
>>281396Епштейн платив студентам стипендії зі свої кишені? А я то думав, шо то усьо гроші українських платників податків, оно ось як виходить то
22355 No.281400
>>281397Ти підарас, мамку твою їбав, газку в петельку
fea2a No.281403
>>281361В тому, щоб вбити себе, а не підор, який йде вбивати людей. Тому піддай газку в петлю.
c8606 No.281404
>>281402>>281403Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підор
23710 No.281408
>>281337>одна нещодавно собі імпланти поставили, а інші мацали й заздрили?А толку ? Їм ніколи не стати жінкою і тим більше думати так. Заший хоч собі піхву макаки, але макакою ти від того не будеш. Це те саме, що потужнічі з ділдочану хочуть воювати, але на війну не спішать.
1009e No.281409
>>281408Ти підар, та ще й жирний
a7957 No.281411
>>281361В том, что убивать нужно
1) Мусульман
2) Рубероидов
3) Аристократов
Причем я не уверен даже насчет жидов и буржуев, например, с жидами и буржуями вопрос спорный, хотя в Пахатом Каганате, безусловно, обе категории и смыкаются, и подпадают под определение.
Но если речь идет о мире в целом, то вопрос неоднозначный и, скорее, ответ будет отрицательным. Более того, даже по бесспорным первым двум категориям я мог бы предложить пути решения вопроса без тотального экстерминатуса, но кто б меня слушал?
А людей убивать не нужно, лучше убивать сумасшедших пидорасов, мнящих себя другими существами и предметами мебели.
"Я постельная подушка! Немедленно пришейте мне пуковички, наденьте наволочку и обращайтесь ко мне "it/this".
Да еб вашу мать!
Засунуть в старые покрышки, облить бензином и сжечь нахуй!
95df5 No.281416
>>281349Всім похуй що ти висрав, ти жирний підар
889d9 No.281420
>>281419Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підарас
000ef No.281423
>>281421>>281422Ти підар, та ще й жирний
7b05b No.281428
>>281425Як гадаєш чому вони не втекли як ти?
99b3d No.281432
>>281424>>281427>>281429Всім похуй, ти жирний підарас, мамку твою їбав
4ceb6 No.281443
>>281411Красножопый биомусор порвался. Чем тебе аристократы не угодили?
4ceb6 No.281445
>>281408> ЇмТо цисдівчата, йолопе.
06b63 No.281446
>>281444Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підар, в рот тобі срав
4ceb6 No.281447
>>281405> Коли чел в лікарні розриває тобі анус, це не сексНу бач, а я вже налякалась, що проткнута.
4ceb6 No.281449
>>281349> превращение в особь с теми же генами, только противоположного полаЭто чтобы у меня каждый месяц боли были и кровь из пизды текла? Нахуя шило на мыло менять? Даже ещё хуже.
773ff No.281451
>>281450Всім похуй, ти жирний підар, мамку твою їбав
4ceb6 No.281452
>>281330По-моєму, це виглядає як дискримінація людей, які не користуються мобільним телефоном. Що на це кажуть віруни?
>>281450Матки вже пересаджують. (Трансжінкам наче поки що не пересаджували.) Вирощування органів зі стовбурових клітин теж стрімко розвивається, прості органи типу вуха чи печінки вже цілком вирощують, і вони не відторгаються навіть, як пересаджені від іншої людини. Саму проблему відторгнення теж в теорії можна вирішити. Приміром, уже відомо, що якщо змалечку підсаджувати дитині потроху клітини іншої людини, то імунна систему не сприйматиме її клітини як чужі зрештою. Значить, надурити її можливо.
Питання не в цьому. Питання, нахуя мені це треба. Технологія штучних маток уже готова якраз. Китайці розробили. Питання суто в законодавчих рагуляціях. Не кажучи вже про сурогатне материнство, яке давно процвітає.
Просто дай просту відповідь, разом із норвегом. Нахуя мені кров із пизди? Це ще гірше, ніж обкінчуватися майже кожної ночі, і не тільки.
32eac No.281453
>>281452> По-моєму, це виглядає як дискримінація людей, які не користуються мобільним телефоном.В чому ? Тебе ніхто не заставляє користуватись банком, або поповнювати щось.
>ин теж стрімко розвивається,Ще два/три тижня.
>Нахуя мені кров із пизди?Ну ти ж говориш про це, а я тобі кажу, що ти не розумієш, бо ти хлопець, лал.
4ceb6 No.281456
>>281451Я не поняла, це другий бот, чи шо? Чи один несправжній? А котрий?
4ceb6 No.281457
>>281453> Тебе ніхто не заставляє користуватись банкомА, ну звісно, і комуналкою теж, можна дощовою водою митися і срати під кущ. Он каси уже майже позакривали, у тих, що полишалися, комісія 25 грн. за платіж десь була, і це ще до мого зйобу, а зараз узагалі гадки не маю, що там.
> Ще два/три тижня.Та де ж, FtM уже давно прутні на руці вирощують, ліл. Як і цисам, які чомсь без прутня лишилися.
> що ти не розумієшНе розумію чого? Я й хлопців не розумію, нахій вони терплять стояки, збочення, облисіння, агресію, сморід і МУЖИКДОЛЖИН.
4ceb6 No.281458
>>281287>>281281Піхвопрутнелизами задоволена, ось вам 175px блюру, як і обіцяла <3
Не збавляйте темпу.
b819d No.281459
>>281458У мене цицьки гарніші
4ceb6 No.281460
>>281459Ну от і подивимось.
b819d No.281461
>>281460деанон же, та і жінка непойме муву якшо зара буду фотатися
acab1 No.281464
>>281462>>281463Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підарас
4ceb6 No.281466
>>281461> деанон жеЗа цицьками?
> жінка непоймеАбо ще сама тобі сукні віддаватиме й фарбуватиме, кек.
В мене тут одна знайома перекіт нещодавно почала. Під моїм керівництвом. У поважному віці, вже сивіти почала. Дружина, в принципі, ще з їх знайомства знала про її збочення, але не думала, що це зайде настільки далеко xD втім, вона й не проти. Вихідні дані, в принципі, хороші: няшний ботанік, хоч і кремезна трохи, тож я налаштована оптимістично і бажаю їй удачі <3
4ceb6 No.281467
>>281463Так я ж не розумію їх, ти забув, що ми обговорювали, ліл?
5c65e No.281470
>>281469Ти підор, та ще й жирний, газку в петельку
d3910 No.281474
>>281473>>281471Ти жирний підор, в рот тобі срав
4ceb6 No.281476
>>281469Що тобі смішно, дупо? От у неї причому цицьки справді дуже швидко ростуть, за кілька місяців уже півторашка. Я в ахуї.
4ceb6 No.281477
>>281471Для тебе так, тож не барися.
519ec No.281478
>>281322Пахую, наличка у нормального ухылянта ещё с 23 года в обороте используется массово
dbf42 No.281480
>>281452>Це ще гірше, ніж обкінчуватися майже кожної ночіРеально постійно було? В мене не знаю… Кілька років вже розвинулась здібність, що якщо й сняться еротичні сни, то я їх одразу усвідомлюю, і встигаю прокинутись, схопитись за хуй і не дати спермі вийти, і йду сцяти само собою. Ці сни це рідкість все рівно в мене.
От зранку це сталось і тепер нове накручування почалось - а що якщо я ці роки гірше сплю, бо це якийсь зайоб і тепер мозок кожен сон перевіряє на сексуальний і одразу прокидає. Але все підказує що просто усвідомлено і оперативно реагую на позиви. Там сняться буквально короткі сцени з дуже цікавими позами і потім жінка сексуально стогне, і це все що мені треба для еякуляції. Але хіба я гірше сплю ніж роками до цього? Та наче ні, люблю параноїти просто.
4ceb6 No.281482
>>280707
> Всі Фанати джокера жирні підари, я теж infp людина, але я усвідомлюю що брати приклад з нього це бути тєрпілою і я надіюсь що задум авторів був навчити нас щоб не стали такими як він, але для багатьох він ж неіронічно рольова модель?
Я взагалі не шарю за Бетмена і іншу всяку супергеройску пендосівську хуїту. І розбиратися в ній не хочу, бо це йобаний крінж із середини минулого століття, колись бачила пару коміксів тодішніх, рівень дитячих казочок, тоді, може, й модно-ахуєнно було.
4ceb6 No.281483
>>281478Як користуватися готівкою, не вилазячи роками з сичувальні?
>>281480> Реально постійно було?Кілька разів на місяць точно. В різні періоди по-різному. У спеку частіше.
> схопитись за хуй і не дати спермі вийти, і йду сцяти само собоюБігти з прутнем у руці повз маму, кек?
У мене й тут туалет не в квартирі.
> і це все що мені треба для еякуляціїЯ теж кінчала доволі швидко і оргазм був самоціллю, а дрочити хвилинами заради задоволення і цілеспрямовано відтягувати еякуляцію — ніколи не розуміла. Здається, це бабам потрібніше.
4ceb6 No.281484
>>280761
> Кур’єра «Глово» спіймало ТЦК, тепер він збиватиме шахеди pisunами
Гарна пропаганда, я прониклася.
4ceb6 No.281485
>>280909Блін, треба гарну сукенку купити, чого я в сукнях досі ні разу не ходила? Нє, ну один раз ходила, ліл, ще три роки тому.
4ceb6 No.281486
>>280914Я помню эту субъектность с карточками НСМЭП, угу.
Вон у сербов тоже свои нескучные DinaCard есть.
4ceb6 No.281489
>>280955> хікана на старості роківЦе нормально, в принципі, багато старих настільки іммобільні, що сидять у хаті безвилазно.
005aa No.281491
>>281490Неплохо, но можно было бы и просто вытатуировать на лбу надпись "долбоеб". Эффект тот же, а цена гораздо ниже.
4ceb6 No.281492
>>280984> Йди попий чаю.Попила, продовжуємо.
4ceb6 No.281494
>>281034> Хто не выехал, тот зрыднык.В чому неправі, виїзд із кацапії для українців відкритий, на відміну від.
4ceb6 No.281496
>>281032Европейским партнёрам давно похуй, они вон и русам беженство не дают уже, при том, что у вас транспереход запрещён теперь и основания для беженства как бы железное, но хуй.
4ceb6 No.281498
>>281495Знов цей бот виліз. І якби ж то він ще справді бот був.
06ae4 No.281499
>>281483Вылазки делать и экономить жрачку. Опасно, но халявный адреналин
4ceb6 No.281500
>>281046> всем нормальнымЗдоровых нет, есть необследованные.
Был бы ты «нормальным» — ты бы как минимум не имиджборде не сидел.
4ceb6 No.281502
>>281053Я за те, щоб Сербія лишалася білою християнською країною, буквально для цього сюди приїхала, кек. Тут хоч мюслів не люблять.
2efab No.281504
>>281503Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підар
fa3f0 No.281506
>>281488Пам'ятаю чи 20 чи 21 був пост анона з Макіївки чи десь там, сидів на чердаку та фоткав бусифікаторів на вулиці. Ще писав що пизда, ПОЧАЛОСЬ.
3dc48 No.281507
>>281488>Безвременье кончилосьБезвременье продолжается уже пятый год.
3dc48 No.281508
Украина в ООН дала понять, что может отозвать свое согласие на остановку войны по линии фронта.
«За последние 15 месяцев Украина неоднократно призывала Совет Безопасности принять резолюцию о полном и безусловном прекращении огня. К сожалению, протянутая Украиной рука так и осталась висеть в воздухе. Украина готова вступить в прямые переговоры с Россией для достижения справедливого и прочного мира в соответствии с Уставом ООН, однако наше терпение не бесконечно. Если Совет Безопасности и дальше будет придерживаться выжидательной позиции, я не исключаю, что Украина может пересмотреть и изменить своё предложение. Прекращение огня по фактической линии фронта уже является большим компромиссом», - заявил постпред Украины при ООН Андрей Мельник на заседании Совбеза.
4ceb6 No.281513
>>281495Ти одне повідомлення пропустив, роззява.
4ceb6 No.281514
>>281508Хтось іще памʼятає, як Україна благала закрити небо?
d4217 No.281515
Ну, кроме привычки носить сандали на носки?
А вот за что!
"Я до сих пор ощущаю неприятный запах… и синяки… от тех, кто полтора года назад… "выражал несогласие" с моими не пророчествами про шифт США на БВ, про Израиль и про будущее кооперации США и Ирана…
Ну вот… США делают шифт на Монархии… торгуют с Ираном, вместе делят бабло Ормуза… торгуют свободно нефтью… исключили Израиль из Ливана…
Глава ЦБ Ирана: Если цена и качество американской сельскохозяйственной продукции более приемлемы по сравнению с другими странами, у нас нет препятствий для закупок именно у этой страны…
Меж тем сбылись и практически ВСЕ иные не пророчества… и по США и по Британии (еще ДО выборов Лейбористов) и по Украине и по РФ так будет…
АМИНЬ."
4ceb6 No.281516
Де моя персональна армія, сплять, чи шо? Зміну не відробите — чергову фотку не отримаєте!
d4217 No.281517
>>281514Да, где-то первых год или полтора только об этом и визжали. Но потом 1) пошли "F-16"
2) "Патриоты"
а, главное
3) Миллиарды бабла в карманы пархатых керманычей
и, попутно, оказалось
4) Что никто никого из "дорогих партнеров" убивать не собирается и без разрешения жидовского Кагала более высокого уровня даже самому мелкому киевскому жидку в башку не прилетил, разве что, по совсем уж невероятной случайности.
И оказалось, что можно очень даже неплохо жить и панувать!
А заплатят за этот праздник, разумеется, паны вонючие ебаные хохлы, которые заплатят за все! ахаха
b819d No.281520
>>281514Я так само ржав з цього як ржав з помиранчевою революції ніби люди самі вийшли а згодом з майдана гідності, це все одан й та сама режесура, вистава для наріду, щоб нарід у щось повірив, та втратив звязок з реальністю.
Не зупиніть війну, а закрийте небо - йобані підараси зомбували нарід на затяжну війну, тільки б небо закрити і можна воювати вічно.
3dc48 No.281521
Нынешняя заруба между Польшей и Украиной выглядит не самой адекватной со всех точек зрения. Строго говоря, поляки творили ничуть не меньшую дичь в означенный период, который они предъявляют украинцам. Стоит только вспомнить, что основной масштаб истребления евреев в ходе второй мировой пришелся как раз на Польшу, и польское население с достаточной лояльностью относилось к этому процессу, хотя и само для оккупантов было в положении унтерменшей. Просто после войны Польша стала братской и социалистической, поэтому такой несколько неприятный факт был прикрыт разговорами о дружбе. Сейчас в самой Польше за намек о польском коллаборационизме в отношении евреев в годы войны можно легко попасть под действие польского уголовного уложения - что само по себе говорит о крайней неуверенности поляков в этом вопросе, раз историческая дискуссия закрывается угрозой преследования и затыканием рта.
Опять же, не стоит забывать, что во времена Речи Посполитой шляхта относилась к туземному населению нынешних украинских территорий, как к скоту (слово «быдло» - это как раз по-польски и есть скот). Так что взаимные претензии можно предъявлять ко всем сторонам этого увлекательного исторического фестиваля.
Другой вопрос, что современная Украина сама столкнулась с неразрешимой проблемой: единственный значимый период расцвета пришелся на советское время, а по понятным причинам этот прискорбный факт никак не вписывается в идеологическую конструкцию строительства самостоятельного украинского государства. Поэтому приходится поднимать на щит отборную нелюдь, создавая мифы и легенды борьбы за независимость, которые в корне противоречат сколь-либо реальной реальности.
И если ранее, понимая некоторую двусмысленность происходящего, украинская власть старалась эти легенды использовать в основном для внутреннего употребления, то теперь она крайне нуждается в радикалах в силу идущего вооруженного конфликта. А потому выбора, по сути, у нее нет - приходится размахивать красно-черными знаменами, не обращая внимания на внешнюю реакцию.
Но здесь стоит понимать и еще один момент, который будет неизбежным. Ровно в ту секунду, когда конфликт будет завершен, сама украинская власть будет больше других заинтересована в том, чтобы снова загнать радикалов в маргинальное подполье. Они - инструмент текущего момента, и пока класть его на полку никто не станет. Но потом - просто без вариантов. Это буквально классика жанра: Черчилль и галлиполийцы, Моссадек в Иране, история китайских хунвейбинов и дзяофаней. Да и российские герои гражданской войны были перемолоты в мясорубке репрессий тридцатых - просто потому, что весь опыт подобной публики связан с тотальным разрушением и насилием, но не строительством.
Правда, здесь тоже не всё так уж очень хорошо: с ростом радикальных настроений контролировать их будет все менее просто, а потому вопрос «кто кого» становится достаточно острым. Поляки, в сущности, прямым текстом говорят Зеленскому, что тот подошел слишком близко к краю, за которым гарантировать контроль над выпущенным нацистским джином будет весьма проблематично. По факту, украинские наци легко могут найти врага и на западе - в той же Польше. Им-то как раз без разницы, вся идеология любого нацизма построена на наличии врага, а кто он - вопрос почти что второстепенный.
Вот, собственно, поляки и беспокоятся. И чем дальше, тем это беспокойство будет всё сильнее.
34df4 No.281523
❗️НБУ обязал "Укрпочту" отстранить Смилянского и назначить нового генерального директора
Национальный банк признал генерального директора "Укрпочты" Игоря Смилянского не соответствующим требованиям профессиональной пригодности руководителя поставщика финансовых платежных услуг.
47862 No.281526
>>281508ну да, а что вы хотели
в следующем году отвалятся Краматорск и Славянск, а что если Путин скажет что готов останавливать гойду по границе Донбасса, это Зелен-пидрилычу выборы что ли проводить?
8140b No.281527
>>281525Они тоже хотят ускоренное вступление?
498a9 No.281528
>>281521Я вчера только начал читать ответ Навроцкого, а там в первой же строке: "…на польских землях"!
И я сразу ВГОЛОСИНУ, пушшо такой НЕЗАМЕТНЫЙ маневр объявить Волынь, Галичину и вот это все "польскими землями" лол
Ебал Джемини насчет "резни". Этот силиконовый пидорас признал, что 1) поляки нарушили принятые Лигой Наций постановления о самоуправлении и автономии украинских земель, вошедших в состав Польши после развала РИ и АВИ 2) поляки однозначно выступали в роли оккупантов на украинских территориях, но сука, добиться от этой жидовской говорящей туфли признания, что против оккупанта допустимы любые методы борьбы, я так и не смог, несмотря на миллион примеров из древней и новейшей истории. Ну, тоже нормас, я щетаю: вопрос только в методах борьбы против оккупанта,т.е., жидовский консенсус в том, что нельзя истреблять гражданское население оккупанта, как-то так.
Продолжим работу! лол
b1d51 No.281529
>>281528Всім похуй, ти жирний підарас
fa3f0 No.281532
>>281521>не самой адекватной со всех точек зренияBlue pill, абсолютно адекватна з точки зору того що (((вони))) сидять в урядах і целеспрямовано стравлюють гоїв.
>>281528Мінуси для Тараса місто Тернопіль? У Польщі нема ні бусомору, ні зепок в 300 доларів, так шо покатить.
39267 No.281533
>>281521> вся идеология любого нацизма построена на наличии врага, а (((кто))) он - вопрос почти что второстепенныйМожно взглянуть на Early life автора?
8140b No.281534
>>281531А прикиньте перемога и все ухилессы едут на схугу, каждый год отмечаем дни карася, дикого, все пляшут на проспекте Зеленского
7b05b No.281535
>>281534амністують ухилесів, рабсила потрібна буде за копіки їбашить
34df4 No.281536
Военная экономика РФ испытывает проблемы, но не стоит на грани краха и дает возможность Кремлю продолжать войну, пишет The Economist.
Издание оспаривает оценки многих аналитиков, что военная экономика России «исчерпала себя», сталкивается со «структурным истощением» и «находится в рецессии».
И хотя даже официальные российские данные указывают на сокращение ВВП на 0,2% в первом квартале, однако Economist считает, что это скорее было стечением обстоятельств и «статистическим миражом».
«По большей части это статистический мираж. Повышение налога на добавленную стоимость (НДС) в январе с 20% до 22% побудило россиян совершить множество покупок в конце 2025 года, что привело к росту показателей за тот квартал за счёт следующего. В начале 2026 года также было меньше рабочих дней, чем годом ранее, и — даже по российским меркам — плохая погода. Потенциально более точный показатель экономической активности, подготовленный Goldman Sachs, свидетельствует о вялом росте, но не о спаде. Данные другого банка — ВЭБ — указывают на ускорение роста ВВП в марте и апреле, отчасти благодаря резкому скачку цен на нефть. Россия почти наверняка не находится в рецессии. В других сферах картина неоднозначна. По данным независимого социологического центра «Левада», уровень потребительского доверия снизился. Однако это произошло после того, как он достиг почти исторического максимума. Найти работу, возможно, стало немного сложнее, чем год или два назад, но уровень безработицы по-прежнему близок к рекордно низкому показателю — около 2%. России становится все сложнее экспортировать ископаемое топливо — жизненно важную составляющую её экономики — поскольку Украина активизирует атаки на энергетическую инфраструктуру. Тем не менее общий объём экспорта товаров в апреле (по последним доступным официальным данным) оказался выше, чем годом ранее», - пишет журнал.
В других аспектах экономика РФ, по его оценкам, действительно улучшается.
Уровень инфляции составляет половину от недавнего пика, превышавшего 10%. Реальная заработная плата, уже на 25% превышающая уровень 2019 года, продолжает расти.
«Многие компании чувствуют себя вполне неплохо. Олигархам, судя по всему, живется ещё лучше. Продажи роскошных автомобилей, контрабандой ввозимых с Запада, стремительно растут - с начала этого года они купили на 80% больше «Ламборгини», чем в 2025 году. Правда, эта устойчивость во многом обусловлена масштабными фискальными стимулами в России. В прошлом году правительство потратило на вооружённые силы сумму, эквивалентную 7–8% ВВП. Эти огромные расходы, как утверждают те, кто предвидит кризис, оттягивают трудовые ресурсы от остальных секторов экономики, а также истощают государственные финансы. Возможно. Однако военные траты России превышают довоенный уровень всего на 3–4% ВВП — это не мало, но и недостаточно для того, чтобы вызвать огромные цепные последствия. Гражданская экономика скорее держится на плаву, чем сокращается», - отмечает издание.
Оно пишет, что финансовые проблемы России пока не носят острый характер и у Кремля остается немало возможностей финансировать военные усилия даже если он столкнется с падением доходов бюджета.
«Чтобы оплатить войну правительство может повысить ещё налоги, как недавно сделало с НДС. Остающийся дефицит — в настоящее время около 3% ВВП — можно покрыть за счет резервных фондов правительства. Можно брать кредиты на внутреннем рынке, который находится под полным контролем государства. Учитывая все обстоятельства, в этом году Россия может рассчитывать на рост ВВП около 1%: примерно на том же уровне, что и Франция или Канада. Более жесткие санкции могут немного сократить этот рост. То же самое произойдет, если цены на нефть продолжат падать, а украинские атаки на российскую нефтяную инфраструктуру будут усиливаться. Но потребуются гораздо более радикальные меры, чтобы не дать «военной экономике» Путина продолжать свое существование», - говорится в статье.
34df4 No.281537
❗️Трамп призвал Зеленского действовать "более смело" в отношении РФ, чтобы силой заставить Кремль сесть за стол переговоров, — источники The Kyiv Independent
▪️Трамп больше не верит, что Путин согласится на реальные переговоры, поэтому призвал Зеленского действовать "смелее»"
▪️В Киеве это восприняли как сигнал о том, что США больше не будут настаивать на постоянном сдерживании Украины.
▪️Зеленский, похоже, убедил Трампа, что Путина к переговорам можно заставить только силой.
34df4 No.281538
Полтавщина
1 БпЛА на Карлівку
b819d No.281541
>>281538Я не мешкаю біля кретичної структури тож я в мінімальному ризику.
34df4 No.281542
>>281541У ППО на этот счет могут быть другие мысли.
b819d No.281544
>>281542Так то воно так, але все ж таки шанси менші ніж якби жити біля критичної, там тобі і пепо і уламки і прилі, всі три варіка на хату.
34df4 No.281545
>>281543Пидорашка с биполяркой.
4ceb6 No.281549
>>281524Я не поняла, а де трунели?
f7bb0 No.281553
>>281552Ти підар, та ще й жирний
4572a No.281554
>>281532>У Польщі нема ні бусоморуУ тебя устаревшие данные: во Вроцлаве примерно как в Херсоне, а Познань просто пиздец, Харьков/Хуев натуральный!
> ні зепок в 300 доларівЭто да. Минималка всем четко по штуке грина.
4572a No.281555
>>281534Я году в 2024 с ужасом думал, что будет, если эти пидоры победят. Действительность превзошла все ожидания.
b1d51 No.281558
>>281554>>281555Ти підар, та ще й жирний, газку в петельку
27033 No.281559
>>281552>>281556Моя ненависть к усраине и всем, кто поддерживает эту гнидогадоидную клоаку, не знает границ. Однажды я не выдержу и пойду убивать этих ублюдков, потому что жизни для меня здесь все равно уже нет и не будет, и если все равно умирать, то пусть со мной умрет и несколько этих упырей.
ce3a7 No.281560
Що ж то буде через кілька днів, коли спливе термін погрози Лукашенкові «даю тиждень, щоб розібрати вишки вздовж кордону, інакше ми самі це зробимо».
Пів тижня від грізного ультиматуму вже минуло, він був акцентовано повторений двічі - але щось ніде не писало, чи бацька вже розкрутив вишки на окремі арматури, чи не здав їх на металобрухт, а на тому місці посадив бярози край гасцінца старога, на духмяным пракосе недаспелай травы.
Половину бундючно відведеного строку минуло. Невже очікувати ракетно-дронного удару по прикордонній бєларусі з офіційним відкриттям повноцінного північного фронту на додачу до надтяжкого східного?
А може, дійсно, сябри відімкнуть МТС, злякавшись. А може, Трамп задобрить Лукашенка зняттям санкцій на калійні добрива, а наші звикло припишуть усе собі. А може, бєларуська опозиція дійсно щось знає про підготовку вступу Бєларусі в війну.
Осліплий кураж це чи продуманий хід - лишилося день-два-три, аби дізнатися, що вселенський лідер мав на увазі під «інакше ми самі це зробимо», а також що мав на увазі Лавров під "ми захистимо союзну нам державу".
Про це дізнається вітчизняний обиватель, який так гаряче захопився антипольським крінжем, підмосковним люком і знеструмленням Криму, що випустив з поля зору ультиматум державі, яка має на своїй території пускові платформи орєшніка й ядерних боєголовок імені путіна, якому ідеально пасувало б не з території росії, а бєларуської вдруге пробувати удачу.
А може, обійдеться, і несамовита накрутка принесе задумані плоди. Задуми великих не второпати простим смертним.
7b05b No.281562
>>281556Типова грантоїдка яка жеве на те що
люди принесли на мадйан концерви з закордону гроші занесли, за які вона радіє життю та допомагає ловити тарасів для щіта європи.
98060 No.281564
❗️РФ пытается распространить сибирскую язву в Украине: в Херсонскую область завозятся зараженные туши скота, — ГУР
3c0fa No.281565
>>281564Срочно пробы в раболатории надо отправить, чтоб вакцину разработать.
6ed18 No.281566
>>281528Для того чтобы оккупировать что-то, надо чтобы это что-то имело субьектность на международной арене. А какая субьектность была у этих территорий?
6ed18 No.281568
>>281517Флажок Израиля тут не уместен имхо. Израильтяне такое же лошье в этих раскладах, как и сами гои.
1933a No.281569
>>281568Соглы: "жиды" и "израилитяне" две большие разницы. Ну, взял прост, что под руку первым попалось.
fa3f0 No.281570
>>281568>ИзраильтянеДа не трясись, кажи як ж, тут всі свої.
3c0fa No.281571
>Премьер-министр Литвы Ингрида Шимоните, поздравляя президента Украины Владимира Зеленского с Днем независимости страны в субботу, 24 августа, назвала россиян «русней».
>По ее словам, Литва будет праздновать победу Украины «со светом, газом и без русни».
98060 No.281572
>>281571> в субботу, 24 августаГде такие свежие новости находишь?
3c0fa No.281573
>>281572Да, чет на дату не обратил внимание, в ленте всплыло.
b8460 No.281574
Зменшуватимуть кількість тих, хто у розшуку ТЦК: це найближче нововведення від Міноборони, — ТСН
Тобто, на таку категорію чоловіків держава найближчим часом може звернути особливу увагу.
Будут выбивать двери?
13482 No.281576
>>281566Яка субʼєктивність була у “польші” останні 3 століття? Скіко там було офіційних розділів “польші”, випадково не знаєш?
8140b No.281577
>>281574Другого выбора нет…
7d944 No.281578
>>281482О, єбеть ти відповіла на цей старий пост. Я подивилась фільм 2019 року бо нудно стало, але вау емоцій сильно не було, бо роками на бордах як щось круте це форсили, ну після 2021 на них не сиділа.
Думаю в сюжеті багато хто себе взнає бо нарцисична мамка і синок який досі з нею живе, замість того щоб стати вільним і сепаруватись. І через вирощування в нарцисизмі вигадує уявний світ, де він найкращий і сидить в студії, а його всі жаліють і уважають. Ну і в інтернетах пишуть що він infp хоча я б і на публічні виступи не рішилась, але це в них часи без інтернету.
І як часто буває в таких ситуаціях людина думає про самогубство, або масшутинг, який зазвичай є вбивством кого попало хто вінават в праблемах, а потім себе.
І цей алгоритм просто потрібно усвідомити в собі, типу з мене хтось поржав на своєму шоу, нахуй тоді мені до нього приходити, вбивати себе перед усіма, це брєд. Так само шукати ідола собі, фігуру батька, нах це треба якщо ти повнолітня людина, повинна бути самодостатньою.
Навіть якщо ти сирота, то що робити, вішатися? Ні, просто знайди жінку/чоловіка собі, але навіть вони не потрібні для повноцінного життя, а це просто людина яка страждає хуйньою і не помічає проблем які треба одразу вирішити. Нащо вбивати мамку/колегу/ведучого, якщо можна від них просто сепаруватися та ігнорити. Інакше вбивати усіх хто тобі щось криво сказав виходить?
Якщо хтось конкретно цю поведінку наслідує то це хуйово я вважаю. Ну його ще можуть використовувати як "джокера" - просто картинку/гіфку з емоцією божевільної людини, яка сміється з усіх навколо, але байдуже, що там в фільмах.
13482 No.281579
>>281568Нагадай, будь-ласка, в якій країні немає екстрадиції своїх громадян до інших країн навіть за найтяжкіші злочини?
Як нетфліковський тіндер свіндлер: кинув шикш на бабки, маєш відкриті кримінальні провадження в по всьому світу, зєбався в жидостан і тебе не видають. Так це ще просто фінансові махінації на млн євро.
А скіко епштейнів-лайт, зєбавшихся з США в Ізраїль, яких навіть США не видають.
fa3f0 No.281581
>>281571>24 августаЗ майбутнього капчуєш?
fa3f0 No.281583
>>281502Біла країна майже рівня Мєлкобританського халіфату.
>According to the 2022 census, there were 278,212 Muslims in Serbia, making up 4.2% of the population>Islam is the second-largest religion in the United Kingdom, with results from the 2021 Census recording just under four million Muslims, or 6.0% of the total population in the United Kingdom fa3f0 No.281584
>>281575Так постривай. Якщо хлопець каже що зараз будуть збивати і тут щось вибухає - то це шахед чи котики ППО? Допоможіть роізбратись.
c4692 No.281585
>>281541>Я не мешкаю біля кретичної структури тож я в мінімальному ризику.Наивный копиум.
ac817 No.281586
>>281559Всім похуй що ти висрав, в рот твоїй мамці срав
b819d No.281588
>>281584Але якби русня не запускала по нам ракети та шахеди її б не збивали, тож тут русня винувата, недає жінкиням та броньваним злопцям номрально відпочити на пляжі.
fa3f0 No.281590
>>281546Шось якусь хуйню він несе. Гой-сударства РФ та УНДР мають спадкоємність від Хазарії. Пересвідчитись у цьому можна подивившись на національний та релігійний склад правлячої еліти.
6ed18 No.281591
>>281576Не отменяет того факта что государство у них было, а Украины до 1922 не существовало никогда.
С УНР и Войском Запорожским преемственности никакой нет, да и территория абсолютная разная. Не говоря же что у этих двух статус государства вообще под большим вопросом.
6ed18 No.281593
>>281588Можно сбивать там где это не представляет угрозу для гражданских. Не смог, ну пропускаешь по тому объекту куда оно и летит.
6ed18 No.281594
>>281580напоминает заграничное ТРО которые уже на низком старте служить, только в Испании никто повестки не раздает
6ed18 No.281596
>>281595У нас так же делают. Просто в свободной демократичной Украина за контент такого рода тюрма, а в тоталитарной рашке - нет
ce3a7 No.281598
Як зазначають сучасники, замість того, щоб воювати з жидобільшовизмом, замість того, щоб сконцентрувати зусилля на виживанні та збереженні українського народу, "націоналісти" державники займалися тим, що полювали на мельниківців і вбивали не росіян, не німців, і тим більше не народ б-гообраних, а саме українців, які бачили майбутнє України не політичною нацією та "многонаціональною недоімперією", а етнічним проектом - країною для українців.
Можливо для тих, хто будував власну ідентичність на базі Бандери та бандерівщини у пострадянській Україні ці слова будуть зрадою, але об'єктивно, для етнічної української нації, бандерівці були бандитами, рагулями та розкольниками ОУН.
6103c No.281599
>>281580>Я подивиласьСерб сам з собою говорить ?
6ed18 No.281600
>>281598Шо то говно, шо то. Украинский национализм в теперешнем его виде это один из столпов црушного плана Аэродинамик.
6ed18 No.281603
>>281601Не, у нас не война. И даже не военное положение (кончилось в марте 2022, больше никем не вводилось)
Про штрафы в рашколандии кстати не знал
fa3f0 No.281605
>>281591Я знаю чому (((ви))) так хочити вимарати у людей з пам'яті події до 1922 - і також знаю що це не історична справедливість бо ви цю річ ненавидите. В якій там формі була Україна - неважливо, важливо що ця форма була достатньою щоби вас підорів пейсатих гнати нахуй.
>Жиди державцями, відкупниками й закупниками християн і жителями не повинні бути в українських містах, де козаки мають свої полки.>Проживати іновірцям в Україні, а особливо зловір'ю юдейському, не дозволяти, а докладати всіх зусиль, щоб одна віра православна східного сповідання, під послушенством святішого Апостольського трону Константинопольського, навіки стверджена була, і з помноженням хвали БоговіЄдине у чому ти правий - це те що сучасна УНДРівська адміністрація до тої України відношення не має.
6103c No.281607
>>281516>Де моя персональна армія, сплять, чи шо?Це ти про свою мамку ?
6bce5 No.281608
>>281591Я не запитав щодо України.
Ти написав
>Для того чтобы оккупировать что-то, надо чтобы это что-то имело субьектность на международной арене. А какая субьектность была у этих территорий?Я в тебе конкретно запитав пояснити за це твоє ствердження. Повторює питання, яка “субʼєктивність” була у польші останні 3 століття на “міжнародній арєнє”.
Деталізуй свою абстрактну вимогу.
42037 No.281609
>>281607Ти жирний підор, в рот тобі срав
6ed18 No.281610
>>281608Первая и Вторая Речь Посполитая. У нас ничего подобного не было.
62687 No.281615
>>281601>прсото у нас війнаА войну кто-то объявлял?
62687 No.281621
>>281616А что мешает официально признать войну?
7739a No.281622
Ти підар.
d1b48 No.281624
>>281516>>281549Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підар, в рот тобі срав.
3c0fa No.281625
>>281623Первыми по Донбассу уебал Турчинов, Пыня прост на помощь Украине пришел с сепарами бороться, а потом все перееблось и кони и люди.
98060 No.281626
>>281625Не по донбассу, а по российским оккупантам.
62687 No.281627
>>281625Давай без этого, кто первый начал.
b819d No.281628
>>281625Першими вдарили майдауни по законно обраній проросійській владі в Україні.
b819d No.281629
Турчинов в цей час ще правив богослужіння пастві своєї секти він ще був ніхто. Це потім мадйауни дурачка взяли щоб повісити на нього відповідальність за військові дії.
3c0fa No.281630
>>281626Кто умер тот русня, ага.
>>281627Першие выстрелы были украинцев по украинцам, что на майдане, что в АТО. И першие полоненные с обоих сторон были украинцами.
А вот в Крыму зеленые чоловички жодного выстрелу не зробили, хотя там и ВСУ и укрополиция была в ощутимом количестве.
c68f1 No.281632
Шо ви тут?
b819d No.281633
>>281632поясни хто перший почав війну? розріши спір.
>>281625 3c0fa No.281634
>>281631И его выписали?
>Сергей Нигоян родился в 1993 году в Днепропетровской области d1b48 No.281635
>>reply_281632
Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підар, в рот тобі срав.
acbbe No.281636
>>281610>У нас ничего подобного не было.Хибне твердження, яке ти вдруге повторюєш, але ок, візьмем це за асапшн.
>Первая и Вторая Речь ПосполитаяВона перестала існувати у 18 сторіччі.
Звідки в поляків тоді достатня “правосубʼєктність на міжнародній арені” (відповідно до твого світобачення), щоб висувати територіальні претензії на Волинь та інші землі сучасної України?
7b05b No.281637
>>281634Якшо ластівка вилупиться в конюшні то …?
b68ec No.281638
>>reply_281632
Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підар, в рот тобі срав.
cc3e3 No.281640
>>281639Та похуй, що ти висрав, ти підор.
8140b No.281642
>>281634> НигоянЕго не в Хохлы не в москали не записать
acbbe No.281643
>>281619О, привіт двоногий аграрний інструмент з фентезійної підорашки.
Як ся почуваєш?
3c0fa No.281644
>>281637>>281642Так у вас нет понятия гражданства и нации, все украинцы, кто в ненке родился. Королев и Хохоль не дадут соврать.
3c0fa No.281645
>>281643>привіт двоногий аграрний інструмент з фентезійної підорашки.И тебе не хворать, эльф шароварный.
41057 No.281646
>>281644Вот что значит пидараха. Нужно понимать укр.лор- кого убили тот и хохол. Нигоян тот самый например, или если бы пукнум по методике Трампа
поставил мат в 2 хода епнул в первый же день дерьмобобиков то они бы из пархатых узурпаторов моментально превратились бы в героев ура и икон на плакатах. Даже местечковые бичи села говна промышлявшие вскрытием сараев внезапно получили улицы имени себя и медали(посмертно)
b819d No.281651
друзі накидайте там голосів за мир, бо підори чую на свою сторону перетягнуть за війну до кордонів 91
41057 No.281653
>>281650Белопидарашке стоит поднапрячься когда такие мувы начинаются. На поимаркете не ставят ещё на удар фламиндичем по Белшине?
b8460 No.281656
Почему яныкобот до сих пор не во копе и почему этот пидарас продолжает менять ид, заебало скрывать пидора
8140b No.281657
>>281652У меня в телеге городе уже посылают русский военный корабль вместе со стамбульскими, ждите кордоны 91го. Потом через год очередной кик-тик произойдет только уже в пользу рф и снова требование 4х областей и так нахуй по кругу
3c0fa No.281659
>>281654Выстрелов не бачу.
7b05b No.281660
>>281657> и так нахуй по кругускоріше до львову
4ceb6 No.281661
>>281586> Всім похуй що ти висрав, в рот твоїй мамці сравО, оце точно підробний бот.
54c35 No.281662
>>281661Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підарас.
4ceb6 No.281663
>>281638А, нє, схоже, що справжній бот, просто хтось нового пише.
Ну все, пизда тредові.
d1b48 No.281664
>>281663Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підар, в рот тобі срав.
4ceb6 No.281665
>>281583Так це свої боснійці, а не близькосхідні дикуни. Ти ще на казахів якихось побикуй за те, що мусульмани.
4ceb6 No.281666
>>281578> нарцисична мамка і синок який досі з нею живе, замість того щоб стати вільним і сепаруватисьНу я, кєк.
fc6ef No.281667
>>281665Всім похуй що ти висрав, в рот твоїй мамці срав.
b68ec No.281668
>>281666Всім похуй що ти висрав, в рот твоїй мамці срав.
4ceb6 No.281669
>>281667>>281668Кєк, воно ще й дедуплікувати не вміє.
4ceb6 No.281671
>>281670А я що, мені похуй.
41057 No.281672
Интересно что там по заполнению газохранилищ, цену то зафиксировали на смешных
> Мої умови
Тарифний план
Фіксований
Ціна за 1 куб. м, грн
7.95689
Знижка
не надається
Період дії тарифного плану
01.05.2026 - 30.04.2027
Но будет ли сам газ? Я то купил буржуйку и комплект труб сразу после 2 майдана и сейчас хвастаюсь. Пейспук кстати подслушал и подсовывает мне печников, расценки мое почтение, считай новое айти, 1 кирпич положить 2 бакса минимум.
d21f8 No.281673
>>281671Так, так, VIримо.
7739a No.281674
>>281669>>281671Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підарас.
5c65e No.281677
>>281670>>281673>>281675Ти підор, та ще й жирний
fa3f0 No.281679
>>281659Ну якщо треба саме постріли, то штурм Грозного.
4ceb6 No.281680
>>281678Та канєшно, тред на поле битви перетворився. Ну от і добре, хай місцеві розумники побачать на практиці, наскільки можливий договорнячок і мирні угоди, коли два психопати зчепилися і решту за людей не вважають навіть, так, бруд під нігтями.
4ceb6 No.281681
Де, блядь, мої прутнелизи?
1009e No.281682
>>281678Всім похуй, ти жирний підор
3c0fa No.281683
>>281633Кстати, показательный примером может быть этот тред, кто тут с кем ругается? Нет чтоб объединиться и меня знищить вы вместо этого мамок друг друга чипаете.
>>281679>Грозного.Не чув. В якій частині України це місто?
9a748 No.281684
>>281656У зелебобіків на окопи алергія. В 2019 в окопи всю країну загнали своїм вибором, а самі туди стрибати зовсім не збираються.
9a748 No.281685
>>281683Та що тебе нищити, аграрне знаряддя? Більшого метафізичного приниження ніж буття під паспортом двомакітрової курки сучасна наука ще не винайшла.
4ceb6 No.281687
> За даними перепису 2001 року населення селища становило 90 осіб, із них 80 % зазначили рідною мову українську, 20 % — російську[1]
Перемога.
3c0fa No.281688
>>281685Согласен, с детства мечтаю стать украинцем.
29809 No.281689
>>281676>>281680>>281681>>281686>>281687Ти підар, та ще й жирний, газку в петельку.
fa3f0 No.281690
>>281683Натякаєщ, що по українцям у Грозному стріляти можна було бо Грозний не в Україні?
fa3f0 No.281693
>>281691На петлю та в петлю, підор.
c68f1 No.281694
>>281691Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підар, в рот тобі срав.
3c0fa No.281695
>>281690>по українцям у ГрозномуЩо вони там забули? Референдуму не було, офіційного запрошення від чинної влади також.
Україномовний нарид захищали?
fa3f0 No.281696
>>281695Приїхали по запрошенню чинного президента Ічкерії Дудаєва. Покажи запрошення росіянам приїжджати від чинного президента України.
3c0fa No.281697
>>281696>ІчкеріїВизнано лише Україною, а це не вважається. Цивілізований світ її країною не визнавав.
d09b5 No.281701
>>281688Скоріш українкою, судячи по твоїм лекалам спілкування.
Можеш в серба спитати, він тебе за перехід просвітить.
29809 No.281702
>>281699>>281699Всім похуй, ти жирний підар.
3c0fa No.281703
>>281701>Скоріш українкоюУкраїнка в мене також була, так.
4ceb6 No.281704
>>281701> перехідІз двометрового качка (утка)?
0c3f1 No.281705
>>281621Признание войны, те., введение "стану вийны" вместо триждысорокраз обосранного "военного стану", который по Конституции в принципе не мог назначаться и "продлеваться" больше 3 месяцев, влечет
1. Автоматическое списывание всех долгов населения по форсмажору.
2. Автоматическое прекращение всех финансовых и военных поставок Украине по статусу ООН.
Поскольку ридная нэнька повесила на меня 300 тонн пархато-чубатых долларов долгу, я с интересом зоонаблюдал все эти года за перепетиями финансово-юридически-правовых петляний, каждый раз восклицая "А что, так можно было?!".
Ну, спасибо УВОЖАЕМЫМ ПОРТНЕРАМ, выебали посполитых РАЗОМ с пархатой жидовней, любо-дорого.
fc6ef No.281706
>>281704Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підарас.
fa3f0 No.281707
>>281697Натякаєш, щоби президент був чинний та ще й визнаної цивілізованим світом країни? Ой вєй, обережненько тут, можна і за дискрєдєтацію, реабілітацію чи разжиганіє присісти.
368f0 No.281709
>>281707Давай по-русски напишу, чтоб понятнее было. Нужно или народ спросить (референдум) или признание что-то значащих стран, из членов совбеза ООН, например, а не банановых республик
без бананов 7c232 No.281710
>>281703О, я ж кажу, шо як баба естрогенна спілкуєшся: уразлива, ображена та склочна.
Це добре, на гормонах при переході зекономиш.
>>281704З півтораметрової підорахи.
3c0fa No.281711
>>281710>уразлива, ображена та склочнаОбычно я спокоен, но тебе виднее.
7c232 No.281712
>>281711Так, без епікантуса дійсно видніше.
3c0fa No.281713
>>281712>без епікантусаАриец, плиз.
3c0fa No.281716
>>281714Тут два уточнения. Первое - ни один НПЗ не знищен в ноль, хоть переможные картинки с крестиками еще в прошлом году гуляли. А второе - никто не мешает ебнуть по ремонтируемому еще раз, так что реальный срок от пары месяцев до бесконечности.
>>281715>або без визнання Криму незалежною державою ким-небудь з країни совбєзу оон без референдумуТак там и референдум був и РФ в совбезе до сих пор, что не так то? Украину забыли спросить? Это бывает.
b34f2 No.281717
Сейми є? - Єдина причина чому повертаюсь в цей тред - це почитати милі та кмітливі пости сербської дівчини👸🇷🇸. Особливо коли вона влучно розйобує місцевих прутнемразот мужланів. Ну і послати зіка в петельку теж люблю, якщо вона витримає його жирну харю😂🤣
23d66 No.281720
>>281702Ну тепер перемога, хтось запустив бота і нагадує сербу, що він підор 🤣.
7b05b No.281721
>>281716> Тут два уточнения. Це треба тому патріоту із москви розказати, а я там забанений три роки вже.
23d66 No.281724
>>281716В тебе сьогодні загострення ? Знову бахнув там з бурятами ?
ecaaf No.281725
>>281724Ти підар, та ще й жирний
3c0fa No.281726
>>281724Надо же иногда это болото встряхивать, а то чет закисли все.
8ec27 No.281728
>>281727Ти підор, та ще й жирний, мамку твою їбав
04cf3 No.281732
>>281730>А діточок можнаВідео родів серба буде ?
04cf3 No.281734
>>281730>не у всіх же жінок бідони мають бутиПо перше серб не жінка, а підор, лал, а по друге закрий другу вкладку.
81b5b No.281738
>>281732Був гнійний пролежень, думали, що личинки вже завелись, однак в результаті розтину виявилось, що той гнійний абсцесс містив новонароджену підореллу.
dd694 No.281743
>>281742Ти жирний підор, газку в петельку
04cf3 No.281744
>>281738База, це треба закріпити взагалі.
06b63 No.281745
>>281744Ти жирний підор, мамку твою їбав
06b63 No.281747
>>281746Ти підарас, та ще й жирний
5a7ff No.281748
>>281742>ЛубінецьВ президенти небось мітить підор…