fba1e No.9515[Last 50 Posts]
ТРЕД ПРОБЛЕМ УКРОАНОНІВ НА ЧАСІ №14За гучними перемогами, кінохроніками йобки окупантів, обіцянками нових вундервафель і болячками бункерного діда, про котрі віщає нам рупор Телемарафону, лишається купа проблем, які не покидають увагу рядового анона, що сидить по той бік телефона/комп'ютера.
Мобілізація, яка місцями схожа на сафарі, чисто формальні медкомісії і трабли на фронті, про які не чув лише лінивий (або турбопаляниця). Так само і побутові злигодні у вигляді тотальної несправедливості від корупції влади і її подвійних стандартів, росту цін на товари, проблеми з пошуком роботи і закручування гайок для охочих покинути кордони Незалежної не дозволяють укранам зберігати спокій.
Хто хоче поділитися останніми новинами, історіями втечі з країни/виживання в її межах або просто понити від підступів Зеленого Рабовласника Гетьмана — willkommen!
ПРИМІТКА ВІД МОДЕРАЦІЇ:Дотримуйтесь теми або пройдіть у відповідний тред.ТРЕД ПРО УКРАЇНСЬКО-РОСІЙСЬКУ ВІЙНУ, ВЗАЄМИНИ І «ПРОСТО РОЗІБРАТИСЬ»: >>63480ТРЕД ПРОБЛЕМ УКРОАНОНІВ, ЯКІ ВИЇХАЛИ: >>63477Попередні:
>>8892>>7972>>7385>>6566>>5974>>5285>>4444>>3733>>2991>>2314 66e86 No.280844
>>280839>>280840>>280842>>280843Ти жирний підор, в рот тобі срав, мамку твою їбав
bd050 No.280845
>>280839Пишуть же, гарні ніжки в мене, а в тебе такі є?
a6e4f No.280846
>>280845Хто пише, якщо відос не працює ?
da652 No.280847
Почему существуют украинские патриоты? Как можно любить такую помойную страну? Что у этих людей в головах?
b819d No.280849
>>280847У будь якій країні таке є. Навіть у росії.
5cdaa No.280851
>>280847>Почему существуют украинские патриоты?Бо без них не існувала б Україна.
bd050 No.280852
>>280846> відос не працюєУ плеєрі відкрий, телепню.
Тут крім нас двох взагалі хтось лисицею користується, ліл?
>>280847Які люди — таке й люблять. Україна для рагулів. Так же й Росія для ватників. Нетакусям не місце ніде. Ну хіба що США були державою нетакусь за своєю суттю, та й ті зрештою за два століття сформували свою Nацію і почали ксенофобно ставитися до нових понаїхів.
a6e4f No.280853
>>280852>У плеєрі відкрий, телепню.Щоб у мене пішла кров з очей ?
bd050 No.280855
>>280853Та я вже зрозуміла, що гарні жіночі ніжки тебе не цікавлять, підоре.
da652 No.280859
>>280849Ну, в России дрочат на величие. Тоже полоумные, да, но это хотя бы можно понять. А у УНДР даже величия нет. Просто вообще нет нихуя, чем можно было бы гордиться и что можно было бы любить.
da652 No.280860
>>280859Буквально лучшее, что Украина дала своим гражданам за всю историю своего никчемного существования - это возможность съебаться в Европу по безвизу и, если повезет, никогда не возвращаться обратно.
bd050 No.280862
>>280856На жіночих гормонах жіночі ніжки. Проблеми?
Подружки навіть заздрять моїм колінам, у них мужицькі квадратні так і лишилися і вони соромляться через це їх напоказ виставляти. А в мене навіть колінки он які гарні.
bd050 No.280863
>>280861Могу только тебе в рот навалить.
b819d No.280864
>>280860Нічого не можу сказати я не користувався безвізгом ніколи, далі ніж умань не виїздив. Я вважаю що найкраще що дала Україна це найдешевший газ дял населення по 73 копійки за кубометр.
bd050 No.280865
>>280864> я не користувався безвізгом ніколиЯ теж.
> газ дял населення по 73 копійки за кубометрЛох, у Придністровʼї взагалі безкоштовний.
bd050 No.280867
>>280866гомофоб = русня, геть із треду, тут тред укроанонів.
1ebf3 No.280868
>>280864Дорого, мав бути безплатно
3c0fa No.280869
>>280867>гомофоб = русняДоставь видос на тему, где Жуков из смерти Сталина медальками трясет, я проебал.
0cb04 No.280870
Офицера ВСУ Сергея Шалаева признали виновным в убийстве активиста-сексота СБУ Демьяна Гамнула в Одессе и приговорили к пожизненному заключению.
3c0fa No.280872
>>280870Гханула вбили? А за що?
bd050 No.280873
>>280870> сексотаЭто он сексуальным насилием в ТЦК занимался?
bb057 No.280874
>>280847Чейта "помойную"?
Это тебе и мне она "помойная", а сыну прокурора, народного депутата или удачно севшего на распил кабанчика она дала все!
Скажем, были у меня знакомые "мудановцы", патриоты просто пиздец! Эталонные! Да могу фейсбук кинуть, там семейный подряд, от бабки до внучки и, уже, правнука! Насчет доходов я уже даже затрудняюсь определить: я считал их относительно небогатыми людьми, но вижу, что дочка уже третьего родила, и на уровени жизни их семейства это вот аболютно никак не отразилось. На секундочку!
Разумеется, никто никода не воевал, не бедствовал, ну, они любят вспоминать 90е, поскольку и тогда уже были третьеразрядной элитой уровня 2-й/3й секретарь райкома партии. Ну, и вот! Причем это люди относительно приличные, не прокуроры, не судьи, не ебучие мусарье или таможенники.
Вот, они скакуасят изо всех сил, пушшо эта страна дала им все!
В окоп, разумеется, они не пойдут никогда, но активно толкают других.
Там в их среде нашелся один, не знаю, долбоеб или увероваший настолько в собственный пиздеж, а, скорее, надеялся пропетлять и заработать себе железобетонный капитал для дальнейшей политической карьеры. Немношк неповезло, попал под минометный обстрел и развесил кишки на деревьях. Ну, это единичный случай. А прикинь, какая дорога перед ним открылась бы после войны? Вытиран! Патриот! Свидомый борец за счастливое будущее нэньки! Сразу презик с вечным термином лол
Вот, на 0,1% таких мразей и 95% идиотов это казино и работает.
d7690 No.280875
>>280874Ти підар, в рот тобі срав
b819d No.280876
>>280874граніт! від душі!
7b05b No.280877
Я міг бути патріотом якби ця усраїна від мене відїбалася нахуй. Я доречі, соромно признатися і був патріотом раніше, а ле то було давно, ще при януковичі. (не тоді коли помаранчеві підараси скакали з гринжолами гівно їбане підари нахуй)
0cb04 No.280879
>>280869>Доставь видосОк
>гомофоб0 минусов + похуй
>русняХохлина, спок.
bd050 No.280881
>>280875Хто написав з IP зашкварного Зіка — сам зашкварився. Не користуйтеся з цим пітухом одним VPN.
bd050 No.280882
>>280879> Хохлина, спок.Пчел, лахте тут не рады, уёбывай.
bb057 No.280883
>>280877Я, вот, кстати, на Мудане скакувал как раз против таких рагулей.
Мне показалось, что именно так можно проложить "шлях у Європу". Ошибся. Сильно ошибся. Жизнь поправила. Сильно поправила, признаю. Но рагулей я от этого любить не стал, рагуль — это состояние души (и ума). Не важно, за кого рагуль скакуасит: за дваждынесудимого Якубовича, траченного молью Пчеловода или анального пианиста хуем Жида — результат всегда будет один: говно, говно и говно в говне говна!
Потому, что рагулье ебучее, чтоб вы сдохли нахуй все!
bd050 No.280884
>>280877Так, то гарна Україна була. Я обрала Сербію, бо вона на неї схожа. Як при Кучмі. Сербія навіть застрягла десь у тих часах, тут досі он газети в ятках купують і з монофонічними мобілками ходять.
06fc7 No.280887
>>280886
Ти підар і син дохлої шалави
bb057 No.280888
>>280885Кстати, я с тех пор так и не узнал, и до сих пор любопытно: что с тем обезглавленным трупом, которые пронесли "на камеры" где-то на площади, может, даже с краю Майдана? Я так понимаю, что никто никогда уже не узнает, ни кто то был, ни что то было?
Уебки, блядь.
7b05b No.280889
>>280883Оце база брате, я теж вважаю що скакус він і в африці скакуас і неважливо за кого скаче. Тому я завжди виступаю проти будь якого скакання, і заіжди наполягаю що майдауни підари пішли б нахуй щоб якубович досидів пів року строку і були демократичні вибори наступного рпезедента без відвалу криму і віінчої війни на бомбасі. Повністю з тобою згіден.
0cb04 No.280890
>Хто написав з IP зашкварного Зіка
Откуда сербский пидор знает айпишники постеров? И почему его не банят?
Думай ТЕ.
7b05b No.280891
>>280888то есбеу треба питати. чі в посольстві сша.
bd050 No.280892
>>280883> что именно так можно проложить "шлях у Європу"Те, кто хотели её, всё равно выбрали её ногами в итоге.
И безвизг и ВЗ из-за гойды были для этого ключевыми и необходимыми. Без этого хохлов не принимали бы везде с распростёртыми обьятиями, и задача свалить в Травнями была до майдана куда сложнее.
Вон даже в Сербии так просто не посидеть, русам симметрично ещё в 90-х ввели визовый режим на 30 дней, который легко обнуляется и русы бесконечно годами катаются на визараны. А хохлам хуй, 90/90, и КМК, до безвизга с гейропой не было и этого, но я не проверяла.
bd050 No.280893
>>280890Болван, тут ID публичные, ID соответствуют уникальному IP. Сидел бы подольше на борде — знал бы интуитивно, как оно работает, пишешь из одной локалки — ID всегда одинаковый, пока внешний IP не поменяется, на куки/сессии похуй. Но ты залётный, поэтому таких вещей не знаешь, гг. Тебя макака забанила и ты сюда приполз?
b819d No.280894
>>280892шо ти там вибрав дибіл, якби не війна ти б і досі тут сиділо, а так горами ледве врятував свою голубу дупу
bb057 No.280895
>>280889Взаимно.
АльхамдуЛлилях, я в 2014 уже не скакуасил. Правда, я сделал еще лучше: поперся на Бумбас бобровольцем, но это уже другая история.
А так, конечно: нужно было, чтоб Якубович спокойно досидел свой срок. Захотел бы на повторный идти — да и хуй с ним! Пусть бы шел! В Таможенный союз вступить? Да заради Бога! Я ваще сейчас считаю, что Таможенный союз был для Украины тогда спасением! Ну, что уже? Уже пиздец, и это не нами решено и даже не этими "нашими" "политиками" с характерными профилями, пушшо они никакой субъектности не имеют. Субъектность начинается где-то с Польши, причем процентов так на 10-15, не более. А чтоб хотя бы до 30% доползти, нужно лет 200 коридоры европейских господ языком подметать. Ну, кто хочет, тому успехов.
bd050 No.280896
>>280894> якби не війна ти б і досі тут сиділоНу так. І я гейропу й не обрала, вона мені нахій не треба. Шо ти до мене доїбався?
> голубу дупуМоя дупа — моя фортеця, за своєю дивися, раптом втрапиш до ТЦК і щодо тебе проявлятимуть сексуальне насилля?
96826 No.280897
>>280883Про говно - база. То что я писал выше давая описания украинчиков сегодня утром
>>280742>>280744Вы двое дело пишите, спасибо за ответы. То что у руля стоит жидовской план, не отменяет мерзости украинчиков и тем, что это колесо уже крутится и не остановится, даже если убрать всех жидов. Я это имел ввиду, а не то что жиды не при делах.
Так то, спасибо за дополнение.
Был рад выдать базу, рад что аноны что оценили, спасибо всем кто прочитал, а то у меня накипело совсем.
da652 No.280898
>>280870Надеюсь, власть сменится, и его амнистируют, а может даже и наградят.
ecaaf No.280899
>>280883>>280888>>280895Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підарас
7b05b No.280902
‼️Зеленський закликав особливо уважно реагувати на тривоги найближчим часом.
b819d No.280903
>>280895> никакой субъектности не имеютthis
bd050 No.280904
>>280901Знайдеться кому ще, не переймайся.
da652 No.280905
>>280902Пидорахи ебаные, мрази конченые, вам жалко хотя бы одну ракету на конченного зелеблядка потратить, что ли? Чтобы он сдох, пидор, в мучениях и больше его никто не слышал и не видел.
bd050 No.280906
>>280905Пчел, без зелеблядка нихуя не изменится.
7b05b No.280907
>>280906За що люблю цього хлопця, так за те що він адекватно шарить за політику.
c869e No.280910
>>280881>одним VPNОоо бля а я думал чому бот триггерится на шведа съебика, правда хз зачем он с впном сидит, все-таки закордоном уже.
dc5f7 No.280911
>>280885Чето он скуфел в 23, или фото неудачное.
013ee No.280913
>>280910Не с VPN, а через TOR, и этот пидорас всю базу адресов собирает ахахах
Пиздец, уебок-дегенерат, я таких только на тифаретнике видел.
Почему из Швеции через TOR?
Да потому, что особой разницы нет — УНДР, РФ или ЕС, уже в Польше имел сомнительное удовольствие ощутить в полной мере. Различия только в ньюансах.
013ee No.280914
>>280903Кстати, задним числом и переслушав часами умных людей, замечу, что, как ни странно, Якубович объективно был единственным реальным украинским презом, кто двигался курсом именно к субъектности. Но не фартануло. Тоже объективно.
96826 No.280918
>>280905Уважаемых людей не трогают, претерпевать будут только гои как мы. На нас похуй обоим сторонам
fa3f0 No.280919
>>280911Специфіка географів/геологів. У них великі польові практики, тобто марафони споживання найдешевшого алкоголю, пиздилова та розповсюдження статевих хвороб. Навіть молодий організм це ушатує.
1a1e1 No.280920
>>280881Сєрпска підорелла, ти блядь нахуй далбайоб.
86fd8 No.280921
>>280915Ты же даже не понимаешь смысл слова "протеже", а берешься подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости, да еще и при том, как третьего дня наглотавшись зубного порошку. Ну, как так, а?
6db7c No.280924
В сети публикуют видео, как мужчина пытается перелететь границу на параплане, и по нему стреляют,
da652 No.280925
>>280924В сети публикуют видео, как ебут собак, а они воют.
3dc48 No.280926
Прямые угрозы Зеленского в адрес Белоруссии - это, в общем-то, классическая попытка выхода из позиционного тупика, когда создание нового конфликта рассматривается в общем контексте создания новых угроз противнику и попытка перегрузить его вновь возникающими задачами с целью общего стратегического ухудшения обстановки для него. Обычно такое решение очень близко к банальной авантюре, что никак не сказывается на его логике.
Из наиболее известных примеров таких попыток можно назвать поход Наполеона в Россию, причем целью победы была как раз не Россия, а Англия, с которой Наполеон и попал в такой тупик. Второй классический пример - план «Барбаросса» - и опять же, перед рейхсканцлером стояла вполне прагматичная задача, вытекающая из его борьбы с той же самой Англией. Чтобы два раза не вставать, он еще начал и африканский поход - в ту же кассу.
Это сейчас мы знаем, что оба случая были авантюрой с катастрофическим концом, но тогда люди, принимавшие решения, предполагали несколько иной исход. И, возможно, чисто гипотетически у них был даже шанс.
Так что Зеленский в данном случае ничего особо нового не придумывает, он действует достаточно рационально. Что никак не отменяет запредельный авантюризм и в определенном смысле расчет на стратегию чуда. Кстати, к ней нельзя относиться пренебрежительно - это достаточно рациональная вещь. Хотя со своими нюансами.
Рациональность Зеленского опирается на довольно понятный посыл: Киеву удалось подвести российский топливный рынок к критическому пределу. Сегодня устойчивость этого рынка на пределе и уже критически зависит от поставок белорусского топлива. В случае, если будет нарушено снабжение из этого источника, возникнут каскадные эффекты обрушения. В «обычной ситуации» сотни тысяч тонн из Мозыря - пустяк по сравнению с российскими внутренними миллионами тонн топлива. Но не сейчас, когда еще один выведенный из строя НПЗ может стать последней каплей.
Поэтому новый фронт для Киева - это, безусловно, авантюра, но и расчет довольно серьезный. Если же удастся разорвать отношения Минска и Москвы без военной опции - здесь тоже можно будет серьезно укрепить свои позиции по принуждению к переговорам на (хотя бы частично) своих условиях. Авантюра? Безусловно. Но если выгорит - устойчивая (а потому тупиковая) ситуация в российско-украинском конфликте будет разрушена.
С учетом же чудовищной ригидности российской системы управления она крайне некомфортно чувствует себя именно в быстро меняющейся обстановке - вот на это и расчет.
Так что не стоит относиться к упражнениям Зеленского (если, конечно, за ним не стоят еще более изощренные люди) с пренебрежением. Всё может измениться крайне стремительно.
4ceb6 No.280931
>>280928Та вам би й діда, аби тільки не мої, угу.
a6e4f No.280936
>>280890А навіщо ? Треба нагадувати підору, що він підор, а він це читає.
a6e4f No.280938
>>280896>Моя дупа — моя фортецяЯк не зайду, а підор про сраки. Твоя фортеця вже порвана, лал.
41057 No.280939
>>280926Леха, не усложняй. Трамп сказал дерьмобобикам мириться а они как и ч прошлые разы начали обострять
d7690 No.280940
>>280938Ти жирний підор, в рот тобі срав
96826 No.280941
>>280927Да, сегодня серьезный прогрев был. Но я как-то даже ожидал, учитывая потужные попуки на Москву. Думаю это не конец ответных попуков по простым мыколам
4ceb6 No.280942
>>280932Це твоя проблема.
4ceb6 No.280944
>>280938Ну, тут не посперечаєшся.
d9634 No.280946
>>280943Ніт, ніколи не юзав.
9a8f1 No.280948
>>280945>>280946>>280947Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підор
4ceb6 No.280951
>>280945Та так. Не вважав би мене мужиком — милувався би ніжками без задньої думки. А так вперто носом крутиш, попри те, що качина типізація в голові беззаперечно каже, що на відео дівчина. Сам собі проблему створив на свою голову.
4ceb6 No.280952
>>280946Ну лишається тор тоді. Через що ти ще можеш сидіти, падло, ліл.
d9634 No.280953
>>280951Я ж відео не дивився.
d9634 No.280957
>>280955Головне не серба.
d9634 No.280958
>📡 Обстановка станом на 00:00 21.06.26
>— Стратегічна авіація:
>Не активна;
>— БпЛА:
>Одинарні БпЛА вздовж ЛБЗ;
>— Флот:
>Ракетоносії заведені в порти базування;
d9634 No.280960
> Зліт МіГ-31К ВПС рф.
лол.
d9634 No.280962
>🚀Ракета на Чернігівщині у напрямку Києва.
d9634 No.280963
>🚀 Кинджал вектор Житомир
лол.
7b05b No.280964
щас пісюнами перехопим
d9634 No.280965
>>280964>Чисто по Кинджалу.>Загроза аеробалістики триває.Пісюн працює.
d9634 No.280966
>🚀Ракета пройшла через Київщину у напрямку Житомира.
О ні.
d9634 No.280968
>по состоянию на сейчас без фиксации
Оце треба було цілий літак підняти заради ПОПУка ?
4ceb6 No.280970
>>280953Боїшся, що я тебе підором за це назву?
d9634 No.280971
>Движение транспорта по Крымскому мосту временно перекрыто
d9634 No.280972
>>280970Йди це обговори у своєму чатіку з друзями.
4ceb6 No.280973
>>280972Нахуй ти їм всрався, ти несмішний клоун, який засирає тред шаблонними самозахисним схрюками: коли хтось висловлює тезу, яка потенційно несе тобі загрозу, ти аж біжиш перекривати і вийобуватися, як же тобі похуй і як хуй тебе хтось щось змусить. Думаєш, це не помітно?
b5786 No.280975
>>280973Ніт, я мив туалет.
>Нахуй ти їм всравсяНе я, а ти, йди до них.
>який засирає Насру тобі в рот і твоїм друзям.
>вийобуватисяВакамакафо!
4ceb6 No.280976
Ще й неймфаґ. Неймфаґ гірше за хробака-підора. Ну гаразд іще, коли є просто впізнаваний анон певною ідентичністю. Ти тупо підписуєшся своїм ніком, за яким відомий в інших місцях, ліл.
4ceb6 No.280978
>>280975> Ніт, я мив туалет.Значить, пітух.
> Вакамакафо!Оооо.
Герміона дуже змінилася за 20 років.
https://www.youtube.com/watch?v=oMy6HEI8WgU>>280977Ти по матриці постійно бігав і акаунти міняв, ліл.
4ceb6 No.280979
Поясніть конкретно, чим жиди так насолили укроанону?
b5786 No.280982
>>280978>Значить, пітух.Ну ти не мий, нехай гавном залиє.
4ceb6 No.280983
>>280982За мене хазяїн толкани миє. А ще я не сцю стоячи і не забризкую унітаз, як свиня.
>>280981Це різні категорії? Не тікай від відповіді. Як жиди зіпсували твоє життя? І підори теж, заки вже про теє мова.
b5786 No.280984
>>280983>За мене хазяїн толкани миєЯкесь дивне збочення, навіть не хочу знати чому.
>А ще я не сцю стоячи і не забризкую унітаз, як свиня.Ну так і він завжди чистий, потужна логіка.
>Як жиди зіпсували твоє життя?Я не цікавлюсь жидами, для чого тобі жиди ? Йди попий чаю.
4ceb6 No.280985
>>280984> збоченняЗбоченець тут тільки ти, бо постійно думаєш про підорів.
> Ну так і він завжди чистийУ мене чистий, я не знаю, як інші їх засирають.
> Я не цікавлюсь жидами, для чого тобі жиди ?Проїхали, наступний.
> Йди попий чаю.Слушна пропозиція, чайна павза!
b5786 No.280986
>>280985>Збоченець тут тільки тиАга:
>Піднеси запаленого сірника до сраки й перевір тягу.>Видавила тобі какаху до рота>їбу тебе в твою кудлату сраку.>Тетерів, блядь. Об голову собі розбийте той Тетерів. І з підлоги потім злизуйте>Хоћу да те јебем у дупе>Мені вже щонайменше двічі серби пропонували.>Чого хизуєшся, тебе вже скільки разів серби їбали?>Сектанти якісь йобані без конструктивного мислення>підором обізвали>Тобі очі сечею промити?>мамцю таскала півроку з горщика й на горщик.>я в женские туалеты начала ходить недавно>Більшу частину життя змушували стоячи сцяти>треба хвилинами стояти видушувати (пісь-пісь-пісь!)>я тримала ломика коло дверей і готувалася кацапів хуярити>От тільки вилетіла з сокирою на людину я>Я хоч жирний підор>ти жирний підор.>Від менструхи до менструхи.>Смаколиків>Мавку>патріотичних міркувань>Маша і Мєдвєдь>Барбоскіни>традиційні цінності>Скільки разів тебе сьогодні вже їбали?———————————————–
>Я жирний підор.>Жирний-жирний.>Он яке дупе жирне. (c) Жирний підор.———————————————–
>Моя дупа — моя фортеця
>У мене чистий, я не знаю, як інші їх засирають.Так, так.
4ceb6 No.280987
>>280986Знов ця падлюка мене хуїсосить за те, що я за хворою мамою доглядала і що сербські збоченці (підори) до мене яйця котять, ну ви подивіться.
5aee7 No.280991
З минулого грудня не заходив ITT. Тред не читав, поскролив флажки Бачу грека - добре. Не видно бразильський IP, вінрарний постер був. Тред живий: кількість постів як 3-2 роки назад, стирається за 2 дні.
Знайшов волю знизити думскролінг, не витрачати час, психіку, і світло (дякую Ірану за герані) на слідкування за тим, як з незначного нічого, роблять занчне щось. Ситуація безнадійна - прийняв це. Не рівень емоційного оніміння, як в зека, якого у відомому відео, вагнери кувалдою забили, але краще ніж щоденне слідкування за фронтом, як раніше. За ним можна слідкувати по віднусутності полей через супутник.
bee8e No.280994
> Зліт МіГ-31К ВПС рф.
УВАГА.
4ceb6 No.280998
>>280822Розумник? Сам збивати пробував?
3e11b No.281005
УДАРИТ ЛИ ПЫНЯ ПО ПИДАРОПАРАДАМ В КИЕВЕ???
СОВПАДЕНИЕ?
16d31 No.281013
>>280987> сербські збоченці (підори)Якщо вони підори, то ти хлопчик, виходить?
0c9a0 No.281015
>>280926>Прямые угрозы Зеленского в адрес Белоруссии - это, в общем-то, классическая попытка выхода из позиционного тупикаДумаю это по указке панов.
Сначала охуел как эта мразь опять всех подставляет. Но там явно какие-то планы вне писались как Рашку обезбензинить, потому что по газу не бьют вообще.
0c9a0 No.281017
>>280939Не нихуя, видел трех панов, одного вроде уже порешали Стармера, но это и не важно, не они главные решения принимают, ну и Макрона с Мерцом, вот они спускают эти планы, Трамп там ни при чём.
Европидорская игра через проксю Украину.
f3886 No.281018
>>281013Підо він, шо не ясно?
0c9a0 No.281019
>>280906>Пчел, без зелеблядка нихуя не изменится.С ним уж точно ничего не изменится.
Недооцениваешь ты роль личности. Будь на месте Луки кто-то другой потужная Волынь узнала бы что такое реальная война а не джва пропука.
3cb54 No.281022
>>281019Такими темпами ещё и они узнают
0c9a0 No.281023
>>280836>треба всім залишатися справжніми патріотами УкраїниЖитель РФ получил большой тюремный срок за донаты
2 дня назад · Суд в Калининграде приговорил местного жителя к 12 годам лишения свободы за систематические денежные переводы в адрес киевского режима.
https://www.mk.ru/social/2026/06/19/zhitel-rf-poluchil-bolshoy-tyuremnyy-srok-za-donaty-kievskomu-rezhimu.html&ved=2ahUKEwje0_Oy6JeVAxWEEhAIHfFCArQQFnoECAYQAg&usg=AOvVaw1VQ8nHoTCQPMEJyO_WuJK 5cdaa No.281024
>>281023И правильно сделали, сейчас бы сапогам донаты слать.
0c9a0 No.281025
>>280778Мразь зеленая отрабатывает жыдовские планы. Хуй ему купуем всё польское, нам нечего делить. Жиды хотя посрать со всеми с венграми, словаками, поляками, чтоб грызлись в будущем друг с другом а не с ними.
Там конечно свои Тягнисраки шекель отрабатывают.
bada1 No.281026
Почему украинцы любят бомбить украинцев которые находятся в окупации?
62687 No.281027
>>281026От я теж саме хотів спитати.
3dc48 No.281028
>>281026Всех украинцев с оккупированных территорий депортировали в Сибирь, а освободившиеся земли заселили бурятами и чеченцами.
fa3f0 No.281029
>>281026Ми і Лєнєград бамбілі
fa3f0 No.281031
>>281030Чогось не тих не тих не бусифікують хмм…
3c0fa No.281032
>>281031Вполне безопасно было, завернулся в пидорский флаг и все, гуляй где хочешь. Такого руками трогать во-первых зашквар, а во-вторых европейские партнеры не одобрят.
bada1 No.281033
Розпочалася хода «За традиційні цінності»: сотні людей рушили на Хрещатику
96826 No.281034
>>281026Разговаривал с одним потужничем. Там обоснование вполне простое. Хто не выехал, тот зрыднык. Если не уехал тот работаешь на русню, и ничем от оккупанта не отличается. Т.е. в головах кастрюль картина такая: Земля = наша, люди = выписаны из хохлов в буряты.
Опять таки, не лолирую, буквально цитаты
fb343 No.281035
>>281034Я одного не могу понять: какие у этих людей могут быть претензии к Ленину, Сталину и Советской власти вообще?
Это же литературно воплощение всех их сокровенных чаяний и мечтаний!
14e44 No.281037
>>281034Той пан правий у всьому. Если тут бегаешь то ты либо ухилянт либо ждун.
>>281035А у них претензии типа как у пороха к зеле, -а что так можно было?
d7690 No.281039
>>281035Ти підарас, в рот тобі срав
fb343 No.281040
>>281036Вашему вниманию: к.ф-м.наук, мать троих (или четверых, я чет со счету сбился) детей, ярая нафронтница и патриотка, 3-е поколение эталонных майдаунов (ее мамка так вооще ухылянтов постоянно в фесбучике борцунствует!).
Вот это ТОЛСТО.
А то, что там вся семья — комсомольцы, члены КПСС и "общественные активисты" с большими связями в МВД/КГБ/СБУ — это не "толсто", это факт! ахаха
14e44 No.281042
>>281040Ты заебешь своими соседями, не гори, видишь не все у них гладко, готовятся на выезд, вкатываются в рынок шлюх, кфм там и своих как говна за баней так что придется идти в стриптиз.
fa3f0 No.281045
>>281034Ну, моя позиція наступна.
Якщо ти звичайний гой - звичайно тебе шкода, ти не повинен страждати бо там якісь буряти їздять поруч з тобою.
Якщо ти жид чи шабес - страждай, вмри, а потім відправляйся у пекло до своїх господарів Леніна та Сатани.
14e44 No.281047
>>281046Сибига хочет рассыпать зерно и давать подсрачники украиноязычным, лол
7b05b No.281050
>>281003тут красіво защику накидалу будьонову, прямо на його невозмутіме їбало
7b05b No.281051
>>281025дуже на те схоже. мабуть щіт-дікобраз має бути замкнутим сам у собі, але демократично, так щоб всі навколо його стримували, точніше його населення.
fa3f0 No.281054
>>281046>відносинах із Польщею, будемо дзеркалити усі крокиБудемо полякам гроші давати?
38c45 No.281055
В Польше растут антиукраинские настроения: на украинцев нападают, унижают их, издеваются над детьми в школах, - глава МИД Сибига
7b05b No.281057
>>281055-Недоопрацьовуємо! - додав Сибіга.
- Треба бульдозерами розрівняти декілька польських поховань на території України, тоді результат буде кращим!
8140b No.281058
>>281053Я аж охуел когда увидел, не ожидал от животного которое срет ртом каких-то адекватных мыслей
bada1 No.281062
Ни один президент другого государства больше не будет диктовать нам нашу историю,
— глава МИД Сибига.
fa3f0 No.281067
>>281062Шо там з президентом Ізраїлю чи хто там забороняє нагадувати українцям їх історію? Я нагадаю, якщо він забув:
Проживати іновірцям в Україні, а особливо зловір'ю юдейському, не дозволяти 3cb54 No.281068
>>281055Не места опаснее для украинца, чем Украина. Это уже давно понятно, Польша это курорт в сравнении с этим концлагерем, страна-тюрьма
b819d No.281069
Обережно павло хазарін. Судячи по длинним дефісам павло теж вже юзає ші для написання свої висьорів
💬 "Війна – як і будь-який інший травматичний досвід — впливає на ідентичність людей, які з нею стикаються. Але редакція цього відбитка залежить від обраної моделі поведінки.
Одні обирають дію, інші — бездіяльність. Хтось — солідарність, а хтось — усунення.
Обставини нашого життя стають ареною для змін, але формат цих змін залежить від наших власних рішень.
Люди — не раціональні істоти, а такі, що раціоналізують. Вони спершу ухвалюють рішення, а потім постфактум вибудовують під них фундамент із пояснень і виправдань.
Кожному хочеться почуватися на правильній стороні історії та етики, а тому лише мало хто готовий визнавати свої помилки.
Більшості простіше виправдовувати свій вибір загальною недосконалістю обставин і дефіцитом альтернатив.
Вам може здаватися, що ваші рішення воєнного часу впливають на вас теперішнього. Але фактично ви обираєте собі етику на майбутнє.
Відповідь на запитання "Що ти робив під час війни?" стане відповіддю на запитання про те, що ви робитимете після неї".
b819d No.281072
>>281070ого, це ж коріш суперсуса
4c6ef No.281076
>>281069> "Що ти робив під час війни?"Їбав його мамку.
14e44 No.281080
>>281069А что еще может сказать свинолов? Высрать ботохуету и идти дальше работать.
0d320 No.281081
>>281069> павло хазарін> громадянин расіїда пашол ти нахуй казарін
>>281078це черги патріотів до тцк?
62687 No.281082
>>281065Що це за жирний підор?
14e44 No.281086
>>281085Да это свиноловов выгнали на субботник, видишь же все в шарф-трубах, еще и небось стартовый пистолет у каждого в кармане.
b819d No.281087
>>281086ну як варік да, показують картинку шо у нас нікого не ловлять і молоді люди можуть вільно мітингувати навіть під час війни.
c8aa0 No.281090
>>281085>відрілО, каляс в тємі!
39267 No.281091
>>280991> Не видно бразильський IPОн тут, не переживай.
c8aa0 No.281092
>>281078І жиробаси, і зумерки, і даже альтушка (одна на полкан)!
13423 No.281093
>>281090>>281092Всім похуй, ти жирний підар
14e44 No.281097
>>281095Вроде ж лугандон передал этим незламним патриотам что за мост будет ядерка по Львову
b819d No.281098
>>281097барін сказав ядерка це харам
9089c No.281100
По моим ощущениям, Крым действительно будут делать островом
В том смысле, что бензин - только начало. И следующими будут бить по подстанциям.
Помните, сделали энергомост, когда взорвали опоры, и потом через два месяца Путин протянул туда силовой кабель через Керчь и так далее.
А так вот будут бить по этим подстанциям, которые снабжают Крым.
По электростанциям газотурбинным, которые поставили именно в Севастополе.
И там будет всё хуже с электричеством.
Как следствие, будет хуже с водой, с топливом.
Мне кажется, в ближайшие недели жизнь станет трудной, почти невыносимой.
Безусловно, там ялтинский лук, черешня, виноград - это останется, но никакого туризма там не может быть.
Ну и по портам продолжат лупить - по портам Краснодарского края. И очень скоро, я думаю, что Питер.
Вопрос нескольких дней, когда туда полетит ещё раз: Усть-Луга, Приморск, Кронштадт и другие места.
Обратите внимание, что Путину было бы сейчас очень удобно сказать: «Давайте расходиться краями, оставьте только в покое православную церковь, русский язык и так далее».
Это выбило бы почву из-под ног Зеленского. Тогда бы европейцы сказали: «А что ты не хочешь?»
Это было бы очень сейчас выгодно и умно, потому что дальше для Российской Федерации ситуация будет всё хуже и хуже, так как промышленный потенциал европейский полностью работает на Украину.
Я вам говорил уже, что эти дроновые производства за 8–10 месяцев уже многие стали на ноги, стали серьёзными предприятиями со своими бухгалтерами, юристами, складами, отлаженной логистикой, обученными кадрами.
И качество их растёт, и Китай ничего, как бы, не делает, чтобы этому помешать. Хотя Москва могла бы там договориться. Чтобы не было снабжения деталями.
Просто главный рос выглядел бы слабаком среди своих, если бы он сейчас сказал, что всё, всё, давайте прекращать, хватит уже.
И не только в глазах своих. А сейчас как выглядит все?
Типа, было бы так, что он испугался ударов по Москве, по Крыму, по Питеру.
На самом деле это было бы на их месте самое умное, так как поставило бы Зеленского в очень сложное положение.
Они бы уже начали требовать репарации с России. То есть это пришло бы в плоскость торговли условиями.
Тут как раз-таки можно было бы политические требования покачать. Если их еще помнят вообще.
Но это не победа - точно.
🟡🟡🟡 #шарий #частный #слив
7b05b No.281101
>>281099так калашников спиздив у німців розробку, так шо це не зашквар.
3dc48 No.281102
>>281100> Путин> самое умное/0
5cdaa No.281106
Кстати, с бензом и правда есть проблемы, с разбегу по обычной цене на сетевой заправке не зальёшься. Или жди в очереди из пары десятков авто или пиздуй в другие по оверпрайсу. Дизель и газ пока свободно можно взять.
b819d No.281107
>>281106тут важить шо в криму, чі справді непродають бензин чі то аксьонов іпсо розганяє. А як хліб возитимуть тоді якшо нема бензину? бути шось типу косплей блокадного розчленінграду як діди?
7b05b No.281108
>>281105ще музей голодомору недобудували а тут такі анонси
5cdaa No.281109
>>281107В Крыму жопа, бенз только спецслужбам. Газонюхи с ГБО пануют, остальные сосут.
Там две проблемы друг на друга накладываются, логистика и взорванный НПЗ.
39267 No.281110
>>281100> Тогда бы европейцы сказали: «Ебаш ещё» Поправил этого
аналитика.
76e79 No.281111
>>281058Это истина, известная еще древним грекам: даже стоящие часы дважды в сутки показывают правильное время.
3dc48 No.281112
>>281105На музей гівності могу задонатить говна. На такое важное дело не жалко.
7b05b No.281113
>>281112Та там грошей вистачить, навіть лишки по карманах розтягнуть.
71ee0 No.281114
Открытие фронта с Беларусью, позволит втянуть в этническую чистку последний восточнославянской народ.
Несмотря на полный абсурд этого решения с военной точки зрения - всякий полководец стремится сократить количество направлений, c которых нужно сдерживать врага, это хорошо вписывается в план этнической чистки.
Те, кого нужно истребить, сами спешат за славой и смертью, чтобы отомстить за женщин, детей, друзей, близких, которых хазарские власти пока что двух стран, словно в шашках подставляют под удары друг друга, чтобы ненависть не утихала, а кровь гоев лилась рекой.
Нападение, а все что мы видим сегодня, это фактически угроза агрессией по отношению к Минску, сделает войну замкнутым треугольником, который ещё долго не выйдет за границы этнических земель восточных славян.
Представьте, как здорово: три родственных народа, чья демография находится в могиле, будут истреблять собственных мужиков ради неопределенных и невнятных, но невероятно пафосных и героических целей, пока славянским женщинам будут полоскать мозги межнациональными браками и рождаемостью, которая в условиях насильственной гибридизации видов человека скорее вредна, чем полезна.
Сказал бы "Тель Хай!", но носом не вышел.
0c9a0 No.281115
>Ненависть поляков к украинцам в Польше растет: на них нападают, унижают, бьют детей в школах,- глава МИД Украины Сибига.
Скажите что это не реализация планов (((этой власти))) загнать обратно нарид в концлагерь.
fa3f0 No.281116
>>281100Не слідкую за лором підорашок, але у чому конкретно полягають їх претензії щодо церкви? Адже що Київський, що Московський патріархати однаково поважають заповіти Сєргія у службі (((державі))), між ними немає різниці.
2529f No.281117
>>281115Найнчую, накачивают кастрюль пропагандой, тригерят поляков хуцпой, потом "ряяя ненависть растет", "ой наших депортируют, но ничего, на родине пригодитесь))0))".
c804c No.281118
>>281105Надеюсь по традиции поставят мусора или беркутовца руководить.
bf12e No.281120
>>281119Бункер ученых (Янтарь)
3dc48 No.281122
⚡️То, что Украина готовит для россиян в Крыму, они будут вспоминать с ужасом, — советник министра обороны Украины Стерненко.
7b05b No.281123
>>281122Це він байтить кацапів на мобку?
14e44 No.281130
>>281129Вообще непонятно почему такой переполох, обычное же дело. Кабана что ли чпокнули на кураже?
5e408 No.281131
>>281109А электрокары, Теслы там всякие, вот это все?
5cdaa No.281133
>>281131Им еще проще, естественно.
b819d No.281134
>>281131>>281133кулій же сказав шо в слід за паливом почнуть їбати підстанції півострова. так шо хібашо сонячні панелі в кого є той заряде свої тесли.
5cdaa No.281135
>>281134>півостроваУкраинцам без свитла не привыкать, думаю справятся, тем более там тепло.
86fd8 No.281138
>>281137Ти не трап, а підорелла.
bd050 No.281139
>>281019> потужная ВолыньУдачи ползать по пояс в болоте, во Вторую Мировую уже ползали. Тяжёлая техника там не пройдёт точно.
81e97 No.281140
>>281138Ти жирний підор, в рот тобі срав
14e44 No.281143
Вообще непонятна эта планируемая ебка островных трусонюхов, военную ценность они не представляют, может хотят сбить цену на недвижку? Может отвлекают от планируемого очередного контрнахрюка по захвату кирпичного завода Малой Токмачки
38d98 No.281144
>>281139Во времена второй мировой на Волыне не было ни одной асфальтированной дороги. Теперь они есть. Пройдет так же как и на Киев 24 февраля. Только у Бацьки нет столько техники.
bd050 No.281145
>>281144> Теперь они естьЭто дело поправимое.
fa3f0 No.281147
>>281143Їбуть гоїв, щоби скоріше їхали. У сина Берла Лазара що там живе і водичка і бєнзік будуть, ставлю анус.
bd050 No.281149
>>281144И нет, как на Киев уже в принципе не будет. Тогда получилось застать врасплох.
bd050 No.281150
Нагадую, що це тред проблем укроанона, а сербська підорела — проблема укроанона, отже, це тред імені мене.
86fd8 No.281152
Сєрпска підорелла, уході!
bd050 No.281153
>>281151Пела эту песню на караоке недавно, хихи. Было стрёмновато.
ce3a7 No.281154
>>281019Чим вона непотужна? Там рекордна кількість відбивань лопатами і навіть штурмів тцк серед усіх областей.
І там рельєф просто пиздець з болотами, зарослями борщєвика і всього такого, швидко не пролізеш.
3c0fa No.281157
>>281153Мы с братом года 3 назад горланили Небо славян в питерском баре на его днюху, хлопали и поддерживали нас чечены, лол. Там оказывается праздник у них какой то был, а мы случайно туда зашли компашкой по кружке выпить в рамке пивной мили.
14e44 No.281159
>>281158Да что ж ты будешь делать, опять об гегемона хуй вытерли.
fa3f0 No.281160
>>281158Школа криворожської дипломатії?
bf12e No.281161
>>281158Сука, это правда.
Когда его избрали, у меня всё же была микронадежда, что но хоть не за 24 часа, но порешает. Но, блять, эта хуйня оказалась натуральным дегенератом. Есть деды в деменции, которые теряются и спят - таковым был Бидон, а есть, которые говном стены мажут и кричат на проезжающие автобусы - вот это и есть Трамп.
5cdaa No.281162
>>281158Хаменеи улыбается?
bd050 No.281163
>>281161> микронадеждаМалороса-ждуна-ухылянта с wishful thinking опять наебали, никогда такого не было и вот опять.
7d944 No.281165
>>281119Всім похуй що ти висрав, ти жирний підор
bd050 No.281166
>>281164Ти підор, та ще й жид. Підорів тут банять, не кажучи вже про жидів. Бан.
14e44 No.281168
>>281161>>281163Да тут весь тред молился больше чем полгода, считали дни, а дед кекнул и сказал
дай кости доем.
bd050 No.281169
>>281168Да я видела, «последняя надежда», угу. Заебали уже, либо штурмуйте Тису, пока евросовок депортировать ухыллесов не начал, либо лезьте в петельку, нахуй так жить.
bd050 No.281171
>>281170І ти зашкварився.
втім, ти й так давно зашкварився: то на сосочки мої облизуєшся (до речі, вони відтоді ще більше виросли і вже цілком жіночих розмірів, коли набухають), то на ніжки bd050 No.281173
>>281172Та нє, мої вже більше.
Додому прийду — покажу, хоч тутешні трансфоби й не заслужили.
bd050 No.281174
Взагалі, можна на торг поставити. Ви мене тиждень не хуїсосите, а я цицечки покажу.
fa3f0 No.281175
>>281172Навіщо тобі чоловічі цицькі на компі?
ea122 No.281176
>>281169спасибо, но я лучше подожду оSVOбождения
62687 No.281178
>>281174Краще бота відключи.
723bc No.281179
>>281178Іди з Зіком про це домовляйся. Цей неймфаґ запросто може припинити його триґерити, але принципово цього не робить. А хулі я йому на поступки йти тоді маю? Він заїбав засирати тред.
723bc No.281180
>>281176> оSVOбожденияІ ще кажуть після такого, що помирач не борда ждунів.
723bc No.281181
Нагадую, що я ще 24.02.2022 хотіла зʼїбатися саме тому, що кацапи можуть прийти.
723bc No.281182
>>281175Бо русня підараси.
d79cc No.281183
>>281180а еще помирач не борда пидарелл
1009e No.281185
>>281184Ти жирний підор, газку в петельку
92af7 No.281186
>>281097>будетАбо не будет.
92af7 No.281188
>>281150Не проблема, ти просто підор.
92af7 No.281189
>>281139>во Вторую Мировую уже ползалиТи там повзав ?
723bc No.281190
>>281189Ти повзав і лизав мої ніжки.
92af7 No.281192
>>281174>Ви мене тиждень не хуїсоситеНіт, ти підор.
92af7 No.281193
>>281175Бо він такий самий, напевне ще десь є фото чеченців.
92af7 No.281196
>>281191Як же це потужно. Буде особисто ?
723bc No.281197
>>281194Помирач буде беззіковим або безлюдним.
f70b8 No.281200
>>281196>>281198>>281199Ти підор, та ще й жирний
a77fd No.281201
>>281171>ніжкикопита підорелли
c5f46 No.281202
>Около 300 украинских дронов курсом на территорию РФ и Крым
Хвиля потужності триває.
654e4 No.281205
>>281202Ти підор, та ще й жирний
c5f46 No.281206
>>281171Які ще у біса сосочки, ти лисіючий жирний підор з лицем мавроді, що одягається в жіночий одяг і тут рапортує про це, спок.
c5f46 No.281207
>>281204Сметана сьогодні був на параді, щоб підтримати свого гей-друга ?
e5efe No.281208
>>281206>>281207Ти підор, в рот тобі срав
1a1e1 No.281210
>>281209> Вгадайте країну з 1 разупольша?
723bc No.281212
>>281201> копитаПонійобам норм, свинойобам теж.
723bc No.281213
І взагалі, в мене жіноча лапка, я вже писала, що спокійно пішла он жіночі кросівки купила. А може ще й зменшитися роками на гормонах.
723bc No.281214
>>281206> лисіючийБджоле, я тут уже шевелюрою своєю пруфала, не ганьбися.
f6cbd No.281215
>>281209А где группы оповещения? Столько мотивированных бойцов, готовых умереть за белую раSSу и национальную идею, и никто не может им помочь найти дорогу в ТЦК.
222ac No.281216
>>281069> Судячи по длинним дефісамБля, как же мне печёт от долбоёбов, которые не осилили даже использование клавиатуры и свято уверены, что все вокруг — такие же долбоёбы.
Em dash ("длинный дефис", блеать) работает из коробки в виндовсе, работает с Compose Key в линаксах, даже в маке оно дефолтно висит на чём-то типа Opt+Shift+-.
Compose, конечно, самый человечный вариант: осиливается за две минуты, имеет настраиваемый список замен, работает во всех нормальных ДЕ.
4ceb6 No.281217
>>281206> лицем мавродіhttps://www.dictionary.com/culture/slang/butterfaceНу пластичну операцію зроблю, хулі, це якраз виправне.
>>281216> Бля, как же мне печёт от долбоёбов, которые не осилили даже использование клавиатуры и свято уверены, что все вокруг — такие же долбоёбы.А то, что они тире и дефис путают — тебя не смущает?
> работает во всех нормальных ДЕТа воно й у голих іксах працює, ліл.
4ceb6 No.281218
>>281216> самый человечный вариантНу вообще, нихуя: на длинное тире аж четыре нажатия надо. Зажать AltGr+Shift+- или Option+- куда проще.
b819d No.281219
>>281216Я незрозумів ще остаточно, але є вражіння таке що ти мене намагаєшся осоромити перед друзями.
4ceb6 No.281221
До речі, нас у школі навчали відбивати «тире» пробілами саме тому, що вьорд автозамінює його в такому випадку на типографічне тире. І всякі онлайн-RichText-редактори типу CKEditor чи TinyMCE це передерли також. Але в цілому це мало де працює, плюс до 00-х був зоопарк 8-бітних кодувань (на шиндовзі його й досі до кінця не викорчували, зате вже встигли запхати у Блокнот ШІ), а відтак використання символів поза ASCII було небажаним без особливої потреби, щоб не дивитися потім на всякі â€“.
7b05b No.281222
>>281221> вьорд автозамінює його в такому випадку на типографічне о оце, і я згадав, так в ворді прсото длинне тере зробити, а от в інетрнет формі для посту в душі не відаю яку комбінацію натискати
7b05b No.281223
чі може пітух хазарін у ворді свій висьор писав та копіпастив потім на феесбук
a7957 No.281224
>>281218Ще йди код перепиши і ядро скопіль, щоб поставити таке тире, яке нікому нах не треба, аби гівно помісити.
a7957 No.281225
>>281217>они тире и дефис путаютА ще вони кажуть, що ти підор.
a7957 No.281226
>>281216Де ти його юзав ? В мамки ?
4ceb6 No.281227
>>281224> яке нікому нах не требаМені поїбати, кому там що треба, я виросла на радянських книжках з нормальною типографікою, які ще руцями верстали, а не у ворді йобаному.
4ceb6 No.281228
>>281225Ну так це повʼязані речі, лексикон і спосіб мишлення дебілів. Тільки з моєї школи такі дебіли чомсь пішли замість відбивання дефіс-мінусів відбивати КАБи лопатами, а тутешній контингент чомсь удома сидить і засирає своїм кретинизмом мої інтернети.
a7957 No.281229
>>281227>Мені поїбати,Забув потужне тире поставити, не рахується.
a7957 No.281230
>>281227>радянських книжках з нормальною типографікоюЧасто там доводилось тобі ставити це потужне тире ?
4ceb6 No.281231
>>281228* мислення
* кретинізм
Капець, сама вже з вами деградую.
>>281229Куди і нащо воно там треба? Можу в сраку тобі тире вставити, довге, впоперек.
b819d No.281233
>>281231ти вже мав інтимні стосунки з чоловіком?
a7957 No.281234
>>281231> в сраку Знову злився, підор ні дня про сраку не може змовчати.
4ceb6 No.281235
>>281230Я його там читала, бовдуре. До речі, крім короткого між числами і довгого між словами, ще є тире особливої довжини перед прямою мовою і між прізвищами у фізичних, хімічних законах тощо. У LaTeX для них усіх є окремі комбінації.
a7957 No.281237
>>281233Так він ж сам писав, що собі анус рукою протикав.
4ceb6 No.281238
>>281237Мені ще два проктологи анус протикали, це рахується за інтимні стосунки, ліл?
4ceb6 No.281239
В мене валяється ланка на корисну статтю про типографіку.
https://habr.com/ru/articles/23250/ a7957 No.281241
>>281238>дваГоловне між ними став потужне тире, тоді буде рахуватись.
73759 No.281242
>>281234>>281237>>281241Ти підар, в рот тобі срав
5e408 No.281243
>>281242Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підарас
04e89 No.281244
лол) Скоро підорелла настіки затригерриться, шо сама на себе буде підоритись. Прям як в жж боти дєріпаски рвалися)
4ceb6 No.281246
Щоб роздраконити вас іще більше — я можу щодня трохи розблюрювати фотку. Зараз радіус блюру 200 пікселів. Відповідно, у ніч на вівторок буде 175, далі 150, 125, 100, 75, 50 — і, врешті, 0.
fb343 No.281247
>>281244Він просто порветься і знову заспамить все, як повний невдаха.
fb343 No.281248
>>281245Ти мужик і підор.
>цицечкиПідор спок, нікому твій прищ не треба.
2241c No.281250
>>281247>>281248>>281249Ти жирний підор, мамку твою їбав
2241c No.281252
>>281251Ти підор, в рот тобі срав
773ff No.281255
>>280913>>280914>>281254Ти жирний підор, мамку твою їбав
eef37 No.281258
>>281209>Вгадайте країну з 1 разу>нацисти та підарасиТут мимо, любая европейская крайина, например Дерьмания.
27785 No.281260
>>281259А не расшифровал чому пидорасы так любят петельку?
27785 No.281261
>ШІ може захопити цілі країни: у США призупинили розробку нейромережі через велику загрозу національній безпеці
>Нейромережа Mythos під час тестування за кілька годин змогла отримати доступ практично до всіх засекречених ресурсів Агентства національної безпеки США та американської розвідки.
>Через потенційну загрозу національній та міжнародній безпеці влада США ухвалила рішення негайно призупинити реалізацію проєкту та провести додаткову оцінку ризиків.
Ря журналист выебал пидарелу.
Кстати никто в публичний сфери до этого не додумывался, что Пидорахия окукливает инет как раз чтоб защитится в случае полноценной войны с западом. Там уже и некст модели за Мисосом наверное имеются, но и эта ломает всё по полной судя по отзывам.
4ceb6 No.281263
>>281261> никто в публичний сфери до этого не додумывался, что Пидорахия окукливает инет как раз чтоб защитится в случае полноценной войны с западомТа де ж, це завше заявлялося як офіційна мета, у той час як ліберахи несамовито вищали й вищать, що це для тоталітарного контролю.
872ae No.281266
>>281245Ты пидор и мужик, а еще ты уже всех заебал
8140b No.281267
Попал на группу тцк ультрас в телеге 1600 папищекав, потужно, хоть бы подчиненных нагнали для количества
bada1 No.281268
Для відпочинку на Шацьких озерах чоловікам 18-60 років треба мати військово-обліковий документ: на популярних курортах Волині проводять обов’язкову перевірку відпочиваючих
39267 No.281269
>>281261> но и эта ломает всё по полной судя по отзывамНормальные отзывы читай от уважаемых людей, а не желтуху:
https://daniel.haxx.se/blog/2026/05/11/mythos-finds-a-curl-vulnerability/ fa3f0 No.281270
>>281262Я вважаю дуже іронічним що големів та шабесгоїв постійно називають нацистами, хоча actually нацисти всіх ціх азовців чи хрюсічєй відправили би у піч разом з їх (((баріном))).
4ceb6 No.281271
>>281268> на Шацьких озерахПольша разворачивает, в подвалы КГБ соваться тоже не ахти.
4ceb6 No.281273
>>281266Отучаемся говорить за всех.
1ebf3 No.281279
>>281172А говорили что они там голодают пиздец, откуда тогда такие бидоны или это гинекомастия?
5cdaa No.281280
>>281279Может до блокады у него третий размер був.
ce7bd No.281281
>>281272хочу подрочити на тебе, ти така сексуальна
41057 No.281282
>>281278Открыл тоже бином Ньютона, или до него только дошло что все хотят ебать хохла, а вот быть ебаным хохлом никто не хочет. Да и переживать за кабанчиков не стоит, даже сейчас когда речь идёт о трёхзначных суммах они себя чувствуют хорошо. В самом страшном случае за тех пресловутых 100к баксов можно лакшери бурундучить аж до самой перемоги. Если уж совсем перестраховаться то покупаешь кости по 7хрн кг и разбрасываешь через забор, там спавнятся четвероногие украинцы и рвут всех кто приближается
7b05b No.281283
>>281278> хотели цинично пользоваться возможностями страныТак на всю котушку користувався найнижчим рівнем життя як міг
77ef4 No.281285
>>281273>Отучаемся говорить за всех.Ти підор і мужик.
f9701 No.281286
>>281285Ти підар, в рот тобі срав
95680 No.281287
>>281285Ти ахуїв? Сєрбуха це справжня жінка і найцікавіша особистість в цьому треді. Ти просто нікчемний чмошник, який нічого в житті не добився, тому й заздриш їй.
d1f08 No.281288
>>281287>>281287Це тому ти підор відкрив другу вкладку ?
Ще раз, ти лисіючий підор-жиробас, що одягається в жіночий одяг.
99b3d No.281289
>>281288Ти підар, та ще й жирний
d1f08 No.281291
>>281278Нехай вривається зразу в окоп, навіщо йому тцк, країна очікує від нього дій, а він робить ПУК на ділдочані, лохпідр.
6c68d No.281293
>>281290Якщо згідно закону всі мобілізовані будуть служити 25 років їм легше стане?
faf42 No.281294
>>281291Ти підарас, в рот тобі срав
d1f08 No.281297
>>281290Потужна логіка потужних людей, якщо я вийду з плакатом РІСНІТЬ людей, то приймуть закон на РЕЗОРЕКШН мертвих, от тоді і запануємо.
1ebf3 No.281299
>>281280Позывной "Кормилец"
7b05b No.281301
Зазначається, що у Києві кіберфахівці СБУ затримали інкасатора охоронної компанії, який у Телеграм-каналах поширював фейки про Сили оборони та закликав до захоплення України. Крім цього, під час робочих поїздок він приховано фотографував блокпости та мобільні групи ТЦК, позначав їхні геолокації, а потім викладав це у месенджер із закликами до зриву мобілізації.
У Сумах підозру отримав адміністратор Телеграм-каналу, який вихваляв бойовиків збройних угруповань РФ за регулярні обстріли обласного центру. Крім цього, блогер закликав рашистів вдарити по Україні ядерною ракетою Сармат.
У Дніпрі викрито учасницю підпільного осередку фейкового "народовладд". За матеріалами справи, жінка закликала до державного перевороту в Україні та заперечувала воєнні злочини РФ, зокрема масовані обстріли українських міст. Задокументовано, як фігурантка публікувала ворожий контент на власних сторінках у Фейсбуку та ТікТоку із загальною аудиторією майже 8 тисяч користувачів.
Також затримано мешканця Кривого Рогу, який у чатах Телеграм-каналів закликав рф атакувати Київ ядерною зброєю.
На Чернігівщині військова контррозвідка СБУ та ДБР викрили мобілізованого, який у розмовах з колегами по службі заперечував факт повномасштабної агресії рф проти України. За показами свідків, фігурант регулярно висловлювався на підтримку кремлівського режиму та виправдовував воєнні злочини рашистів. Правоохоронці затримали його у Полтаві, куди він втік із військової частини після проходження підготовки у навчальному центрі.
У Житомирській області кіберфахівці СБУ викрили двох безробітних, які в чатах Телеграм-каналів вихваляли кремлівський режим та збройні угруповання РФ. Також задокументовано, як один із них виправдовував воєнні злочини рашистів у Бучі, а інший - закликав до збільшення ударів по позиціях Сил оборони керованими авіабомбами.
На Одещині контррозвідники СБУ затримали агітатора, який закликав рашистів до захоплення регіону та його "приєднання" до складу РФ. Для поширення ворожої пропаганди фігурант брав участь в онлайн-ефірах, які транслювали у ТікТок з території РФ. Ініційовані Службою безпеки лінгвістичні експертизи підтвердили факти інформаційно-підривної діяльності фігурантів в інтересах РФ.
Наразі їм повідомлено про підозру відповідно до вчинених злочинів за декількома статтями Кримінального кодексу України:
❗дії, спрямовані на насильницьку зміну чи повалення конституційного ладу або на захоплення державної влади;
❗перешкоджання законній діяльності ЗСУ та інших військових формувань в особливий період;
❗умисні дій, спрямовані на розпалювання національної ворожнечі та ненависті, приниження національної честі та гідності;
❗самовільне залишення військової частини або місця служби військовослужбовцем, вчинене в умовах воєнного стану;
❗пропаганда війни;
❗виправдовування, визнання правомірною, заперечення збройної агресії рф проти України, глорифікація її учасників.
Зловмисникам загрожує до 10 років позбавлення волі.
fa3f0 No.281302
>>281290Сумно за них, але я все одно не піду.
7b05b No.281303
>>281301Як би ця новина заграла фарбами якби ілюструвати отак:
> У Дніпрі викрито учасницю підпільного осередку фейкового "народовладд". За матеріалами справи, жінка закликала до державного перевороту в УкраїніАле якубовчи обмяклий хуй оцих підорів не садив. А коли ці підори прийшли до влади то вони відтягуються по повній.
b819d No.281307
там же і стаття є
статтями Кримінального кодексу України:
❗пропаганда війни;
41057 No.281309
>>281308А это как у нас был тоже коммунист Симоненко с заводиками в собственности, лол. Это такие же коммунисты как бандеровцы националисты. Настоящие коммунисты захватили власть и сделали себе свой личный коммунизм где все бесплатно и все принадлежит народу.
b4572 No.281310
>>281301❗пропаганда війни;
а по телемарафону виходить пропаганда миру
b819d No.281316
>>281314Ні, це інше, це закона діяльність зсу.
fa3f0 No.281321
>>281320Фейк: в Україні заганяють на війну палками
Спростування: в Україні заганяють на війну шарф-трубами
3ef53 No.281322
Фух, на этот раз без скана жопы, кайфуйте от швабодки, малютки:
С 26 июня в Украине изменятся правила пополнения карты через терминал.
Для завершения любой операции, придется подтверждать номер телефона с помощью одноразового пароля из SMS или телефонного звонка. Теперь, каждая транзакция будет привязана к конкретному номеру плательщика, который полностью будет отображаться в квитанции.
fa3f0 No.281323
>>281322Пахую вапще, у мене картки навіть немає.
3dc48 No.281324
>>281322Купил симку, подтвердил, выкинул на хуй. И в чем смысл?
77ef4 No.281325
>>281322Якої карти? Який термінал? Ти в брєду нахуй!
45cc0 No.281326
>>281322Так и сейчас после считывания карты приходит в приложуху подтверждение авторизации, либо звонок/смс, если приложуху не успел запустить. Теперь типа и перед пополнением и после пополнения надо будет подтверждать?
b5c2a No.281327
>>281325Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підарас
de10f No.281328
>>281322Так вже ж давно, лал. Ну купи якусь сімку собі.
de10f No.281330
>Механизмы пополнения карт или оплаты услуг наличными теперь будут выглядеть так:
>Ввод номера: вы заходите в терминал, выбираете нужную услугу и вводите свой действующий мобильный номер на экране.
>Получение кода: система инициирует проверку. SMS-сообщение с уникальным секретным паролем отправляется на указанный номер или совершается автоматический телефонный звонок.
>Авторизация: Вы вводите полученный одноразовый пароль на экране терминала. На этом этапе вы подтверждаете своё согласие на платежную операцию и подтверждаете, что телефон находится у вас.
>Внесение средств: Только после успешного одобрения можно внести счета в управляющего.
>Чек-чек: Операция выполняется путем печати или создания электронного чека с вашим номером телефона.
І зараз так, якщо тупо номер, то до 5к, якщо більше, то картку треба.
68007 No.281331
>>281330Ти підор, та ще й жирний
4ceb6 No.281332
>>281284Сам пробував із такими бідонами ходити, ліл?
Я коли в Україні перший раз у жіночому вилізла, ще до гормонів — купила собі M-очку силіконові, бо XS/S уже розібрали в крамниці, ліл. Це 2-й наче, чи шо, я не їбу. І те прихуїла з них, ліл.
https://www.youtube.com/watch?v=jDcDjG1g1-U c77af No.281335
>>281333Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підарас
4ceb6 No.281337
>>281333> насади собі піхву жіночуТа про це пів життя мріяла якраз.
А на цицьки мені в цілому похуй.
Просто звикати треба поступово. Втім, ті, хто імпланти собі ставлять, теж ахуївають, певне.
Я розповідала, як я в барі була і там пʼяні дівчата сиділи: одна нещодавно собі імпланти поставили, а інші мацали й заздрили?
b819d No.281339
>>281337а навіщо тобі піхва якшо ти нехочеш їбатися з чоловіками?
4ceb6 No.281344
>>281339Та фетиш такий був, певне. Ретроспективно інших причин я особливо не бачу. Ну крім того, що тоді (аж до 2017-го року десь, та й потім зі скрипом) стать у документах в Україні не змінювали без операції на геніталіях. Ну тобто я вважала це обовʼязковим. І концептуально не розуміла і не приймала, що можна прутнедівкою бути.
От диви, при клятому Порошенку закон прийняли, що не обовʼязково прутень чикрижити, гиги.
7b05b No.281345
>>281344ну тоді понятно чому майдауни люблять порошенка
4ceb6 No.281347
>>281324> Купил симкуТак он у рабських вимиратах уже жорстку привʼязку до IMEI запроваджують, маєш сумнів, що усраїна скоро щось дзеркальне запровадить, для захисту від дронів, знову ж? Он Старлінки уже на облік поставили.
4ceb6 No.281348
>>281308Ідейний комунізм у совку закінчився у 30-х, далі був правоавторитарний цирк.
dd56b No.281349
>>281337Вы психически больные люди.
Люди вообще все на 99% психически больные, но более-менее адаптированы, в ремиссии, так сказать. А вы, вот, весь этот биомуор, именуемый ЛГБТХРПРЩБРДЫРЩЫР — вы сумасшедшие, постоянно находящиеся в состоянии острого психоза. Тут я с тоской поминаю карательную советскую психиатрию и законы, которые подобных сумасшедших принудительно помещали в комнаты с мягкими стенами и кололи аминазином.
Кстати, советская медицина признавала проблему трангендеров, только их процент оценивала в 150-300 человек на весь 300-миллионный Советский Союз, на секундочку.
Сколько не перешивайтесь, сколько не пытайтесь стать тем, чем не являетесь, нихуя у вас никогда не выйдет, а выйдет только пидорас в состоянии острого психоза, который на пике своих обидок берет винтовку и идет убивать.
Поэтому вас нужно сжигать живьем.
А решиться проблема может, если может когда-нибудь, только через путь, описанный, например, в цикел "Культура" Иэна Бэнкса: через генетическую коррекцию, замену хромосомы в _несущем_ генотипе и реально превращение в особь с теми же генами, только противоположного пола.
19417 No.281350
>>281349Ти підарас, та ще й жирний
ce3a7 No.281351
Це ремікс тієї самої курської афери. Тоді наближалося завершення переговорів під егідою Китаю. У вересні 2024 року мали припинитися бойові дії. Але не всім у москві і в Києві цього хотілося. Дехто клацнув Оманським кейсом, комусь стало боляче й він почав цілковито безглузду й згубну курвську опреацію. А алко-дімон мєдвєдєв прорік, замість чогось про ядєрний пєпєпл, майже миролюбне: "Курская опєрація спасла россію от пєрєрговорной ловушкі".
Не здивуюся, якщо після початку бойових дій на білоруському кордоні туди не лише прибудуть нечисленні рашистські війська, але й той самий дімон прорече, що "Бєларуская опєрація спасла лукашенка от амєріканского імпєріалізма". А в нас появиться доволі пасивний і позиційний, але ще один фронт довжиною 900 кілометрів і туди доведеться перекидувати війська. Нам навіть можуть дати заглибитися. Все ж домовлено, як і на курвщині. Тільки тоді ми внаслідок тої афер не зуміли втратити всю Донеччину, як не старався Zе. То тепер можна організувати решту — тим паче новини з Костянтинівки дуже погані.
Так само й тут миролюбна заява лукашенка була до москви, що він не хоче й боїться війни. І йому є що втрачати. Але рашистський (не наш!) дрон б'є по автобусі з білоруськими дітьми, москва, а не Білорусь розганяє істерію, а Zе обіцяє військову операцію на території Білорусі. Отак московський різник не лише між Польщею та Україною, але й між Україною і Білоруссю одним пострілом упольовує двох макак…
dd56b No.281352
>>281348Ну, поздний Хрущов и весь Брежнев — это так же нынешняя Швеция, только с уровнем жизни на 2-3 порядка ниже. Впрочем, Швеция тогда (да и всегда, вообще-то) тоже отнюдь не так уж жировала. Ща езжу по всяким тихим шведским улочкам, особенно в дали мест скопления замоташек и рубероидов — ну, натрульно, город моего детства, причем даже нельзя сказать "но зато как чисто!" пушшо наш микрорайночик, Харьков, Павлово Поле, ничуть не хуже был, в остальном — один в один! С поправкой на уровень жизни.
3dc48 No.281356
Белорусская оппозиция утверждает, что Лукашенко готовится к войне с Украиной.
Зампредседателя объединенного переходного кабинета белорусской оппозиции Павел Латушко заявил, что «Лукашенко системно готовится к войне против Украины».
Сообщается, что Латушко предоставил главе украинского МИД Сибиге письмо с «неоспоримыми доказательствами» такой подготовки.
Лукашенко ранее неоднократно отрицал, что готовится к вторжению в Украину. И заявлял, что Беларусь будет воевать только если Украина на нее нападет.
Напомним, Зеленский в последние дни угрожает ударом по Беларуси, обвиняя ее в размещении ретрансляторов, которые помогают РФ наносить удары по Украине.
3dc48 No.281358
В Харькове мужчина применил против военкомов травмат, гранаты и нож, но судили не его, а сотрудника ТЦК, сообщает «Судебно-юридическая газета».
По информации издания, при попытке проверки военно-учетных документов неизвестный мужчина применил против военкомов травматическое оружие, бросил шумовые гранаты и ножом ранил одного из членов «группы оповещения».
Однако при расследовании выяснилось, что сотрудник ТЦК не включил боди-камеру, которую ему выдали, из-за чего видеофиксация инцидента не состоялась. За служебную провинность военкома оштрафовали на 17 тысяч грн.
dd56b No.281359
>>281356Хуйня.
Ща в июле начнуть договариваться, осенью движуха затихнет, а зимой перемирие, официальное или негласное. Только на крепость закрученных гаев в пархатом концлагере это никак не повлияет, а, точнее, повлияет точно наоборот — закрутят еще сильнее ахаха!
4ceb6 No.281361
>>281349> который на пике своих обидок берет винтовку и идет убиватьМинусы в чём?
4ceb6 No.281364
>>281349> постоянно находящиеся в состоянии острого психозаНу и вот нинад, я помню, как я в состоянии острого психоза находилась.
Я не знаю, что именно повлияло: съёб из УНДР, транспереход, психотерапия или психофарма. Или всё сразу. Но помогло, факт. Я на людей не бросаюсь больше, и вообще даже начинаю их потихоньку любить и уважать.
8140b No.281376
>>281322Приват и так звонил и нужно было последние четыре цифры номера вводить сколько себя помню
779f1 No.281394
>>281359Шe 2-3 тижнi i вce 😮💨
779f1 No.281395
>>281160Шкіла епштейновської дипломатії
b819d No.281396
>>281395Епштейни нам майдан оплатили а ви на них ще гонете
89a11 No.281397
>>281349>Сколько не перешивайтесь, сколько не пытайтесь стать тем, чем не являетесь, нихуя у вас никогда не выйдет, а выйдет только пидорас в состоянии острого психозаБаза.
779f1 No.281398
>>281396Епштейн платив студентам стипендії зі свої кишені? А я то думав, шо то усьо гроші українських платників податків, оно ось як виходить то
22355 No.281400
>>281397Ти підарас, мамку твою їбав, газку в петельку
fea2a No.281403
>>281361В тому, щоб вбити себе, а не підор, який йде вбивати людей. Тому піддай газку в петлю.
c8606 No.281404
>>281402>>281403Всім похуй, що ти висрав, ти жирний підор
23710 No.281408
>>281337>одна нещодавно собі імпланти поставили, а інші мацали й заздрили?А толку ? Їм ніколи не стати жінкою і тим більше думати так. Заший хоч собі піхву макаки, але макакою ти від того не будеш. Це те саме, що потужнічі з ділдочану хочуть воювати, але на війну не спішать.
1009e No.281409
>>281408Ти підар, та ще й жирний
a7957 No.281411
>>281361В том, что убивать нужно
1) Мусульман
2) Рубероидов
3) Аристократов
Причем я не уверен даже насчет жидов и буржуев, например, с жидами и буржуями вопрос спорный, хотя в Пахатом Каганате, безусловно, обе категории и смыкаются, и подпадают под определение.
Но если речь идет о мире в целом, то вопрос неоднозначный и, скорее, ответ будет отрицательным. Более того, даже по бесспорным первым двум категориям я мог бы предложить пути решения вопроса без тотального экстерминатуса, но кто б меня слушал?
А людей убивать не нужно, лучше убивать сумасшедших пидорасов, мнящих себя другими существами и предметами мебели.
"Я постельная подушка! Немедленно пришейте мне пуковички, наденьте наволочку и обращайтесь ко мне "it/this".
Да еб вашу мать!
Засунуть в старые покрышки, облить бензином и сжечь нахуй!
95df5 No.281416
>>281349Всім похуй що ти висрав, ти жирний підар